Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205780
СобакаЕсть 1 фотоОлли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / О высказываниях отдельного члена Президиума на заседаниях.

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: О высказываниях отдельного члена Президиума на заседаниях.

О высказываниях отдельного члена Президиума на заседаниях.
Убедительно прошу Члена Президиума Гнитееву не допускать на обсуждениях подобных высказываний:
Член Президиума Гнитеева:
Цитата:не для кого не секрет что например Сумина платит за ещё пять или шесть человек личных членов, эти люди даже ньюфов и не имеют..

Для меня секрет!.
Поменяла название темы. Погорячилась, извините меня четверо))) Непозволительно бросать тень на весь Президиум, из-за высказывания одного члена.
Написало 6 человек

Сообщения

А в, сущности, считаю абсолютно недопустимым при обсуждении манипулировать именами Членов Клуба без оснований.
И формулировать надо чётче, мне понятно -речь о физических лицах, а тут какие-то "личные члены" (не понятно чьи)))) И, главное, ЧП Гнитеева, сообщите этим членам. И найдите 5 или 6 без ньюфов. Только честно. Не надо говорить, что у меня нет. У меня никогда и не было)))!!!
Очень бы хотелось, чтобы Член Президиум Гнитеева, прежде чем написать что-то обдумала бы формулировку, доводы и излагала своё мнение понятным и грамотным русским языком. С соблюдением стиля, пунктуации и норм поведения. С уважением к читателю нынешнему и будущему. Как говорится "что написано пером -не вырубишь топором".
ЧП "Г" в одном высказывании лёгким движение руки задела несколько человек разом. Хотела меня задеть, а получилось - внесла ложную информацию. Прошу остановить откровенную ложь.
Имена
Я сторонник либо абстрактного обсуждения («что делать, если некторые члены НКП не платят взносы»), либо обратно, максимально ясного.

Т.е. либо:
«Деятельные члены НКП регистрируют знакомых и родственников только для того, чтобы пользоваться их голосами, с этим надо что-то делать, как-то менять регламент.»
Либо:
«не для кого не секрет что например Иванова платит за ещё пять или шесть человек личных членов, эти люди даже ньюфов и не имеют: Иванов1, Иванова2... Кто-нибудь что-нибудь про этих людей слышал?»

К сожалению, вопиющая неконкретность — черта мышления некоторых людей и Веры Гнитеевой в частности.
Мне это лично знакомо по постоянному «забанили на правду» и полному нежеланию ссылаться на список банов с их описаниями и ссылками.
Цитата:К сожалению, вопиющая неконкретность — черта мышления некоторых людей и Веры Гнитеевой в частности.
Стесняюсь спросить..чем отличаяется эта вопиющая неконкретность г-жи Эльвира ?
Цитата:Эльвира

21 декабря 2012 в 19:02оффтоп | показатьссылка | ! | ппкс
Достали РКФ жалобами-кляузами НКПэшники -революционеры)))
Вообще теме место в корзине.
Конечно, в корзине, вместе с враньём ВГ. А кляуз полно, и что там придумали знает только РКФ.
Женя, спасибо за понимание сути вопроса. Остальных высказавшихся выше, не понимаю в принципе. ЧПГ дошла в своих высказываниях до разделения членов НКП на "простых владельцев" и...Кто они-другие? Уже интересно.
Светлана Пермякова, хороший вопрос. К сожалению, в вашей цитате отсутствует ссылка на источник, контекст мне не известен, но по самому предложению не похоже на какое-то обвинение кого бы то ни было.

Плюс, я выше написал так же, что вполне себе можно (и полезно) обсуждать вопросы абстрактно.

Но есть разница между «Владельцы питомников, проблемных по здоровью, бьют по имиджу породы» и «Иванова, с её проблемным питомником..»

Т.е. раз уж прозвучала фамилия, то стоит быть последовательным. Правила сайта говорят примерно о том же:
Цитата:6.2. На сайте можно свободно и бездоказательно писать положительные сообщения о чем-либо, но любое отрицательное высказывание должно быть подано в конструктивном виде и быть обосновано.
Эльвира, не простых владельцев, а просто владельцев...
И разве не понятно чем отличается "просто владелец" от ПИТОМНИКА занимающегося разведением??? Не надо передергивать...
Зачем столько злости и негатива???
У ЧП "Г"или у ЧПГ есть имя и фамилия, это я насчет этичных высказываний Эльвиры и заявленной темы...
Место теме в корзинке однозначно.
Цитата от lap-elena (источник):Место теме в корзинке однозначно.
Почему-то в данном случае никто не торопится..)))
Цитата от lap-elena (источник):Эльвира, не простых владельцев, а просто владельцев...
И разве не понятно чем отличается "просто владелец" от ПИТОМНИКА занимающегося разведением???
Чем? В рамках членства в НКП?
Остальное эмоции, отвлекающие от сути. Эмоция: Неужели все питомники большими буквами. Я так не думаю!
А вот реалии: В НКП только граждане и юр. лица!
Эмоции: сейчас званиями и достижениями мерятся будем- особо важные и просто владельцы? Тогда давайте все решения пусть принимают владельцы питомников с максимальным поголовьем, далее с количеством выставок посещённых и т.д. А не просто владельцы. Как такое предложение?
При чем тут эмоции?!
Эльвира, ты выносишь заседания президиума на открытый форум?
Речь идет о взносах, кому сколько платить, насколько я понимаю.
Член президиума или не член тут не об этом речь, а о том сколько будут платить обычные владельцы и владельцы питомников...
Кстати, владельцев питомников и владельцев, которые занимаются породой не один десяток лет я считаю ОСОБО ВАЖНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ к мнению которых следует прислушаться)))))
ИМХО.
lap-elena Лена, я выношу не заседания Президиума, они открыты для всех. А недопустимые, ложные высказывания, касающиеся лично меня! А ты можешь выбирать для себя особо важных владельцев, но в рамках клуба они все просто владельцы., как бы им не хотелось вознести свою роль и важность. ... уйдя от взносов)))? Особо важные могут создать ВИП Клуб.
Цитата от Эльвира (источник):Особо важные могут создать ВИП Клуб.
Классная мысль!
А почему это надо делить людей на владельцев питомников и не владельцев питомников.Типа если питомник, то бабки рубит ? А сколько у нас питомников где пометов не так много? А сколько у нас просто владельцев с несколькими суками, где пометов может быть больше чем в питомнике?
Это что за несправедливое деление на красных и белых?
У Кардашенко и Зуевой ньюфы абсолютно живы. И пусть будут здоровы.
Все разговоры об этом .... В НГ не понесу. Потому и написала тут, под занавес.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.96 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.