Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 236825
СобакаЕсть 10 фотоАквиан Сонг Фостер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / А он был САМЫМ САМЫМ НАСТОЯЩИМ..... Wladimir v Freudenthal

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: А он был САМЫМ САМЫМ НАСТОЯЩИМ..... Wladimir v Freudenthal

А он был САМЫМ САМЫМ НАСТОЯЩИМ..... Wladimir v Freudenthal
Какое страшное слово...БЫЛ...Сердце сжимается...Нет, БРАЙТИК, ты не был... ты есть и будешь всегда в наших сердцах, в своих детях, внуках, правнуках и каждому ТЫ дал частичку своего благородства, своего большого и любящего сердца... 13 лет, 1 месяц и 9 дней ты был верным и преданным ДРУГОМ для своего горячо любимого хозяина... Сколько сердец покорил на выставках...Сколько людей , увидя, тебя полюбили НЬЮФАУНДЛЕНДОВ... Я не знаю, что можно еще сказать,.. комок в горле...Но самое главное... он любил и был любим...
Коля, держитесь....
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Страшное слово БЫЛ и все обрывается в душе.....
Держитесь.
Соболезную.....Крепитесь...
СобакаЕсть 4 фотоWladimir v Freudenthal---был очень красивой собакой...
нет слов....Представляю,как вам должно быть горько потерять частичку своей души....Крепитесь....

Соболезную от всей души. Как короток их век.... Так жаль.
Ужасно жалко...соболезную....
Очнь очень жаль... Я видела его несколько раз - этот НЬЮФ великолепен, вызывал бурю положительных эмоций. Он прожил достойную жизнь и останется в наших сердцах...
Мои глубочайшие соболезнования...Очень жаль...
Примите мои соболезнования...Так тяжело мх терять..Держитесь...
Соболезную... Он прожил достойную жизнь!
Соболезную.....
Он будет с Вами всегда!
Спокойных снов тебе, прадедушка..... пусть наши мысли о тебе греют тебя там....
Примите и мои соболезнования....
Беги за радугу! Пусть тебе там будет хорошо!
Примите мои соболезнования...
Мои соболезнования...
примите мои самые глубокие и искренние соболезнования...
Мы все в общем-то знаем, что нам придется их хоронить, но как же это горько и какая пустота потом...С каждым умирает частичка своего сердца.А после еще долгое время отматываешь все назад и коришь себя за то, что не смогла.Или за то, что а вдруг сделала не то.Даже если на 1000% знаешь, что все то и все, что могла...Мои соболезнования............
Примите мои соболезнования. Очень тяжело терять своих собак. Крепитесь. Они нас встретят в другой жизни :(...
Безумно жаль.. Это был первый коричневый, которого я увидела и полюбила на всю жизнь
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.185 s, 921 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.