Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Умер Арбат... (all/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Умер Арбат...

Умер Арбат...
Ещё совсем недавно он чувствовал себя совсем неплохо. Случился инсульт, но он встал и пошёл, через несколько дней второй и он снова с трудом встал. Видимо через несколько дней случился третий, и этого уже он выдержать не смог.
Он очень боролся за жизнь и был очень сильным морально и физически. Но годы взяли своё и он ушёл.

Вечная память тебе, АРБАТ! И спасибо за всё!

СобакаЕсть 23 фотоСмигар Арбат
Написало 40 человек

Сообщения

Примите мои глубочайшие соболезнования....Держитесь... Очень жаль когда от нас уходят наши самые верные и самые любимие,те кто всегда были с нами...
Сейчас он там... за радугой... ему хорошо и он здоров и полон сил...бегает по зеленым лугам и приглядывает за вами с такой же заботой и любовью...
Катя, Арбат прожил долгую и счастливую жизнь. Просто время пришло, наверное. Держитесь, любую потерю переживать очень тяжело, будь то молодая собака, или в годах... Пусть ему за радугой будет хорошо...
Примите мои глубочайшие соболезнования((((
Что-то в Питере в воздухе витает((((
Наши соболезнования. Катя, Вова, держитесь, вам еще надо поднимать молодежь...
Соболезную.....
Соболезную:(((
violet Катя, Володя, Ирэна, это ужасно....
Вам больно и тяжело, но помните, что Арбат и для нас всех был очень родной собакой...
Рэна, Катюша, Володя, мои искренние соболезнования.
Он был знаковой собакой питомника СМИГАР. Память о нем никогда не сотрется. Он прожил долгих, счастливых 12 лет. С ним ушла целая эпоха.
Он вырастил тебя, Катюша, и как мы все видим, его труд не пропал даром. Держитесь, чтобы хватило сил и здоровья уже на следующее поколение.
Спасибо всем большое за поддержку!
Мне пока ещё не очень верится, что его нет.
Но действительно надо взять себя в руки ради других моих ребят.
Примите наши искренние соболезнования...
С такими как он уходит ЭПОХА....
За радугой его ждут однопомётники, они снова станут детьми вместе....
Катюша, держитесь, долго были вы вместе - привыкать быть без него тоже долго...
Такой красавец
Примите наши соболезнования,крепитесь
Так тяжело когда уходят наши любимые и верные пёсы, даже если они прожили долгую и счастливую жизнь. Наши самые искренние соболезнования.
Мне Ваше горе так понятно, примите соболезнования.
Примите мои искренние соболезнования! Трудно,больно...
Держитесь.
Катя, мои самые искренние соболезнования.
Бесконечно жаль Арбатик прожил долгую счастливую жизнь и навсегда останется в вашей памяти
Искренне соболезную...
Примите глубокие соболезнования..
Примите,пожалуйста,и мои искренние соболезнования..
Катя Володя сочувствую вашей утрате...
Катя, Володя, примите мои самые глубокие соболезнования...
Бесконечно жаль.... Он был настоящим ньюфом и мы все его запомним навсегда... Держитесь...
Мои искренние соболезнования
Катя, примите мои соболезнования....
Катя, Ирэна, Володя, наши самые искренние соболезнования... ужасно жалко... он прожил долгую счастливую жизнь любимой собаки... пусть ему сейчас будет хорошо и спокойно за радугой...
Примите мои соболезнования...Очень тяжело,держитесь...
Ирэна, Катя, Володя, примите наши самые искренние соболезнования... Как тяжело их терять... Держитесь... Благодаря вам у него была длинная и счастливая жизнь
Соболезнуем... Так жаль... Мы так радовались его 12-летию... Пусть ему за радугой будет хорошо.
Держитесь... очень тяжело и больно...
Примите мои искренние соболезнования....
Это ужасно. Никакие слова по-настоящему не помогут пережить эту утрату... Но у Вас есть ньюфы - они поддержат Вас и помогут. А Арбат будет помогать Вам с небес.
Катя Володя примите мои искренние соболезнования. Это очень тяжело- терять собак, с которыми прошла жизнь.
Мои искренние соболезнования.
Катя, соболезную...
Это целое имя ..история
СобакаЕсть 23 фотоСмигар Арбат даже в своём солидном возрасте был величав и статен!
Катя. Мы скорбим и приносим соболезнование всей вашей семье. Потерять члена семьи, каким был Арбат, невыносимо тяжело...
Они уходят... остаётся память и любовь к ним НАВСЕГДА...
Катя,Володя, примите искренние соболезнования...
Держитесь...
Мои искренние соболезнования.
Очень тяжело их терять...
Держитесь.
Они всегда останутся в наших сердцах.
violet Наши искренние соболезнование Вашей семье. Я знаю, как Вы его сильно любили. Крепитесь....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.274 s, 1035 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.