Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НьюфоИзделия / Форум / Вязание, прядение и прочее из собачьей шерсти (3/5)

Это форум группы ГруппаНьюфоИзделия. Подробности внизу страницы.

Тема: Вязание, прядение и прочее из собачьей шерсти

Вязание, прядение и прочее из собачьей шерсти
Народ,давайте в этой теме показывать,кто то заказывать из собачьей шерсти от носков до шедевров!У многих есть опыт и секреты!Делиться рисунками,способами вязания!
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Как обещала - курточка... http://newfs.info/group/chat/forum/393/?page=last
....
из сенбернара и ньюфа
...
Вы У нас рукодельницы! Про себя промолчу.








Катюшка-умница,рукодельница!
дана Леночка спасибо!😘💖💖💖


Комплект из распущенных двух кофточек.
Носочки из Мотика. На втором фото счетчик рядов. Мне очень даже помогает.




К зиме готова )))



Счетчик рядов,еще один. Удобнооо очень!



Очень нравятся мне вещи из собачьей шерсти. Они не только греют,но и держат тепло как гидрокостюм. На улицу,перед тем как одеть обувь,на носки одеваю копроновые носочки,чтоб пяточка не протиралась. Дольше служить будут. Поделилась секретиком,пошла прясть,наколенники заказали))))
Катюша, какая ты молодец! Я все Иннусей в Должанке восхищалась, как она прядет и вяжет быстро и красиво!
Ну, ты тоже рукодельница! Супер!
Леночка спасибо!!!! Захвалишь)))) Пока вошла в раж надо успеть себя обвязать по полной😀 А Иннуля умничка,она вяжет и прядет везде,даже в пробках😂
Федотова Е. Ю.очень понравились ваши высокие носочки. Хочу спросить: носки вяжете на одном номере спиц или на разных? Манжета резинкой 2х2? Заранее спасибо.
sonya Галина,вязание как художество,как сами хотите,так и вяжете. Резинка у меня 1*1. Вяжу я очень плотно,можно как гипс на перелом одевать,поэтому беру спицы побольше диаметром,чтоб носки гнулись😂😂😂 . Покороче носок можно резинку и 2*2. Все на ваше усмотрение,как только вам видется и нравиться!)))) А если вам нравиться и радует глаз то вы же знаете что все у вас правильно и пусть кто нить попробует оспорить!)))) Но рада буду подсказывать. Хотя мастерицы здесь еще круче чем я,с удовольствием беру их способы вязания и прядения на заметку.
Катюнь, а я тоже хочу научиться носки вязать.
Инна меня научила прясть на веретене.Думала в жись не научусь, а сейчас представляешь, шпарю как электро прялка.
А вот носки....не умею!(смайлик плачу)
дана Лена,отставить плакать!!!)))) Носки это вообще сплошнейшее удовольствие! Научим!
Для меня были сплошнейшим ребусом вязание перчаток,думала ни в жись не получится))) Ан нет,как автомат Калашникова их отстрочила и рада как слон!)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфоИзделия.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Марина Демидова, IronD

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.852 s, 588 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.