Всё о породе |
Это форум группы Тема: проблемы с машинойпроблемы с машиной
Собака обижает ездить на машине. Возим ее редко. Но если увидет нашу машину то стоит как вкопанный.пожалуйста поделитесь опытом что делать.
Сообщения Научите сначала заходить и выходить из не заведенной машины. Потому что очень часто многим не нравится ужасный запах из выхлопной трубы. Залезайте вместе с ним в багажник. играйте в его игрушки и кподкармливайте. Пока он сам не начнет запыгивать в багажник.
И только закрыв багажник заводите машину и едьте на прогулку. В лес, купаться, к бабушке на блины и др приятные развлечения. У нас маленький грузовик собака сама забирается и выбирается не только по команде но и просто так. С этим проблем не бывает. Проблема в его любви к поездкам проходя мимо он заскакивает туда и лает пока не заведем машину.
Тогда нет проблем. Просто не оставляйте открытой дверь.
Ну, да. Стандартная ситуация. Многие ньюфы обожают ездить. И это здорово!
здорово
В грузовике дверей нет прыгает через борт. Если в авто залазиет то у на прогулку не достанешь.
Mr. Aleks Я то же как залазию в тачило так ужо ни на кокую прагулку миня не вытащить :)
:-);-)
у нас для перевозки в авто совсем недавно стала используется штучка под названием мойджек, вообще-то это для вкладыш для мытья собачек в ванной, но его же использовать можно для перевозки в авто. Вот к чему я веду речь- Если собаке такая вещь будет знакома по дому, привычная, то и в авто она может залезть без проблем. Просто как идея :-) Приучали купаться с ним и в авто без проблем залезает.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
1.041 s, 229 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |