Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой Одичка... (3/7)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой Одичка...

Мой Одичка...
Все случилось очень внезапно... Его здесь нет, но он навсегда останется в наши сердцах...
Написало 72 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Соболезную... Плачу вместе с Вами... Такой молодой... Так невыносимо тыжело их терять.
это просто как удар....
верится с трудом.
Ребята, вам будет трудно и долго трудно.
Держитесь.
Примите глубокие соболезнования..
Примите мои соболезнования.... Это очень ужасное горе....
Одя......................................
Одя, солнышко мохнатое........... я не могу ни о чём больше думать............... плачу ночью и днём........зашла сегодня на сайт, вдруг это был страшный сон........ нет, это не сон............ Боженька, ну почему ............ за что .......зачем.......
Они с Мариком сейчас играют на небесах....... Тянут игрушки.............
Ребята, держитесь........ страшное горе пришло к нам.......
Одя..............Одичка...............
Как жаль... Просто слов нет....
Мои соболезнования... Держитесь...
Боже как же так........ примите наши соболезнования......плачем с вами........
Фотография № 16275 таким жизнерадостным он останется в нашей памяти...
Примите наши соболезнования
Нет слов........... Примите наши соболезнования.
Сашенька... Андрей...
В этом году мне пришлось проститься с моей единственной, любимой собанькой Гардой. Цепочка трагических случайностей отняли ее у меня... И знаю, что нет слов, чтоб утешить и унять боль. Время - да. Но оно так не торопится, когда больно! Мы любим не потому что они красивы, а потому что... любим. Это они нас учат такой любви. И чем сильнее наша любовь, тем больнее расставание. Но простившись, мы говорим:"Спасибо, что ты был". Спасибо. что ты был снами 1год, или 10лет, ведь это время мы были счастливы... И снова сознательно ступаем на тот же путь, навстречу новой любви. Да, такого как Один больше не будет... Он -единственный, он и останется в Вашем сердце единственным. Но они все, каждый из них - единственный и самый лучший. Прошу Вас, перетерпите, переживите эту боль, она обязательно отпустит...
Sasha and Odin,Сашенька....Имя набрала,а писать дальше не могу...Все слова бессмысленны...Сразу вспоминаю,как у Вас в Москве на "Евразии" брали интервью,какое счастье и понимание было у вас с Одином!!! А сейчас...Змея-боль невыносимо грызет сердце и сжимает кольцом душу...Не плачьте,ему там от наших слез тоже больно...
Sasha and Odin Саша мне очень жалко. Это так тяжело- терять своих собак... Держитесь... Искренне соболезную
ОДИН..............................


Аня, ты права они Вместе.

Мои самые любимые мальчики... Что же такое??? Марику был годик, а Одичке 3 годика... За что?????? Теперь меня каждый день встречает одна Сушка (кошечка), прямо у ворот... наверное чувствует мое состояние.... Она ведь осталась у нас совсем одна....
Сочувствую вашему горю
Даже как-то неудобно спрашивать. Но всё-таки что же случилось, что привело к скорпостижному уходу из жизни таково молодого....
Просто я к тому, что у моей бабушке тоже были собаки, жили на даче. Сначала умер один, наверное год был отсилы, потом второй, третьему вообще 5 мес. было. Оказалось, что кто-то возле ворот рассыпал крысиный яд.
В шоке..
Молодой, красевец мужчина в самом расцвете сил..

Фотогеничный, импозантный, весёлый, мужественный..

Очень грустно, что его не стало. Очень :-(
Он в прошлую субботу заболел, температура 40... Капельницу делали всю неделю, сдавали кровь, думали, что простуда... Всю неделю была слабость, ничего не кушал, почти не мог встать... Что мы только не делали... Приходилось кормить его из шприца и то он еле как глотал...Ходить почти не мог, его очень штормило...В середине недели ему чуть стало лучше, но в эту субботу с самого утра была температура 40-41... Пытались сбить её, но ничего не получалось! Позвонили в Москвву и нам сказали, что это возможно лептоспироз ... Говорят, что большинство умирают... Еще сказали:" Удивительно, что он при такой температуре еще в сознании.." Что только ему не делали, но температура только поднималась.... И.... Очень СТРАШНО.....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.194 s, 998 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.