Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 177911
СобакаЕсть 1 фотоВольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел Лаэрт

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел Лаэрт

Ушел Лаэрт
Сегодня утром ушел из жизни СобакаЕсть 20 фотоЛаэрт Биг Френд (Laert Big Friend). Лаэрт....Тюша...
У Лаэрта было самое ньюфиное выражение лица, которое я когда либо видела.... Милейший пес, добродушный, веселый, ласковый.....
Саша держись! Реву... слов нет....
Ну что ж за месяц такой..... Почему они все уходят?....
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ньюфоввод Сашенька, просто слов нет...
Лаэрт был таким настоящим, обожающим тебя, он всегда напоминал мне по характеру главного героя фильма "Друг", собака-человек, собака-твоя душа...
Очень горько и больно. И нечем тебя утешить, кроме того, что такие собаки не забываются никогда...
Разлука с теми существами,которых мы любим,никогда не бывает навсегда. Возможно он вернется к Вам в новом щенке, а может Вы придете к нему,переступив Черту...Но встреча обязательно БУДЕТ!
Вспоминайте о нем светло,как он нес свет в Вашу жизнь...И примите мое глубокое соболезнование.....
Сашка, как же так?????? Выть хочется!!!! Страшно-то как!!!!! А я так хотела с ним познакомиться... Я не знаю что сказать, чем тебя утешить... Плачу...
Ньюфоввод глубокое соболезнование...
Слов нет...
Такой очаровательный пес, ласковый, задорный, с очаровывающим взглядом...Очень жаль.
Саша.............Держись, дорогой,держись,родной. Как же так???????? Слов не просто...............Просто держись - мы все с тобой.
Просто ужас какой-то... Соболезнуем... Держитесь...
Соболезную...
Что ж такое делается...
Ньюфоввод Саша,Дай бог тебе сил пережить это страшное горе...Не знала Лаэрта,но знаю,что он был бесконечно счастлив рядом с таким человеком,как ты! Слов нет...Держись...
Сочувствую, знаю, как это тяжело.... что ж это за лето такое???...,
Соболезную.. Как жаль их, как страшно их терять...Держитесь.
Саша, просто нет слов...Соболезную, и плачу... , это невозможно выдержать...Такой мальчишка, совсем ещё юный, я незабуду его НИКОГДА !!!
Наконец-то похолодало и пошёл дождь, я верила что всё плохое закончилось...
Держись...
Соболезную......
Саша - так жаль:((( Что происходит с собаками... Уходят один за одним. прими мои соболезнования. Это просто ужасно.
Саша, соболезную, сочувствую, переживаю вместе с тобой....
Держитесь..... кто-то там наверху собирает дань....
Спецприз последнего Чемпионата "Самая обаятельна собака" - для Лаэрта.... Наверно самая заслуженная награда, присужденная единогласно и безоговорочно..... Самый верный, самый преданный, самый.....
Это действительно невозможно выдержать, не возможно что-то писать, плачу с утра и все в эту тему заглядываю - а вдруг ошибка??????..... Просто невозможно поверить, не возможно представить Сашу без Лаэрта, это все просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!
Саша.... держись, пожалуйста....
Соболезную......держитесь,очень страшно и больно терять их...Такой молодой.....не хочется верить
Примите наши искренние соболезнования...
Примите мои искренние соболезнования.....
Саша, держись, очень жаль собакина..........
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.533 s, 1175 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.