Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 (65/72)

Это форум группы ГруппаНьюфоИзделия. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014, 2015, 2016, 2017

НьюфоКалендарь 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Приветствую всех!

Тираж в этом году небольшой, стоимость одного календаря 460 руб.
Неделю собираю платежи и печатаю. Постараюсь сразу же разослать.
Для заказа никаких форм в этом году заполнять не нужно, достаточно мне в личку написать необходимое количество календарей. В ответ с сброшу реквизиты для оплаты.

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2017


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2016

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2015

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2014


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЬЮФОКАЛЕНДАРЬ 2013



Написало 125 человек

Сообщения

<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72
Всего: 72 страницы
Lu-tik, Milashka - какие суммы были перечислены?

arika - платежа в 157 руб. еще не было.

Катерина - сумма 883 еще не поступала.
Обновленная табличка



Если есть ошибка, маякуйте, я подтормаживать могу)))
Всем большое спасибо за оперативные оплаты!

Спасибо, что все дождались перепечатки тиража) Радует, что это было не зря)

Ну, и всегда пожалуйста! В каждый календарь я всегда вкладываю частичку своей души, в этом году моя "душа" за двоих) Ну, и фразы подписанные к каждому месяцу тоже не просто так)
Так что позитивная энергия из календаря должна прям светиться)))

Добра всем!!!
Мариночка спасибо! Спасибо Вам в этот раз двоим!
Марина Демидова, я плачу не со Сбера, иногда платеж проходит не сразу.
Могу выслать квитанцию, по ней Вам смогут отследить платеж.
Катерина, из другого банка до 3х дней обычно платеж идёт. Не нужно квитанцию, я и так верю) как поступит - напишу!
Я понимаю, что верите :)
Просто квитанция часто помогает побыстрее деньги найти.
Марина, 145 рублей с карты Сбера *4859 30.01.16
Цитата от Марина Демидова (источник):Lu-tik, Milashka - какие суммы были перечислены?
Марина, 355 рублей с карты **0011
Перевела 22р. с карты...3032
перевела 151 руб.
Марина! Большое спасибо! Все очень-очень красивое!
Доброго времени суток. С карты ...4276 перевела 260р. Извините за задержку🐕и спасибо большое)
Марина дошли деньги? Среда уже, мне не вернулись.
Девочки, выписку заказала, жду и сверюсь.

Истомина, Гамбарян и Краскина ваши посылки прибыли в ваши почтовые отделения и ждут вручения. Забирайте! :-)
Марина Демидова, отправила только что 848 рублей от Светланы Геннадьевны С.
Марина Демидова, спасибо! Все получила. Очень здорово!
Тимошенко, Засимычева, Кирпа - посылки прибыли.
Марина! все получила. Огромное спасибо!!!
Марина Демидова,перевела,260 р.с карты 4276......0305 СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
огромное спасибо!!!!
<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72
Всего: 72 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфоИзделия.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Марина Демидова, IronD

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.101 s, 937 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.