Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Вопрос ПрезидентуНКП (5/6)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос ПрезидентуНКП

Вопрос ПрезидентуНКП
Саша, Вы направили ответы-комментарии на жалобу В.Гнитеевой в РКФ и о содержании ответа знает некоторая часть членов Клуба, согласно принятого Устава и ФЗ "Об общественных объединениях..." остальные члены НКП вправе знать содержание документа. Жалоба В.Гнитеевой ею опубликована на форуме. теперь хотелось бы увидеть и Ваши комментарии.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Нет не понимаю..
Мы все члены одной организации.
На эту организацию несколько членов втайне от остальных пишут жалобы.
А потом в открытую вопрошают ответы на эти жалобы???
Открытость должна быть обоюдная. Если есть претензии, то надо было высказать их на форуме и услышать ответы на них. А уже потом написать жалобу. Вывесить ее в открытом доступе и отправить в РКФ.
Так поступают честные и порядочные люди.
И открытые, а не держащие фигу в кармане.
Цитата от Юлия (источник):Если есть претензии, то надо было высказать их на форуме и услышать ответы на них. А уже потом напсать жалобу. Вывесить ее в открытом доступе и отправить в РКФ.
Именно так я и делаю. Стадия 1 - выслушивание ответов на мой вопрос на форуме скоро заканчивается вместе с моим терпением.
Цитата от Юлия (источник):Открытость должна быть обоюдная.

Ссылку на такой закон.
Где написано, что Президиум должен читать форум и отвечать в нём?
Из Устава:
Цитата:5.8. Президиум НКП.
5.8.1. В период между проведением Конференций НКП руководящим органом НКП является Президиум, избираемый Конференцией из числа членов НКП. Количественный состав Президиума определяется Конференцией.
Президиум проводит свои заседания по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
5.8.2. Президиум:
– обеспечивает выполнение решений Конференции НКП;
– осуществляет прием и исключение из членов НКП;
– утверждает отчет о результатах уставной деятельности НКП за истекший год (при необходимости);
– принимает решения об участии НКП в других общественных некоммерческих организациях;
– создает консультативные комиссии по основным направлениям деятельности НКП, утверждает положения о деятельности таких комиссий;
– утверждает эмблему (символику) НКП;
– проводит ежегодную перерегистрацию с целью формирования достоверных списков членов НКП за отчётный период;
– осуществляет иные полномочия, не противоречащие Уставу и действующему законодательству.
Где написано, что Президент должен читать форум и отвечать в нём?
Из Устава:
Цитата:5.8.6. Президент НКП:
– действуя от имени НКП без доверенности, осуществляет оперативное руководство деятельностью НКП, его центрального аппарата;
– распоряжается имуществом и средствами НКП в пределах своей компетенции и смет, утвержденных Президиумом НКП, подписывает от имени НКП договоры, не противоречащие Уставу и действующему законодательству, выдает доверенности, издает приказы, распоряжения, указания, инструкции;
– представляет НКП в российских и иностранных государственных и иных организациях, иных органах без доверенности;
– входит в состав Президиума НКП по должности;
– созывает заседания Президиума;
Цитата:Где написано,что Президиум должен читать форум и отвечать в нём?
Цитата:Где написано, что Президент должен читать форум и отвечать в нём?
к чему тогда избран этот орган?
Цитата от Юлия (источник):Если есть претензии, то надо было высказать их на форуме и услышать ответы на них. А уже потом напсать жалобу.

Эльвира, а чего ты тогда ППКС под этим ставишь?
Я-то тоже так думаю:
Цитата от Эльвира (источник):Где написано, что Президент должен читать форум и отвечать в нём?
Только для чего-то создана здесь "Приемная Президента" и часть людей искренне считает, что:

Цитата от Юлия (источник):надо было высказать их на форуме и услышать ответы на них.
Цитата от Светлана Пермякова (источник):к чему тогда избран этот орган?
Из Устава специально всю цитату выписала. Глаза поднимите! Читайте Устав!
Мы уже выяснили
Цитата от Эльвира (источник): жалобы Гнитеевой в Президиуме НКП не было.
skyСсылку на закон по которому президент должен вывешивать протоколы, а не решения. Может еще и стенограмму потребуете?
"По закону"...
Цитата от sky (источник):Только для чего-то создана здесь "Приемная Президента" и часть людей искренне считает, что:

Цитата Юлия
"надо было высказать их на форуме и услышать ответы на них."
Я эту фразу писала про жалобы.
А ты к чему эту фразу вырвала из моего текста??
Не надо изменять чужие посты в свою пользу.

Полностью она звучала совсем по другому.
Цитата:Если есть претензии, то надо было высказать их на форуме и услышать ответы на них. А уже потом написать жалобу.
Цитата от Юлия (источник):Я эту фразу писала про жалобы.
А ты к чему эту фразу вырвала из моего текста??
Не надо изменять чужие посты в свою пользу.

Полностью она звучала совсем по другому.
В какую "свою пользу"? Я об этом же и пишу! Жду ответа на форуме уже 2 недели и жалобу ПОКА не написала.
Цитата от Юлия (источник):skyСсылку на закон по которому президент должен вывешивать протоколы, а не решения. Может еще и стенограмму потребуете?
"По закону"...
Юля, я ведь найду, не вопрос. Только уже в жалобе.
Ты пойми, что требование вывесить протокол - законно. А требование у физического лица опубликовать его личную жалобу - НЕзаконно.
Я не понимаю. Мне достаточно решения. И я не вижу адекватной причины требовать протокол.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.874 s, 455 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.