Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 309
СобакаЕсть 2 фотоTopmast's Blackberry Blossom
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / И снова в Питере горе..... (all/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: И снова в Питере горе.....

И снова в Питере горе.....
У Андрющенко Екатерины беда,сгорел дом http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=801539#post801539
Питерцы сообщите,как,куда и чем можем помочь?
Написало 40 человек

Сообщения

Питерцы, организуйте инициативную группу помощи. Я вышлю деньги и лекарства.
Сообщите, куда выслать деньги?
Погибли Хейди и Сяпа, кролик...
Катя лежит с инсультом....
Поскольку ей сейчас однозначно не до получения денег, то, если это устроит людей, могу предложить дать свой номер сбербанковской карты, куда можно переслать деньги, а я передам их непосредственно ей или людям, которые сейчас за ней ухаживают.
Ужас...
Ксюша, напиши тут или в личке номер сбербанковской карты!!!
Цитата от kessy (источник):могу предложить дать свой номер сбербанковской карты, куда можно переслать деньги, а я передам их непосредственно ей или людям, которые сейчас за ней ухаживают.
Мне тоже, пожалуйста.
kessy мне тоже вышли, чем смогу...
соболезную.

еще на песике люди хотят помочь.
kessyПожалуйста и мне тоже вышли номер сб. Или куда выслать!
Сейчас деньги очень будут нужны, чем смогу помогу.
Коршунова (Уткина) Ирина на Песике тоже разместила.
сейчас говорила с людьми, у которых Катя лежит.
Говорят, что Катя чувствует себя весьма и весьма не очень, но в целом держится. Говорит, что пока ничего кроме денег не нужно. Попросила только клетку для лабра привезти - ну это мы организуем!
Надеюсь, что Катя скоро придет в себя и станет понятно чем еще мы можем ей помочь.
Хотелось бы знать, что с домом, подлежит ли восстановлению.
нет, дом сгорел практически для основания. На сколько я понимаю - остался один остов. Был ли застрахован - никто не знает. Этот дом Катя снимала. Так что пока она не придет в себя, видимо не возможно будет узнать ни на счет страховки, ни о том что думает и собирается делать хозяин дома.
В этом случае необходимо заключение пожарников о причине возгорания и что Катя не имеет к этому отношения. Ну, там, проводка замкнула или состояние, за которое хозяин отвечает, не соответствовало нормам. Не думаю, что она оставила в доме, где полно собак, открытый источник огня. Кто-то должен за расследованием проследить, чтобы ответственность не на Катю легла, если она не виновата.
Людей в пожарке я найду. И вообще где дом-то был
в Токсово.
Буду узнавать детали пожара.
Разговаривала только что с Бароном - кто ездил в Сочи знают кто это.
Если она снимала дом без договора, то сейчас надо обязательно отследить, что напишет дознователь (он обычно приезжает либо с пожарными, либо на след. день). Если поставит причину возгорания - неосторожное обращение с огнем, то однозначно повесят на Катю. Причем вплоть до уголовного дела, если ущерб оценят свыше 2 или 3 млн. (он точно не помнит). Если был договор, то надо смотреть что там прописанно. Ответственность за пожарн.безопасность прописывается обязательно. Там много всяких ньюансов. Если сообщить ему как можно больше информации о деталях, скажет более конкретно, что надо делать.
Если дом был застрахован, то еще и со стороны страховой стоит ждать подвоха. Они могут спецом дать денег пожарным, чтобы они ее обвинили, чтобы эту страховку не выплачивать.
Думаю, что сейчас это самая главная помощь Кате от нас, т. к. сама она не в состоянии защищать свои интересы.
kessy узнавай все и будем пытаться выходить на пожарников, если понадобится - на это тоже нужно время. и возможно денюжка.
Ужасный случай...Очень сочувствую.
Цитата:Если дом был застрахован, то еще и со стороны страховой стоит ждать подвоха. Они могут спецом дать денег пожарным, чтобы они ее обвинили, чтобы эту страховку не выплачивать.
Узнавайте, есть ли страховка на дом. Я могу проконсультировать по поводу оформления претензии, т.к.ни в одной компании не заинтересованы в правильной подаче документов.
Ксюш вышли номер карты... чем сможем поможем...
Вышлите пожалуйста реквизиты для перевода денег, на почту y(точка)b(точка)paronina(собака)rambler(точка)ru., или напишите на форуме. Если нужны лекарства или что-то для собак, тоже пож-та пишите.
http://piterdogs.forum24.ru/?1-16-0-00000127-000-60-0
На этом форуме выложили дополнительные реквизиты, куда можно перечислять деньги.
http://piterdogs.forum24.ru/?1-16-0-00000127-000-60-0
Цитата:ОТКРЫТ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ
РЕКВИЗИТЫ

