Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Президиум, кабинет / Форум / Проблемы подготовки к конференции 18.12.16.

Это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет. Подробности внизу страницы.

Тема: Проблемы подготовки к конференции 18.12.16.

Проблемы подготовки к конференции 18.12.16.
Уважаемые члены президиума НКП Ньюфаундленд!
Более трёх лет мы не собирались в этом "новом, уютном месте" (как назвал форум "Президиум, кабинет" Соziдатель) по единственной причине - В.Ю.Гнитеева пожаловалась, что у неё ограничено количество сообщений на нашем сайте. Несмотря на очевидное удобство данного форума, мы перенесли предварительное обсуждение вопросов повестки заседаний в электронную почту, только чтобы ей было удобнее.

Однако сейчас я возвращаюсь в этот форум, потому что на этот раз так удобнее мне.

Перехожу к сути.
На заседании президиума 30 марта 2016г. обсуждался состав оргкомитета конференции. В.Ю.Гнитеева вызвалась "заниматься любым из трех последних вопросов" (см. http://newfs.info/sitting/60/theme_243/ ). В результате было принято решение:
Цитата:3. Ответственный за оповещение членов НКП - В.Ю.Гнитеева;
В начале ноября я был в Москве, чтобы подать в РКФ документы по конференции. Бумаги были приняты у меня без замечаний, поэтому, вернувшись, я решил поинтересоваться у членов президиума, как идёт подготовка к конференции и выставке ЧК.

На мои письма В.Ю.Гнитеева не отвечала. Не сразу, но мне удалось связаться с ней по телефону и задать вопрос об оповещении членов НКП. К сожалению, начало беседы было не слишком конструктивным и не касалось поставленного вопроса. Однако к концу разговора нам удалось, как мне показалось, прийти к согласию: были решены вопросы о порядке оповещения членов НКП, о финансировании рассылки и об отправке В.Ю.Гнитеевой тех адресов, которые она не сможет найти в открытых источниках.

Менее чем через час после завершения беседы мне приходят сообщения от В.Ю.Гнитеевой, в которых она сообщает, что
1. она никого и ни о чем оповещать не будет, пока на сайте РКФ не будет опубликована информация о конференции НКП Ньюфаундленд (предлог явно надуманный, ибо вряд ли В.Ю.Гнитеева не знает, что такая информация публикуется за месяц до конференции, и после этого начинать рассылку несколько поздновато);
2. она считает, что на сайте отсутствует вразумительный список членов (я не очень понимаю, что в нём такого невразумительного, знаю только, что он выправлен и выверен);
3. она не может догадаться о повестке дня, отправленной мной в РКФ (хотя, казалось бы, зачем догадываться, если она сама принимала участие в её утверждении, см. http://newfs.info/sitting/60/theme_242/ ).

Разумеется, после получения таких сообщений я больше не могу рассчитывать на хоть какую-то работу В.Ю.Гнитеевой в клубе.
В лучшем случае я могу рассматривать её действия как иллюстрацию принципа
Цитата:Кто хочет что-то сделать, находит средства.
Кто не хочет ничего делать, находит причины.
В худшем же случае - это преднамеренные действия, имеющие цель навредить клубу. Только, пожалуйста, не подумайте, что мне всюду заговоры мерещатся. Просто к такому выводу приходишь, вспоминая всю историю нашего сотрудничества в президиуме (хотя, строго говоря, со-трудничеством это не назовёшь). Достаточно вспомнить историю с жалобами в РКФ о признании конференции 2012 г. недействительной (видимо, из принципа "Так не доставайся же никому!"); потом, когда жалобы были отвергнуты, В.Ю.Гнитеева изрядно навредила клубу, опубликовав конфиденциальное письмо мне от юриста РКФ, которым я поделился с членами президиума, рассчитывая на их порядочность; можно вспомнить и другие случаи.

Мне надоело терпеть постоянное хамство на заседаниях президиума. Да, хамство - не самый тяжкий из грехов человеческих, но как оно утомляет!
Далее, я не против оппозиции как таковой; наоборот, конструктивная оппозиция стимулирует к принятию более взвешенных решений. Но эта вечная тупая, подлая оппозиция, когда любая накладка в деятельности клуба сопровождается злорадными комментариями...
При этом В.Ю.Гнитеева, будучи членом президиума уже не первый срок, никак себя не проявила в реальной работе, объясняя это тем, что ей не дают работать.

Наталья Юрьевна, прошу считать данное сообщение предложением в пункт "Разное" повестки конференции.
- вопрос: об исключении В.Ю.Гнитеевой из НКП Ньюфаундленд;
- обоснование необходимости рассмотрения вопроса: см. выше;
- проект решения: за попытку срыва оповещения членов НКП Ньюфаундленд об очередной отчётно-выборной конференции и за систематические действия, наносящие ущерб репутации клуба, исключить В.Ю.Гнитееву из НКП Ньюфаундленд.


Теперь, когда В.Ю.Гнитеева отказалась от оповещения членов НКП, клуб оказался в весьма сложном положении, и ему нужна помощь (подчёркиваю, помощь нужна не мне, а клубу).
На кораблях в таких случаях объявляют аврал.)))
Уважаемые члены президиума и ревизионной комиссии, предлагаю такое решение: вы в своих регионах находите по 1 человеку на каждый федеральный округ, и этот человек рассылает е-мейлы членам НКП, проживающим в данном ФО, с приглашением на конференцию и образцом доверенности (текст можно взять прямо отсюда: http://newfs.info/group/club/forum/8875/ ). После этого то же самое посылается по почте.
Такой порядок оповещения рекомендован юридическим департаментом РКФ.

Жду ваших предложений.

P.S. Важно не забыть отправить оповещение самой В.Ю.Гнитеевой, чтобы не давать повода для очередных жалоб в РКФ и не подставлять следующего президента.
Написал 1 человек

Сообщения

Чтобы не быть голословным, Александр Александрович, опубликуйте пж-ста здесь :
1.Скан, с читаемой датой, сдачи документов на заявку конференции в РКФ. Начало ноября это очень расплывчатое понятие.Это к слову о срыве конференции.

2.Объяснение по фальсификации и подлогу документов, и введению в заблуждение членов президиума, в формировании календаря выставок на 2017 год. Как же так случилось , что в календарь попали выставки не членов клуба НКП,на момент принятия календаря два клуба НЕЯВЛЯЛИСЬ членами.Никаких объяснений в ходе заседания вы не дали, может здесь соизволите.

3.На каком основании вы систематически нарушаете финансовый отчет, ни на президиуме, ни уж тем более в открытом доступе, не появились данные о движении денежных средств в кассе клуба.Последний отчет был за 2013 год. Сейчас смею, вам , напомнить 2016 год. Где отчеты.?

4.Неужто , вы всерьез полагаете, что только что умершего человека, надо срочно исключать из членов клуба? Возможно , что я и тупая и хамка, но до вас мне точно далеко. Вас и человеком ,то назвать сложно.ИМХО.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПрезидиум, кабинет.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Жаков

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.554 s, 157 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.