Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 54065
СобакаЕсть 11 фотоВитязь с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Заседание президиума в октябре 2007 (2/2)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Заседание президиума в октябре 2007

Заседание президиума в октябре 2007
Секретарь НКП "Ньюфаундленд" извещает членов клуба о том, что ближайшее заседание президиума состоится в октябре 2007. Присылайте свои предложения, вопросы и пожелания для формирования повестки заседания презиума на эл. почту секретаря НКП:
secretary(собака)newfs(точка)ru

С уважением.
Секретарь НКП "Ньюфаундленд"
Ястребова Юлия Юлия
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Так состоялся президиум в октябре или нет?
Помнится много говорилось об открытости, но на деле получяется, что даже день и место заседания президиума стало закрытой информацией.
Господа, это моя недоработка.
Заседание идёт в конца октября.
Проходит оно в специальном разделе, который традиционно (для НКП до конфернции 2007) является закрытым.

Принято решение, что раздел этот будет публичен с доступом только на чтение для всех членов НКП.

Однако у меня лично в эти дни происходит переезд из Питера в Ростов и я не сделал ни спец.кабинета секретарю (который подготавливает заседание и творит из него протокол в последствии), ни опубликовал сам раздел.

Со своей стороны обещаю сделать это всё в ближайшее время и следующее заседание будет готовится заранее, так, чтобы все могли видеть предстоящую повестку дня в подробностях до начала.
(Во всяком случае, я сделаю подобную техническую возможность).

Написал сие от имени себя-разработчика.
СоziдательВсё понятно, однако для того, чтобы проинформировать членов НКП о том, что заседание идёт, о повестке, и о предстоящей дате начала, техническая возможность имеется. Или я не прав?
президиум идет!
обсуждаем и ВАШИ предложения по Уставу.
Господа, ну что нарешали? Понятное дело, что "отчет" возможно будут готовить с пару месяцев, проходили...

Выложите хоть основные итоги заседания!
maxis, подожди хотя бы месяца полтора, как после конференции.
Видимо наше руководство считает, что рядовым членам НКП необязательно знать всё, что происходит. Придёт время и нас "просветят".
Может некоторые опять воспримут мой пост как болтовню, но я считаю, что на сайте должна быть информация:
1. когда состоится заседание президиума (число и месяц)
2. В каком формате (очно или заочно)
3. Повестка дня.
4. Информация о том, что заседание Началось (закончилось)
5. Дата опубликования отчёта.
Андрис, добавлю еще, что должна быть доступна повестка в расширеном виде, и, желательно, чтобы публиковалось обсуждение в режиме онлайн.

А так же хочу добавить техническую возможность приглашать на обсуждения конкретных вопросов специалистов, или еще кого, связанного с данной темой, чтобы дать ему там право писать.
СоziдательТы это серьёзно или юмор такой?
Насчёт режима онлайн, это наверное лишнее.
ещё совещаемся..
Походу у нас теперь 2 форума - обычный и президиумовский...
Цитата:Секретарь НКП "Ньюфаундленд" извещает членов клуба о том, что ближайшее заседание президиума состоится в октябре 2007.

Похоже была ошибочка. Не "состоится в октябре", а "начнётся в октябре", т.к сегодня уже 10 ноября 2007 г.
Андрис, что в моём сообщении кажется вам шутливым?

Я считаю, что избраный президиум — является полностью подотчетным членам Клуба, а скрывать им, в своей деятельности вообще нечего, т.к. обороноспособность страны они не решают.
Люди вправе знать как и почему голосовал избраный ими член президиума, чтобы иметь возможность оценить собственный выбор и сделать предположения о своём выборе не следующей Конференции.

Вам, правда, сложно понять это, т.к. и членов президиума вы не выбирали, и вообще не любитель прозрачности, на сколько я понял.
maxis, да, оно похоже на форум. Но это отдельный движок со своими особенностями. Например, возможность писать сообщения ограничена датами проведения президиума. Есть жесткая повестка. Есть резюме по каждому вопросу, который должна составить секретарь (чего сейчас и ждём).
Соziдатель
Цитата:Вам, правда, сложно понять это, т.к. и членов президиума вы не выбирали, и вообще не любитель прозрачности, на сколько я понял.

Интересное умозаключение.
Я всегда считал, что я сторонник прозрачности. Вы наверное не заметили ни предыдущих постов в этой ветке, ни постов сразу после конференции, в т.ч. о предварительных публичных обсуждениях серьёзных вопросов перед голосованием на конференции, ни предложения публичного обсуждения устава и мн. др.
Мне моя логика в вопросах прозрачности вполне понятна, а вот ваше умозаключение похоже основывается на том, с какой стороны в ваших краях сегодня ветер подул.
Извиняюсь за офф., но в следующий раз прошу для своих умозаключений (уводящих от темы), открывать отдельную ветку или в личку, надеюсь техническая возможность для этого у Вас имеется.
:)
Завтра 15 ноября. Может быть кому-то из президиума всё-таки стоит информировать остальных членов НКП, что всё в порядке, что очередная неделя заседания прошла успешно, плодотворно, что есть серьёзная причина для столь длительного заседания...???
АндрисДа.
Цитата:всё в порядке, что очередная неделя заседания прошла успешно, плодотворно, что есть серьёзная причина для столь длительного заседания...???

Я подтверждаю:))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.778 s, 353 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.