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУГ
БИК 044030653
К/С 30101810500000000653
НОМЕР СЧЕТА 42307 810 6 5520 1606888 48
ПЕТРОГРАДСКОЕ ОСБ №1879
получатель Андрющенко Екатерина
.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Катя чувствует себя немного получше.
Деньги и собранные вещи (первую партию) сейчас уже к Кате отвезли. Собаки тоже все размещены. Лекарства есть.
Завтра kessy еще поподробнее отпишется.
Еще раз всем СПАСИБО за помощь, участие и поддержку!!!
Barmaleykin Да, в среднем около 5%. Так что, лучше переводить на банковский счёт.
Домик Кати в прошлом году был за нашим,и они на прогулку проходили мимо нас,Викентий все к Сяпе приставал,на бороде висел,то за лапы кусал,мы еще смеялись-как она терпит,ведь черный терьер.Сяпа всем нам вошла в сердце.Жалко и других Катюшиных питомцев.Но Сяпу мы видели и знали многие.Сяпа на пляже из под нас выкапывала и просила Мортюхину игрушку с пищалкой.И когда отдавали она играла как щенок.Катя кинула игрушку в море и Сяпа полезла и поплыла,Катюшка тогда сказала что не заставить до этого было в воду залесть.Еще накупается,подойдет поближе и начинает отряхиваться,а то и на подстилку зайдет для этой процедуры.Тогда по берегу летело "Сяпа,неееет!".Грозная Сяпа.....Ужасно все....Беги хорошая на радугу,наша Грозная Сяпа,которая и мухи не обидела....Слезы,не верю.....
Катюша! Держись дорогая!!!! Мы с тобой...
Вчера мы с vlasta были у Кати. Состояние не очень... Рядом с Катей всегда находятся люди, уезжают одни, приезжают другие. Огромное спасибо Наташе Чижовой и её мужу Севе, за заботу о Кате, о её собаках. Сейчас на Наташу с Севой легло всё. Постоянно идут звонки с предложениями помощи! Спасибо всем, кто помогает, кто финансами, кто добрым словом, сейчас для Кати важно всё. Чернышку Хвостика и лабра Роми ещё надо лечить. Дай Бог, чтобы и Катя, и её девочки поправились.

Катюш, держись, дорогая!!!
Ребята! Кто перечисляет деньги - отписывайтесь в личку, сообщайте сколько послали, чтобы я могла контролировать, дошли ли деньги или нет, чтобы не потерялись.
Катюша,скорейшего тебе и твоим питомцам выздоровления!!!Держись!Мы тебя Все очень любим.....
Только что узнала про катастрофу... Страшно представить...
Ксюша, пожалуйста, если можете, сообщите номер карты.
Еще в субботу на выставке Катюша приглашала нас в гости. А в воскресенье произошла эта страшная трагедия. Катенька, держись, родной человечек! Мы рядом и будем помогать тебе во всем!
Ужастная трагедия ! В выходные мы были все вместе на выставке,радовались встрече и потом получили это страшное известие.....
КАТЕНЬКА милая побыстрее выздоравливай ,ты нужна всем нам!Мы очень переживаем за тебя и за твоих четвероногих.Мы все с тобой!!!!!ДЕРЖИСЬ!
Катюша, держись!
Ты сильная. Ты нужна нам всем- и двуногим и четырехногим. Нужны твоя помощь, советы неродивым владельцам,твои мудрость и строгость, твоя улыбка и поддержка,.......
Однозначно- все будет хорошо. Мы с тобой. Скорейшего выздоровления!
Любим тебя. Люба, Алеша, Мэт.
Держитесь!!!

