Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 3137
СобакаЕсть 1 фотоПрайк Олс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Выгул ньюфа во время болезни хозяина

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Выгул ньюфа во время болезни хозяина

Выгул ньюфа во время болезни хозяина
Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь надежную компанию (или человека), которая занимается выгулом собак? просто так отдавать гулять непонятно кому свою собаку я не могу, но и наши совместные прогулки с температурой (моей) до добра не доведут. Спасибо!
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Я все равно всегда сама гуляю и с температурой, и с переломами и прочими болячками. Тогда уж в гостиницу или на передержку если надолго. Можно попросить соседей, если только два раза в день. Вот как-то так...
Я 5 лет работала за границей в компании, где никто никогда не болел, не разрешали... За 5 лет я 1 раз не смогла выйти на работу, потому что не могла отойти от унитаза ( у меня непереносимость пшеничного белка, съела случано). Начальство не поняло. Уволилась, но привычка осталась - никогда не болеть! Или работать в любом состоянии. С собаками легче - можно просто сократить время прогулок, они поймут, они не злое начальство! Хотя случаи конечно бывают разные..
вопрос актуален, нужны надежные руки, умеющие держать поводок :)

соседей попросить не могу.
Но ведь кроме соседей должны быть друзья.Либо они помогут(пусть и не безвоздмезно),либо порекомендуют надежного человека с опытом,который не прочь подзаработать.
Или,как крайний вариант-временно устроить в гостиницу.
у нас на площадке все друг друга знают- у всех есть телефоны друг друга(празднуем праздники- дни рождения). Случалось я выгуливала чужих собак, когда просили, и меня несколько раз выручали друзья-собачники.
спасибо, устрою его в Потап на пару дней.
Правильное решение!
С тех пор, как завела собаку, болезни стали проходить быстрее :)), можно сократить время прогулок,если это не раенимация
Самое интересное, что после появления собак в моем доме у меня дети перестали болеть! А после того, как завела ньюфов и пришлось гулять самой (дети-то разъехались) я как-то приобрела новую жизнь, похудела, два раза в день (как минимум) в любую погоду выгул скорее себя, чем собак - и все о"кей! Пока держусь. И дальше собираюсь! Я два года тому назад вообще ходить не могла, так ребята все отлично понимали - хоть бы раз дернули! И это при Жанкином боевом характере!
95- ый квартал отдыхает
Представил чела с загипсованой ногой на костылях выгуливающий нюшу и периодически заходящий в будки переносных туалетов Ньюф на поводке снаружи Ну и погода дождь и -2 :)
Эх Матросовы
Цитата от john (источник):95- ый квартал отдыхает
Представил чела с загипсованой ногой на костылях выгуливающий нюшу и периодически заходящий в будки переносных туалетов Ньюф на поводке снаружи Ну и погода дождь и -2 :)
Эх Матросовы
[Фото № 0 нет в базе.]
А что? Вполне нормально!!!
Федотова Е. Ю. Да уж Снимаю шляпу
Но "мы пойдем другим путем"
И еще
Жаков

52. Летать на костылях непросто, но он научился.
johnproninajulia Если у вас есть постоянная компания для прогулок собак, то я бы обратилась к таким людям (предложила бы за деньги, а там уж они сами решат брать или не брать деньги с вас). Они и собачники и ваша собака их знает.

В нашей компании есть такие пару человек, которым и я бы собаку доверила и они периодически так подрабатывают.
Можно обратиться в клуб. Кинологи так часто подрабатывают.
Цитата от Ольга Королева (источник):Если у вас есть постоянная компания для прогулок собак
У меня есть - я и жена :) У дочери пока нет думаю по причине недавнего проживания в этом районе города
Тогда - не болеть :)) Чего от всей души всем нам желаю!!
Не знаю что за вирус ( грипп :( ) но уложил мгновенно нас 4-х и семью сестры жены - то же 4-х челове Приходится приоткрыть дверь и всех гурьбой на улицу Еще есть остатки снега
Хорший будет урожай дерьма :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.866 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.