Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 142625
СобакаЕсть 39 фотоGrazia Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Черные ньюфята от Чарли и Нюры (2/9)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Черные ньюфята от Чарли и Нюры

Черные ньюфята от Чарли и Нюры
Дата рождения: 29 мая 2015
Папа: СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)
Мама: СобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра

В городе Коврове Владимирской области у СобакаЕсть 116 фотоНюры родились первенцы - 7 ньюфят: - 1 девочка и 6 мальчиков, черного окраса, рецессивно коричневогенные.
СобакаЕсть 449 фотопапа Чарли JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, JCH CLUB, CH RUS, CH RKF, CH BLR, CH EST - спокойный хороший парень
СобакаЕсть 116 фотомама Нюра JCAC и CAC , дважды ЛПП, ССВ - А и ССВ - В - спортсменка, артистка и красавица

Фотография № 183780,Фотография № 183785
Фотография № 173386,Фотография № 183826
Фотография № 163817,Фотография № 183779

Более подробную информацию о щенках и их родителях можно получить у хозяйки мамочки Бажутиной Елены 910 099 29 39, 905 6489024 или у хозяйки папочки Шмелевой Елены 916 692 84 36
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Поздравляю с пополнением!самой лучшей судьбы малышам,долгой и счастливой жизни!
Жужики ростут не по дням, а по часам. Сначала встали на лапы, смешно конечно видеть баклажан на лапках и с крутящейся веревочкой сзади. Но ,как говорится, тяжело в ученье, легко в бою,встали так встали(ты же ньюф, а не размозня какая) собрались духом и пошли чётко уверенно! Ходят по периметру,а в слепую то не удобно, вот и при открыли щелочи на мир этот бренный. Ба! Да красиво здесь оказывается и интересно! Правильно, смотреть на жизнь надо широко открытыми глазами. Вот так мы и смотрим теперь! Ростем крепкими, уверенными,с открытым взглядом и добрым сердцем- Мы НЬЮФАУНДЛЕНЫ!
Леночка как здорово и приятно читать, как растут малыши:)))) Ждем фото детишек уже с открытыми глазками:)))
Пока ехала на работу, придумала вот такие имена, под Мамочку СобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра русские, без учета папиного еврейского имиджа:))))
Принцесса Владимирская - (Влада);
Папина дочка Чарлотта -(Доча, Лотта);
Пленительный Брюнет - (Боря, Борька);
Преданный друг - (Даня, Данька);
Позитивный вектор (настрой)- ( Тори, Торька);
Потомственный Спасатель - (Стас, Стаська);
Прекрасный Принц из Коврова - (Поня);
Покоритель сердец - (Паша, Пашка)
Передовой фланг - (Петька)
Пушистый медвежонок - (Жека, Балушка)
Покладистый парень - (Роня, Ронька)
Думали про имена и выбрали Преданный Друг,Потомственный Спасатель,Прекрасный Принц из Коврова,Покоритель Сердец,Полин Рут,Пьер Ливи,Перпи Маин. Осталось только раздать, в выигроши одна доча, ей делить имя нескем. Толи я плохо наблюдаю, толи происходит все быстро, по утру(на очередной кормёжки) Белая лента подошёл к маме Нюше, морду уткнул в её нос, та конечно же парня намывать стала. Языком, как лопатой, по всему щену прошла, а он стоит во весь рост твёрдо, не падает,принял все гигиенические процедуры и давай лапкой маму по носу стучать,играть пытается. Ростут мои хомяки, конец однообразию(поел,поспал),начинается школа, классный руководитель Анна МихаиловнаСобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра
Ой!! Все проглядела...Девочки,поздравляю с ньюфодетками!!!Мамочке и деткам крепкого здоровья!!!
Детки наши растут, открывают глазки, познают мир, а главное много хомячат и, как положено и очень важно - "минус хомячат". Леночка прислала новые фото, вот мы уже какие:))))
Фотография № 184430,Фотография № 184431,Фотография № 184432,Фотография № 184433,Фотография № 184434,Фотография № 184435,Фотография № 184436,Фотография № 184437
Цитата от ньюфо-мама (источник):Фотография № 184437
Прелесть какие кожаные пЯточки :)
Боже мой какие красивые детки!
ТТТ на них!
Здоровья лялькам!
Славные ньюфята!Мордастики такие! ТТТ
Сделать фото этих живчиков ужасно тяжело,они ползут в разные стороны,им до всего есть дело,а вот смотреть в объектив или замереть хоть на секунду,им не до того. Мир то интересней,чем сидеть на одном месте! А как только поели,так сразу глазки посоловели и всё, носики-курносики сопят. Эх, молодёжь! А молодежь и впрямь забавная,начну по порядку: лапочка дочка,тихий, спокойный ребёнок. Никогда ещё не слышала от неё никаких притензий,еда устраивает,место проживания нравится, подстилка годится,мама ушла из дома-ну и пусть,взяли на ручки- хорошо, не взяли на руки- у меня 6 братьев, найду с кем поиграть. Ну что тут скажешь, умочка, да и только! В отличие младшего брата- синей ленты...