Скорейшего выздоровления Вам и Роми с Хвостиком!!!
Катюшу всё-таки кладём в болницу. Скорее всего, завтра. Она хоть и "воюет" и рвётся к подвигам, по своему обыкновению, но с инсультом шутки плохи. Собачки получили отравление. Роми много кашляет. Хвостя не кашляет, но была очень грустна первую половину дня. После того, как приехал ветеринар и сделал обеим кучу уколов, в том числе и глюкозу с кальцием, Хвостю стошнило. Из неё вышла кучка обугленных палочек, по всей видимости, собачка во время пожара не теряла присутствия духа, а пыталась прогрызть выход из горящего дома. После того, как эти угольки вышли, Хвостя повеселела и даже отправилась бегать и играть во двор. Роми так носится непрерывно, как энерджайзер - играет с тремя хозяйскими флэтами. Собакам рекомендовано как можно больше быть на воздухе и двигаться. Врач определил отёк верхних дыхательных путей, с лёгкими вроде всё в порядке.
Зашла посмотреть на пожар, кролика же так и не нашли - ни живого, ни мёртвого, Катюша попросила поглядеть - а вдруг.... Он был не в клетке, мог и удрать.... Найти там что-то не представлялось возможным....
Ох,все так ужасно....Катюше скорейшего выздоровления и побольше сил,
Девочки,кто к Катюшке поедет от меня передайте что желаю скорейшего выздоровления и мои переживания!!!!Мы держим за неё кулаки!!!!Катенька,милая поправляйся!!!
Девочки, напишите мне или позвоните, куда Катю положат. Не забудьте
Катюша,Поправляйся пожалуйста... ты очень Замечательный,Добрый,Светлый и Родной наш Человечек.Мы тебя очень очень любим... и очень желаем скорейшего выздоровления тебе и твоим питомцам.Каждую минутку думая о тебе хочется отдать частичку своего здоровья,сил... чтобы ты быстрее поправилась и поделиться с тобой твоей болью,что бы тебе было хоть капельку легче...Мы хоть и далеко,но мысленно с тобой -я и вся моя семья.Мы в тебя верим и ждем твоего скорейшего выздоровления,и всей душой болеем за тебя.Поправляйся!! Ты всем нам очень очень сильно нужна!!!!!!
belk и Марина (хозяйка СобакаЕсть 219 фотоГранда) поехали отвозить Катю в больницу. Как будут новости - отпишусь.
В банке перевод не сделали, т.к. нужно знать отчество. Уточнение: Андрющенко Екатерина Николаевна?
victor да, Николаевна!
Еще одна заморочка, просят указать ИНН. Если возможно, сообщите пожалуйста.
Или кто-нибудь из питерцев скинет свои реквизиты, а там передадите деньги Екатерине?
victor отправила в личку
Я с мамой тоже желаю скорейшего выздоровления!!! Ужасная ситуация....
вот такая информация пришла....
Катя в больнице. Повезли на томограмму. Сегодня в реанимации. Далее будут решать по результатам обследования.
Боже!!! Даже реанимация. Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!! Держитесь.
kessy, а как собачки?
ну с инсультом обычно в реанимацию и кладут. Особенно если учесть, что Катя не сразу согласилась вообще в больницу лечь, так что время было упущено.
Уход за собаками обеспечен.
Девочки-Питерцы, вы на своем местном форуме пишите, что Катина мама не в курсе происходящего.И вы не желаете её расстраивать.Мне кажется вы не правы, она(мама) не простит вам, что вы лишаете её возможности быть рядом с дочерью.
ИМХО.
Если Катиной маме сказать про Катю, пожар и погибших собак, то можно перед этим разговором смело бронировать ещё одно место в реанимации... Я думаю, что раз сама Катя просит поберечь маму и оградить её от переживаний, то наверное Катя знает, что по-другому просто нельзя...
Скорейшего выздоровления Кате и ее питомцам, и сил, чтобы перенести случившиеся. Скорее бы закончился этот ужасный год
А мама Кати где живёт? Может получится так, что она узнает обо всем от третьих лиц...
Мамаа живет в городе, Катя за городом. Теоритически мама конечно может узнать об этом, но хочется верить, что пока не узнает. В любом случае - Кате виднее.
Катю удалось-таки отправить в больницу. Изначально она сопротивлялась всеми своими отростками - и нервными, и физическими. Но врач-умничка, который приезжал вчера, сумел-таки её напугать по настоящему и она согласилась. Моментально по прибытии в больницу ей сделали томограмму головы и сказали, что там всё в порядке - ни кровоизлияний, ни гематом. Остальные обследования будут делать завтра-послезавтра. В реанимации есть особый плюс - это всё делается очень быстро. Пациенту, который лежит в обычном отделении, надо самому шарахаться по всей больнице по этим всем кабинетам. А тут - и отвезут, и привезут, и быстро сделают, и специалист на консультацию сам к кроватке подойдёт.
Кате как вколют чего, чтоб полегчало, так рвётся на волю и кричит, что всё зашибись и послезавтра Winner, на который срочняк как ехать пора. А как пройдёт туда-сюда по надобности, так давление прыгает до 160 - 190 и опять всё плохо.
Так что правильно, что она там, где она есть, и будем ждать известий и надеяться на лучшее.
Питерцы, большая просьба! Не звоните Кате на мобильник - его у неё нет. В реанимации всё отбирают. Ходить туда тоже пока не надо. Как только её переведут в палату, свистнем!
belk И слава богу, что отбирают. Хоть малость отключится от проблем...
Цитата от belk (источник):Кате как вколют чего, чтоб полегчало, так рвётся на волю и кричит, что всё зашибись и послезавтра Winner, на который срочняк как ехать пора.

