Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел наш мальчик

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел наш мальчик

Ушел наш мальчик
Сегодня утром остановилось сердце нашего любимого Бунечки. Официально Voyadzher в Киеве его знают как Дарк. Это невыносимо. Куда не оглянешься, везде он. Почему так рано? Тяжело...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Как рано и несправедливо распорядилась судьба. Сочувствую....
Скорблю вместе с Вами.Действительно очень рано.Почему Им отпущено так мало?Самым добрым,самым умным.
Жалко....
Очень жалко.. держитесь.
Да что же это такое?!...Только дети родились,а его самого уже не стало...NatalyT Держитесь...Слов нет...
Только стал счастливым папой и вот.... Соболезную....
NatalyTПримите наши соболезнования.....
NatalyT-Наташа,понимаю,что боль утраты невозможно снять словами сочуствия...
И всё же...примите и мои слова соболезнования...
...кажется все слёзы кончились и...новая БЕДА...
Горько,несправедливо...
ДЕРЖИТЕСЬ
Наташа, Леша просто нет слов... Так радовались, что у Дарка появились малыши, а тут.... Конечно все слова бессильны, но может сынок поможет облегчить....
Держитесь.....
NatalyT - Соболезнуем...
Одно утешение, что Ваш замечательный мальчик оставил после себя очень красивых детишек.
Держитесь, нам очень жаль...
С самого утра не могу в это поверить и успокоиться...
Ещё совсем недавно Дарк радостно бежал по алейке, сдалека увидев пузатенькую Бусю, радостно вилял хвостом предчуствуя и прекрассно понимая что скоро родятся детки...Невыносимо жаль и не хочется в это верить...Он стоит перед моими глазами величественный и гордый от того, что стал папой...
Дикая жара, от которой невозможно спрятаться нигде, Наташа и Лёша, Вова и Таня - держитесь, мы с Вами....
Дорогие мои, не буду перечислять поименно, спасибо, что отозвались. День бродим по улицам, по гостям, потому что в доме невыносимо, глаза уже болят плакать, а не плакать не получается.


Очень Жаль. Примите мои соболезнования.
NatalyT Мои соболезнования с вашей утратой...
Легкой дороги тебе, мальчик..
Примите мои соболезнования. Очень, очень жаль. Такой замечательный мальчик и так рано ушел.
Примите соболезнования. Почему так рано уходят самые добрые, самые человечные, как это жестоко и не справедливо. Держитесь
Соболезную вам, такая потеря и так рано... Очень жалко и горько.
Сочувствую, очень очень жаль, нет слов и невозможно осознать, как же рано....
Очень сочувствую.... пусть он продолжит свою жизнь в детках.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.087 s, 744 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.