Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2185
СобакаЕсть 1 фотоЗлата Фон Баталь Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / И снова в Питере горе …..Не стало Иони

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: И снова в Питере горе …..Не стало Иони

И снова в Питере горе …..Не стало Иони
Сегодня не стало СобакаЕсть 11 фотоLarinkallion Oinen Kulkia... Так трудно читать этот раздел, а писать в нём ещё труднее.
Ему было чуть меньше 8 лет. Он на всю жизнь оставил о себе память в наших сердцах и мы будем помнить его только живым. Совсем недавно на нашей монопородке, 31 июля, мы радовались его сертификату КЧК, и на соревнованиях по ССВ 8 августа он занял 3 призовое место!!!!
Он был тяжело болен, но старался не показывать виду…
Он прожил счастливую жизнь в большой семье истинных ньюфаундлистов
Наташа, Игорь и вся большая семья Михайловых, соболезнуем... держитесь. Скорбим вместе с вами ….
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ужас какой! не успели оплакать Бэллу, теперь Йоня.... Наташка, я не знаю, что сказать..... плачь.....
Примите соболезнования....
Наташа...... соболезную.....
Примите мои соболезнования.... очень-очень жаль(((
Примите искренние соболезнования
ну чтож такое-то...;-(
примите мои соболезнования(((
Это просто кашмар Какой- то.... Они все уходят и уходят:((( Какже жестоко это лето. Наташенька... Плачу с тобой. Держись.
Они живут недолго и уходят рано...И всё же мы готовы платить любую цену - болью потери,слезами,страданьями за великое счастье - разделить их короткий путь на этой Земле,прикоснуться к этим светлым,чистым душам и почувствовать ИХ ЛЮБОВЬ....Не каждому это дано...
Сочувствую Вам всей душой.....
Наташа, как же это... просто нет слов, плачу вместе с вами. Держитесь.
Наташа, Игорь, Ксюша, Настя... вы сами все понимаете...
Он прожил достойную жизнь и заслужил достойной уйти. Он оставил во всех наших сердцах лишь хорошие воспоминания. Надеюсь, что его встретила там Бэлла (и не только) и ему там хорошо, весело и спокойно.
Держитесь... плачу вместе с вами....
Наташа, Игорь, Ксана, Настя очень сочуствую и плачу вместе с вами. Держитесь...
Соболезную.....
Кошмар какой...что же это творится...
примите мои соболезнования...
Соболезнуем
Наташа,Игорь,Ксана,Настя.......соболезнуем
ССВшные собаки,не уходят,а уплывают за радугу,как корабли в штормовом море...
Спасибо за поддержку.
Ты для меня был самый лучший друг. И без тебя мой дом такой пустой. Полно забот, их бесконечный круг, который мне не разделить с тобой. Ты больше никогда не встретишь у дверей, не ткнешься мокрым носом мне в ладонь И не посмотришь ласково в глаза, и расставанья не узнаешь боль.....
Настя, Наташа, искренне соболезнуем... Держитесь...
YONYA Наташенька,Настёна Настя,Игорь,Ксюша...Не знаю,что сказать...Боль,кругом боль...И слезы...Ведь только неделю назад Йонечка плавал,спасал...А две недели назад-ринг,радость победы...А тут страшная беда...Просто плачем вместе с вами...Ему уже не больно...
Весь день сегодня пытаюсь не думать, но невозможно...
Наташа, Игорь, девочки, держитесь, дорогие...

Совсем недавно я приходила смотреть этого щеночка, необычный, мордочка батончиком. Совсем недавно он "дрессировал" вас, таская вам в руки все что найдет, выклянчивая сухарик и похвалу...
Игрушки с пищалками - страсть на всю жизнь... Довольная морда с зеленой лягушкой, торчащей из пасти, всего неделю назад....
Он так и остался тем щенком, такой большой малыш Йоня...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.539 s, 1299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.