:))) Узнаю Катю! :)))
http://www.youtube.com/watch?v=2wNDTJ53I6w
Без комментариев. Здоровья, Катюша!
Катюша, держись милая! Это такой удар!!! Но ты сильная! И все выдержишь! А мы будем молиться за твое скорейшее выздоровление! Ты так нужна своим собакам и всем нам! Скорее выздоравливай!
Цитата от busichka (источник):Без комментариев.

Мамашки а little one дружно договорились не говорить деткам ничего о Сяпе....
Мы, общаясь между собой и говоря об оставшейся в живых Хвосте, практически все и всё время называем её Сяпой. И очень часто даже не замечаем этого, и говорящий, и слушающий..... но при этом прекрасно понимаем, что речь именно о Хвосте....
Здравствуйте. Я Наталия ( ХАКЕР и К)
Очень переживаю за Катю - дай боже сил ей, перенести такое...
Цитата от Светлана Артёмова (источник):belk И слава богу, что отбирают. Хоть малость отключится от проблем...
Она по прежнему рвётся 17 ехать в Латвию?
ХАКЕР и К про 17 и Латвию не знаю, но 19-20 в Литву - рвется!
Ксюша не пускайте!Пусть востановиться полностью!Так нельзя со своим здоровьем!Молодая ведь еще,моложе меня!Надо поберечься!Девочки,Питерцы,на вас надеюсь!Не пускайте Катюшу до полного выздоровления!Иначе больничный возьму и приеду!
А то чето я чихаю......
Я вполне могла перепутать Литву и Латвию...
Кате врач говорит про инсульт, про госпитализацию а она ему: "я не могу, мне ехать надо", а сама встать не может... До чего человек чистый, честный, сильный духом...
отправляем делегата с Украины во вторник. Держитесь, чем сможем...
Ну раз в больницу ее уговорили ехать, то уж оттуда ее никто раньше времени не выпустит! Так что будем надеется, что ее там полностью обследуют и вылечат!
Ньюфоввод Спасибо, Саша тебе и всем в твоем лице!
Катюшка, без тебя в нашей жизни образовалась огромная дыра. Мы любим и ждем тебя. Мы не можем отменить твою беду, но постараемся помочь пережить ее..
Господи, какая трагедия... Не представляю горя и дом, а собаки...Боже, боже....
Держитесь!!! Так мило видеть, что мир не без добрых людей!!! Вы такие молодцы питерцы, да и все другие, такие дружные!!! Литва с вами!
Катя пробудет в реанимации ещё 5 дней. Сегодня девочки ездили и все вопросы (в т.ч. финансовые) решили. Пока ставят ишемический инсульт. И если бы человеку было лет на 15-20 побольше, то на этом бы и успокоились и лечили. Но врачи продолжают обследование всего, что только можно, посколько полагают, что в таком возрасте такого быть не может. Катя уже не может ходить без посторонней помощи, но её ходить и не пускают. Правая рука и правая нога вроде двигаются, но нагрузки никакой на себя взять не могут. Образуются провалы в памяти. Хотя общается в прежней своей манере. Её там всерьёз напугали и она даже согласилась отказаться от мобильника и ноутбука в больнице. Поглядим :) Доктора своего очень почитает и уважает.
Несколько специалистов неврологов сказали, что по данному профилю лучше этой больницы в Питере найти сложно, так что Катя пристроена к месту.
Но вообще, песня будет долгой. После реанимации - обычная палата, а потом - реабилитационный центр. Врач сказал, что только таким путём она сможет не возвращаться к этому вопросу длительное время. Поскольку если оно повторится, второй раз она уже не встанет :(
Сегодня Кате поставили диагноз - ишемический инсульт. Врач говорит, что ее состояние не очень подходит под этот диагноз, а значит кроме этой проблемы есть еще и другие. Есть проблемы с почками, сердцем... Сильно скачет давление. Вот этот "букет" и будут дальше исследовать. Как минимум до воскресенья Катя останется в реанимации (если не сбежит оттуда). Потом, возможно, переведут в палату. У нее частично парализована правая часть тела. Двигать она ей может, но очень очень плохо. Ходить не может, стоять может с трудом. Нарушена память и есть проблемы с речью.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Если Катиной маме сказать про Катю, пожар и погибших собак, то можно перед этим разговором смело бронировать ещё одно место в реанимации...

