Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 235477
СобакаЕсть 26 фотоЖгучий Брюнет
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало моей Нюськи-Нюсечки-Юноны....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало моей Нюськи-Нюсечки-Юноны....

Не стало моей Нюськи-Нюсечки-Юноны....
СобакаЕсть 43 фотоЮнона08 августа 2010 года. Ужаснейший день... За 5 дней "сгорела" моя Юночка... Ушла сама, достойно, перестала дышать. А ведь пережила ужасную душную ночь(в субботу). Но целых 5 дней она боролась, ждала и верила в помощь. Да, ей 10 лет и 2 месяца, но она была полна жизни и могла еще пожить.Почему врачи считают, что когда становиться плохо пожилой псинке(кошке и другим), то достаточно просто поддерживать организм на угасание? А у нее ведь было обострение пиелонефрита(в предпоследний день я сдала-таки анализы и сделала УЗИ), и можно ведь было что-нибудь сделать еще раньше. Я не врач, я прихожу в клинику и говорю, что вижу, а по симптомам врачи должны сами решать - что проверять и что лечить.... Простите меня за эмоции.Слезы сыпятся не прекращаясь,в доме стало пусто, хотя есть еще ее доча Барби, и подружка Алька...... Пусть она бежит по радуге и за ней найдет себе друзей.Помнить и любить ее буду всегда!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2
Очень горько... Соболезную...
ZOLLIЛена и ньюфыАльфаСпасибо, поддержка очень помогает. Тем более когда живешь один только с любимой собакой
Я разучилась жить любя...
В душе как в горле пересохло
И сердце от тоски оглохло -
Никто мне не вернет тебя.
Смирившись с горечью потерь,
Я самой горькой не приемлю.
Звездой пришла на эту землю,
Угаснув,в ней лежишь теперь.
Где силы взять,чтоб пережить,
Где слезы взять,чтоб переплакать.
А Млечный путь в ночи дрожит
Как след твоих пушистых лапок..

Мои соболезнования.....
Соболезную......
Соболезную....
Горько и тяжело терять любимых. Соболезную.
Страшно читать. Страшно от того, что при другой погоде этого могло бы не быть. Страшно за всех остальных, которые задыхаются и которым плохо. И которые ждут, что люди помогут - а мы не можем... Сочувствую и плачу...
Мои соболезнования...
Превью фото № 47374,Превью фото № 47375 Ведь это было совсем недавно... Спасибо вам всем. И дай вам всем бог благополучно перенести такое лето, здоровья все вам и вашим любимым питомцам
Наташа, деержись!
Казалось совсем недавно была крохой - в ладошках умещалась...
Держитесь. Соболезную....
Натулечка держись милая! Плачу и горюю вместе с тобой. Нюся была замечательной, ее нельзя было не любить.Ужасно что так случилось.Никак не могу поверить в это, ведь еще совсем недавно она гуляла со своими дочечками.Казалось ничего не предвещает беды и вот..Безумно жаль.Она всегда будет с нами, в своих детках.Держись
Плачу...Еще один Ангел улетел...Дай Вам Бог душевных сил пережить эту страшную потерю.Но она и теперь,и всегда будет с Вами рядом,просто незримо...И прикосновение её Души Вы ещё не раз почувствуете на своей щеке,как ласку теплого ветерка...
VedmaОчень сочувствую и боюсь за своих собак. Очень тяжелое лето...
Искренне сочувствую, они навсегда остаются в наших сердцах, держитесь...
10 лет счастья и теплого солнышка рядом, жаль что не 20-30. Спасибо ей за эти годы. А слез не жалко, пусть текут. Спасибо Нюське за детишек, которые живут на радость хозяевам, а я всегда могу в них увидеть мою девочку. И еще раз огромное спасибо всем за сочувствие, спасибо знакомым и незнакомым.
Как горько...Соболезную...
Бедная девочка..... очень жалко.....:(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.273 s, 821 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.