Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4570
СобакаЕсть 2 фотоЦези Икарс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НьюфоИзделия / Форум / Портреты на шелке по фотографии.

Это форум группы ГруппаНьюфоИзделия. Подробности внизу страницы.

Тема: Портреты на шелке по фотографии.

Портреты на шелке по фотографии.
Вот такие портреты по фотографиям рисует местная художница.

Портрет выполнен на шелке, в жизни выглядит еще интереснее чем на фото.

Стоимость портрета формата А4 - 40$

СобакаЕсть 55 фотоЗагадка Доминика Кара Дениз (Zagadka Dominika Kara Deniz)



СобакаЕсть 81 фотоКипер Соул Найс Гай (Keeper Soul Nice Guy)


СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin)


СобакаЕсть 174 фотоЦиннамон БельФра Шармэль из Аркаима (Tsinnamon Bel' Fra Sharmel iz Arkaima)


СобакаЕсть 1 фотоБайард Плюшевый Авантюрист (Bayard Plushevyi Avantyurist)


СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
как шикарно. с удовольствием закажу, если можно
zh-kart, можно!

Есть еще один портрет большого размера 120х90 см, как только заказчица одобрит, я выложу фото.

Фото можно прислать мне на почту. Реквизиты для оплаты могу выслать в личку.
хорошо, фото выберу, отправлю. а портрет большого размера сколько стоит?
185-190 $ Курс меняется поэтому разница.
В гривне цена 1500.
Марина, а как мой заказ? Я буду ждать!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Марина, а как мой заказ? Я буду ждать!
А я не видела Вашу оплату... Вы на карту перечисляли?
Марина, я просила, но по оплате вы мне ничего не давали. Скиньте в личку, я все сделаю. Вы просто фото выбрали, на сим все и закончилось, а мне все на "пальцах" надо объяснять :(((( Заранее СПАСИБО!!!
Людмила, отправила!
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Еще один портрет! Размер 120х90
СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin)
Марина, спасибо БОЛЬШОЕ за огромный и очень красивый портрет!!! Ньюфа должно быть МНОГО )))
Татьян, еще немного и я передумаю его Вам отправлять, уж очень он классный! )))
Марин, придется Вам заказывать копию ))) Для этого портретища у нас уже стена имеется свободная. Ждем с нетерпением красоту нашу!!!
Высший класс!!!
Марина, большое спасибо! Очень красиво! Я очень рада.
Я все портреты на стену повесила, у меня прям Ньюфиная картинная галерея скоро будет)
Приятно наверное, когда столько лапочек смотрят на тебя так прекрасно:)
Приятно мягко сказано!
Были бы деньги я себе заказала бы разных собак!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфоИзделия.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Марина Демидова, IronD

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.778 s, 494 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.