Маме 80 лет. Катя сама будет идти на поправку быстрее, если её душа будет спокойна хотя бы за маму. Узнать маме об этой ситуации неоткуда, поскольку что такое компьютер, она не знает. Надеемся, что и "добрых" друзей не найдётся. Катя маме звонит, даже сегодня в реанимацию ей был привезён телефон, чтобы она могла сказать маме пару слов. Ну а при характере Катиной деятельности, мама привыкла, что та пропадает неделями, поэтому мы очень надеемся, что данная ситуация не коснётся маминого здоровья.
Девчонки,единственная просьба,не нагружать Катюшу обильными посещениями в больницу ......Для нее это все большая нагрузка, прежде всего эмоциональная... сейчас главное покой и еще раз покой,от этого зависит ее быстрейшее восстановление,а любые встречи-это эмоции.....
Галя! Она в реанимации! Туда вообще никого не пускают! Один человек в день на 5 минут и всё, да и то по большому блату!
Сочувствую очень! Сбросьте в личку: куда все-таки деньги отправить. На сносках, указанных по тексту, есть примечание, что счет пока закрыт, потому что Катя сама воспользоваться им пока не сможет. Дайте, пожалуйста, номер телефона, у кого Катины собаки на попечении оказались - на баланс забросить. Собак ведь тоже содержать нужно...
Самое главное - что сама жива осталась! Поверьте, знаю, что говорю. У самой 10 лет назад полностью сгорел новый дом (всего 1,5 года в нем прожили). Остались в том, в чем на работу ушли в декабре в -30. А дети 7 и 11 лет в окно выпрыгивали в одних майках и шортах. Все поправимо! Главное - сейчас поправиться!
Читаю ,а вгруди жмет так! Господи,дай только сил и здоровья Кате!
Нюша напишите kessy. У нас многие на ее карту деньги сбрасывают.
Ольга Королева, спасибо, сkessy уже связалась.
С сайта Piterdogs:
Информация от лечащего врача.
Двигательные функции восстановились.
Приступы пока сохраняются, поэтому на выходные будет назначено МРТ.
Девченки, я, к сожалению, ничем помочь в данный момент не могу, но я буду молиться за Катюшу и её собак.
Дай ей Бог сил и здоровья!!!
Двигательные функции всё это время то появляются, то пропадают. МРТ сегодня в 3 часа ночи. Повезут в другую клинику и обратно.
информация от Наташи Чижовой.
Вчера сделали МРТ - ничего не показало. Т.е. все в целом пока хорошо. Катя ходит, речь вполне нормальная. Приступы еще случаются, но уже значительно реже. Прогноз благополучный. До вторника будут продолжать ее обследовать - сердце, почки....
Врач говорит, что поскольку у нее было много проблем везде по немногу, то просто пережитый стресс выдал такую реакцию. Еще врач сказал, что хорошо что и сразу скорую вызвали и потом таки заставили лечь в больницу, т.к. без этого все могло бы быть значительно хуже. Сама бы она из этого состояния не вышла. А по скольку таки оказалась в больнице, то теперь ничего не угрожает жизни и через некоторое количество времени Катя сможет вернуться к своей привычной жизни.
Всем кто помогает - огромное спасибо! Наташа благодарит всех, что она имеет возможность не думать где брать средства на лечение, а просто спокойно оплачивать все что назначает врач. Врач, когда узнал каким образом все это происходит, сказал, что у Кате повезло с друзьями и благодаря им с ней все будет хорошо!
Есть новости?
Завтра будет обследование сердца и почек. Сегодня тоже делали одно обследование, но результаты по нему будут тоже только завтра. За последние сутки был всего один приступ. Врачи говорят, что у Кати "заниженный барьер судорожной готовности". Который на фоне стресса "прорывает". Чувствует она себя сегодня значительно лучше, дерётся с медсёстрами за свою свободу. Опять требует мобильник и пишет списки поручений.
Получила деньги для Кати от Ольга Пето. Олечка, спасибо! В ближайшие дни передам деньги тем, кто занимается Катей.
Завтра Катю планируют перевезти из реанимации в палату. Как показали обследования, судорожные явления, которые у нее сейчас были, все-таки врожденного характера, которые усилились на фоне стресса. Ей осталось одно обследование - сердце. Состояние ее нормализуется, дела идут на поправку!!!
Спасибо огромное ее подругам, особенно Наташе Чижовой, которая взяла на себя основную заботу о Кате!!!
Она просила передать благодарность всем, кто откликнулся на Катину беду. Деньги пока есть и лечение можно будет продолжать! Еще раз всем спасибо!!!
Катю перевели из реанимации в палату. Диагноз инсульт снят. Но обследование продолжается. По словам посетивших, ходит она пока плохо. Но мысль ясна и речь внятна. Надеюсь завтра добраться до неё лично и результаты доложить здесь.
Может уже про Катюшку другую тему создать,в трепе например?А то че то в грустных она наверно уже не к месту.Анечка,Катюшке пламенный приветище от Мурманской банды!Пусть выздоравливает!!!!ЦАЛУЕМ ЕЁ!
По разрешению, Катиной подруги Наташи Чижовой, я только что говорила с Катей :))))))))
Катя чувствует себя еще далеко не очень, только что из реанимации из под капельниц. Бодрится и хорохорится :)))Но голос еще слабый и речь чуть замедлена. А в остальном - наша Катя во всей красе :)))
Просила передать всем своим знакомым и не знакомым друзьям ОГРОМНОЕ спасибо!!! За все!!!
И еще (личная Катина просьба) НЕ НАДО ЕЙ ПОКА ЗВОНИТЬ! Даже говорить ей еще трудновато. А поток звонков может оказаться нескончаемым. Она говорит, у нее на телефоне на данный момент 119 СМС-сообщений. Всем кому не терпится можно попробовать послать еще СМСки. Она их обязательно прочитает постепенно. Пока зрение немного расфокусировано и чтобы читать СМС ей надо сильно напрягаться.
Будем ждать дальнейшего улучшения состояния и держать кулаки!!!

