Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 56704
СобакаЕсть 13 фотоРичард Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Еще одним Потапчиком стало меньше...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Еще одним Потапчиком стало меньше...

Еще одним Потапчиком стало меньше...
Вчера вечером ушла за радугу СобакаПотап Двон (Potap Dvon). Не дожила чуть-чуть до своего десятого дня рождения...
Ирина, Андрей примите мои искренние соболезнования. Светлая ей память...
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Примите наши искренние и глубочайшие соболезнования...
Примите мои искрениие соболезнования...Очень жаль...
Наши искренние соболезнования....
Это очень горькое чувство безысходности,когда теряешь родную тебе душу,самое сокровенное,что есть у тебя-это твою дорогую и любимую собаку и чувствуешь какое- то время себя таким одиноким и несчастным,что слов не передать!
Прострация и все, везде пусто и неуютно,единственное чувство- где -то в глубине души,
что "частичке" твоей души-твоему любимому другу,будет все таки
ТАМ ЗА РАДУГОЙ ХОРОШО И ОН В КАЖДОМ СНЕ БУДЕТ ТЕБЯ НАВЕЩАТЬ И С УЛЫБКОЙ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ:"Я ВСЕГДА С ТОБОЙ,ПОТОМУ, ЧТО В ТОЙ ЖИЗНИ ТЫ БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ -ВСЕМ!
Примите мои искренние соболезнования.Скорблю ВМЕСТЕ С ВАМИ.
Соболезнуем....Грустим вместе с вами...
Соболезную.....
Андрей, Ира, как жаль...Соболезную
Прабабушка СобакаЕсть 7 фотоМортина....Мои соболезнования....
Андрей, Ирина, примите мои самые искренние соболезнования
Очень жалко. Особенно тех, кто так долго был с нами.... Уходит наша уже частичка и очень больно её отрывать.... Держитесь.
Андрей, Ирина, примите наши самые искренние соболезнования...очень жаль
соболезную...
Андрей,Ирина. Примите мои самые искренние соболезнования.
Так тяжело ,безмерно тяжело их терять.Держитесь.
Соболезную...
Каждая потеря все так же тяжела и невозможно привыкнуть...
Искрение соболезнования... Очень жаль...
Ирочка, Андрей, соболезную и скорблю вместе с вами. Я знаю, как трепетно вы относитесь к каждой собачьей жизни, связанной с п-ком "ПОТАП" и даже к тем найденышам дворянского происхожения, которые нашли у вас кров и достойное содержание. Тем тяжелее для вас эта утрата. Вы очень многому научили меня и я всегда, по любому вопросу, могла рассчитывать на помощь и поддержку. Прошу принять мои самые искренние соболезнования.
Ирина и Андрей, искренние соболезнования, и нет в этом мире слов которые могли бы утешить и уменьшить боль души.
Ирина, Андрей, соболезную...
Андрей Дмитриевич, Ирина
соболезную, плачу, скорблю вместе с Вам
.........................................................
Андрей,Ирина. Примите наши самые искренние соболезнования..Очень жаль...
Соболезную... Держитесь...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.194 s, 716 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.