И так, младший брат- синяя лента. Родился он самым последним,в народе таких называют Поскрёбыш, а для меня он был приятной неожиданностью. Так вот эта самая неожиданность, оказался на редкость сурьезный парень. Лично у меня такое впечатление, что этот франт сначала проконтролировал всю гвардию,все ли и правильно ли эвакуировались из мамы на белый свет,затем проверил, не оставили ли чего по случаю, и убедившись, что все в порядке,как капитан ,покинул корабль- маму СобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра. Вот теперь ходит в своей стае главарем, да такой требовательный!попробуй его не докормить маманя, али подстилку не сменить вовремя,или ещё что то. Тут пойдёт такой разбор полётов, что соседям достанется. Мы и рычим, и гавкаем,а если это не помогает,то начинаем подвывать душевно(особенно хорошо это получается после двух ночи). В общем парень с характером! Толи дело средний брат белая лента...
Белая Лента, парень на полном позитиве! Он вообще за любой шухер, кроме голодовки. Он всегда в отличном настроении, но не теряет бдительности,стоит только чем ни будь шумнуть,как среди спящих бегимотиков, тут же поднимается мордочка Белой Ленты. И вообще, дивиз этого парня:" ПУХЛОСТЬ ПУПСУ,НЕ ПОМЕХА! КРУГЛОСТЬ ПОПЫ,НЕ БЕДА! ГЛАВНОЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ЧТОБ НЕ КОНЧИЛАСЬ ЕДА!!" А вот Красная Лента совсем другой...
Вы так интересно пишете Леночка о детях.
Сижу и улыбаюсь.
Чудные малыши!
Я тоже все жду с нетерпением продолжения)) очень интересно читать про малышей)!
Спасибо за добрые слова! Стараюсь рассказывать регулярно,но злобной интернет иногда вешается, предварительно сожрав неотправленный рассказ.
SOS! Вчера поздним вечером на меня было совершено дерзкое нападение бандой из семи персон, в чёрных костюмах! Дело было так:
Пришла я к своим милым, любимым хомячкам, в ясли, чтобы пожелать им спокойной ночи и сказать, как я их люблю, чмокнув в кожанные мокрые носики. Уселась и жду, когда прибежит моя малышня и заберётся ко мне на руки,как вдруг....
Откуда ни возьмись, налетела банда, и с особой дерзостью стала грызть мои руки и ноги! Вооружены они были острыми зубами и у каждого имелось по четыре клыка!!!!
Их приметы: все одеты в чёрное, морды наглые,лобатые,лапы толстые,грудь колесом.
В полицию обращаться не стала,откупилась мешком корма,который обещала , в скорести, скармливать с регулярным постоянством!
И так, продолжаю рассказ о детях. Красная Лента. В отличается от своего брата,Белой Ленты, я вообще не замечаю, когда этот парень ест и где он эту еду берет, но... Он всегда нахомяченный, спокойный, и пока вокруг молокозаводаСобакаЕсть 116 фотоРусская Красавица Нюра идут споры кто и когда пришёл, за кем занимал и отпустили ли полную норму, али урезали литровку- другую,Красная Лента в стороне,по мужски развалившись на боку,посапывает в две дырочки. И надо заметить, что ни разу, я не слышала от него никаких эмоций( в отличие от Синей Ленты), этот бутуз,по ньюфяче спокоен,доволен и серьёзен. На него похож Оранжевая,жёлтая Лента...
Ньюша Леночка спасибо за замечательные и очень интересные рассказы о истинной Принцессе и 6 Очаровательных Принцах:))))
Леночка прими наши поздравления со свадьбой твоей дочурки Дашеньки и Алексея!!!! Пусть детишки будут всегда счастливы и сохранят свою любовь на долгие долгие годы!!!:))) Желаю, что бы ты быстрее стала счастливой бабушкой!!!:))) И помни замечательную поговорку: "Бабушки балуйте своих внуков, они отомстят вашим детям:))))" Поверь мне, трижды бабушке это счастье:))) поцелуй Дашуньку и Алешу от нас!!!:))) И ГАВ ГАВ от твоего собачьего затя и Нюриного мужа Чарли:)))))))
Леночканьюфо-мама! Спасибо за поздравление!! Молодожены сегодня на пикнике, завтра их увижу и передам ваши поздравления. А мы,всем семейством, от души поздравляем вас с победами! Держали хвостики торчком!!!
Одно меня огорчает,интернет( ни дна ему, ни покрышки)часто вешается и не передаёт сообщение. А я безумно не люблю повторяться, вот и получаются сухие мини рассказы. А ведь про этих сорванцов писать можно бесконечно. Сегодня была такая трогательная сцена! Описала её, а интернет сожрал и не подавился! Обидно.
Как то на днях,захожу к детям в ясли,усаживаюсь по удобнее, а малышня, как в детском саду, услышала, что к ним няня пришла, сбились в кучку. Ждут, когда им сказку рассказывать будут. И вот,Бирюзовая( голубая)Лента забирается ко мне на руки, доползает до плеча и утыкается мордочкой в ухо. Тихо посапывая спрашивает:"Няня Лена,а я тоже таким же большим стану,как мама Нюра? И таким же сильным и красивым, как папа Чарли?"
-"Да, конечно малыш! Ты ведь и так большой и красивый!" А он как будто и впрямь понял мои слова, при поднял мордашку, взглянул в глаза и, вздохнув, снова улегся у меня на плече.
В то самое время остальная молодежь окружила вокруг ног, пытаясь тоже взгромаздиться на колени. Я с тревогой наблюдала потому, что на ноге ожег. Ранка небольшая, но коготками если провести, так я сразу узнаю сколько звёзд на небе.
Смотрю и вижу,Синяя Лента уже приметила как на руки попасть, и лапку занесла, чтобы вверх лезть, потом носиком повёл,лапочку аккуратно опустил, и давай больное место зализывать. Лапа моя лапа. Носа моя носа,ты учиш любить искренне, без вопросов! Учиш сочувствовать сразу и без проволочек! Я научусь этому, честно,милый мой комочек!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.054 s, 1181 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.