Всем привет и огромная благодарность от Кати.
Очень надеемся, что скоро она вольётся в наши ряды.
Самочувствие её вполне нормализовалось.
Сегодня (как раз когда мы пришли) ей делали компьютерную томографию сосудов головного мозга (ангеография), результаты будут завтра. Пока по всем прочим анализам можно судить (со слов врача), что она довольно-таки здоровый человек. То, что мы видим сейчас - результат пережитого. Врач говорит, что ей уже в большей степени нужна помощь психолога.
Ходит она действительно по стеночке, всё время кружится голова. Но этим она обязана в большей степени тем таблеткам, которые сейчас принимает. Доктора стараются поддерживать её в постоянно и сильно расслабленном состоянии, чтобы она не ушла снова в пучину воспоминаний. Им это вполне удаётся. Катя оживлена, много рассказывает историй, смеётся, шутит. Жалуется, что мы её обижаем, ("Белка плохая") - не даём компьютер, телефон вернули только вчера, и всячески удерживаем её в больнице.


(фрагмент истории о бладхаундах)

Завтра с врачом будут решаться дальнейшие действия.
(все закачанные фотки с Катиного благословления)
Может темку переименовать или вообще перенести? Слава богу,что все потихоньку налаживается в жизни Кати!Ушедших не вернешь,но надо жить дальше,поправлятся и с надеждой смотреть в будущее!Больше позитива внести в ее жизнь!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.49 s, 2735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.