Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Разговор с Президентом (all/8)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Разговор с Президентом

Разговор с Президентом
Добрый вечер, ньюфисты!
С наступающим вас Новым Годом Свиньи, очень жалко, что не с Годом Ньюфаундленда.

1. Проведенное Заочное заседание Президиума об исключении Трех членов Президиума проведено с нарушением Устава Клуба.
На этом заседании голосовало 5 человек. Я не была извещена о дне Президиума, о Повестке дня и до сих пор не понимаю какого числа он состоялся.
Протокол голосования мною не подписан. По вопросу голосования Горбачевского: он лично только За Конференцию и решение этих вопросов на Конференции, что подтвердил мне по телефону 16-го февраля вечером и 17-го февраля сделал то же самое дважды. Мне он сказал, что не уполномочивал Стрельцову голосовать за него. Литвин НЕ голосовал на этом Президиуме: "Литвин Вадим Владимирович: ну-ну! продолжайте)))) прошу учесть, что я не принимаю участия в этом заседании. чтобы потом недоразумений не было."
Я считаю это заседание и его решения незаконными.

2. На мой вопрос руководителю сайта: "Почему не все члены Президиума и члены НКП имеют доступ на форум?" Ермаков вчера ночью по телефону дал мне разъяснение: "Допуск открыт всем, Вас неправильно информировали, просто люди забыли свой пароль. Либо допуск на форум закрыт администраторами сервера на Вашем рабочем месте."

3. Повестка Дня на Президиум разослана членам Президиума для голосования с моей подписью. Повестка дня:
1 = о проведении Внеочередной Конференции в г. Перми с уточнением даты и назначением ответственного за её проведение.
2 = подробный отчет ВСЕХ членов Президиума, обсуждение отчетов и принятие решения по этому вопросу.
3 = предложения Ермакова по сайту
4 = о выделении денежных средств на проведение Нац.выставки в г. Красноярске.
5 = утверждение списка всех заявок, поступивших в Секретариат Клуба на проведение монопородных выставок 2008 года.

ПРОСЬБА ко всем членам Президиума внимательно отнестись к голосованию по этим вопросам.
Заранее благодарю, С.В.
Написало 22 человека

Сообщения

Цитата:СоziдательСветлана Викторовна, еще раз добрый вечер! Я надеюсь, что вы раскроете мне глаза, почему заседания проходят в закрытую? Мне, как стороннику публичности и прозрачности этот вопрос важен. Я его в форуме «Президиум» задал.

На то и существует Президиум - как выборный орган, этим членам доверено принимать решения от всех членов НКП.
Цитата:На то и существует Президиум - как выборный орган, этим членам доверено принимать решения от всех членов НКП.

Это верно. Но мне кажется негативным, что сам этот Президиум не доверяет членам клуба.
Т.е. доверие какое-то одностороннее, чего не бывает, а если бывает — долго не держится, имхо.
Уважаемый Евгений, не наводи тень на плетень. Только факты с подтверждением, БЕЗ личной переписки.
Из комментариев Комиссаровой Г.П., Приходько С.З.
Цитата:Мы приняли решение о публикации переписки, т.к. не считаем ее личной и просим ее рассматривать как деловую, без ее опубликования невозможно доказать некоторые факты. Стиль и орфография всех писем сохранены, все письма находятся в почтовом ящике Г.П. Комиссаровой, с исходящими адресами, датами, временем отправки, при необходимости члены Президиума могут в этом удостовериться.
sky
Цитата:СВ, а почему Вас не возмущает все остальное. ради чего публиковалась ДЕЛОВАЯ переписка? Поведение полетаевой на ревизии в правовое поле не попадает?


Меня много что возмущает:
1. Деловая переписка выглядит сугубо личной.
2. Национальный клуб не ведет подотчетную финансовую деятельность и ревизия проводится исключительно для отчета перед членами клуба за использование денежных средств полученных в качестве взносов от членов клуба.
1. Ни разу не видел предварительной публикации поветки предостоящего заседания (кроме вот сегодня) с предложением членам клуба дополнить.

2. Факт на вскидку: «Открытое заседание Президиума НКП «Ньюфаундленд» От 05 марта 2006 года»

Т.е. я не навожу «тень на плетень», я просто интересуюсь в отдельной теме обосновностью подобной закрытости. Т.е. что именно является причиной. Мне интересно.
Продублирую свой вопрос из чата
ответ уже получен
Цитата:sky
2. Национальный клуб не ведет подотчетную финансовую деятельность и ревизия проводится исключительно для отчета перед членами клуба за использование денежных средств полученных в качестве взносов от членов клуба.

Следует ли из этого, что бухгалтер-кассир может позволять себе до ревизии, во время нее,все, что ему (ей) угодно?
Соziдатель
Мною неоднакратно предлагалось вносить свои предложения для включения в повестку дня Заседания Президиума.
Поступило единственное предложение Ермакова о сайте, и оно включено в повестку.
sky
Цитата:Следует ли из этого, что бухгалтер-кассир может позволять себе до ревизии, во время нее,все, что ему (ей) угодно?


Должность кассира возложена на секретаря клуба, а бухгалтер в клубе не предусмотрен, так как клуб не ведет финансовой деятельности
Джонс, а темы «вопросы и ещё вопросы к президиуму 17 февраля!» в форуме НКП не было замечено?

Там были конкретные вопросы и предложения к предстоящему президиуму.
Цитата:sky
Должность кассира возложена на секретаря клуба, а бухгалтер в клубе не предусмотрен, так как клуб не ведет финансовой деятельности

Спасибо за поправку, но суть вопроса была не в этом.
Цитата:2. На мой вопрос руководителю сайта: "Почему не все члены Президиума и члены НКП имеют доступ на форум?" Ермаков вчера ночью по телефону дал мне разъяснение: "Допуск открыт всем, Вас неправильно информировали, просто люди забыли свой пароль. Либо допуск на форум закрыт администраторами сервера на Вашем рабочем месте."
как я понимаю речь идёт о "недопуске на сайт" Вадима и Анжелики?

Факт: 17.02.2007 13:49:13 Вадим Владимирович лично создал новую тему на форуме сайта НКП
Почему у него это не получалось ранее - лучше спросить у него!
А, что, в этом клубе кроме вопроса о кассе других вопросов не не существует? Не такая сумма, чтобы так нервно реагировать. Почему "пинки" получают люди, которые хоть что-то делают? Не ошибается ведь тот, кто НИЧЕГО не делает.
Donat, не оффтопте, пожалуйста. Имеет место «Разговор с Президентом», люди задают ему вопросы, которые у них лично наболели.
Это может быть хоть финансы, хоть родинка на лице.
Соziдатель А что , вопрос о родинках вынесен на Президиум?
ПРЕЗИДИУМ
УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА.
Со всем уважением к ВАМ.
1.Вы не имеете права не поставить в повестку президиума
вопросы поднятые 5 членами президиума из 9( Даже если мы нарушили всего лишь протокол, то вы почему грубо нарушаете Устав и права членов президиума? Мы не "остальные члены президиума" , мы действующие члены президиума
Пожалуйста, Включите наши вопросы (10шт.)в повестку дня .Обращаюсь к вам публично.
2.Вы пытаетесь вашим авторитетом,заставить нас молчать.
НО повторю свои вчерашние слова:
ГОРБАЧЕВСКИЙ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОЛЕТАЕВОЙ и ЛИТВИНЫХ , причем я только что снова ему перезвонила.
Вы лично тоже точно знаете, что он согласен с исключением, но пытаетесь отодвинуть вопрос до конференции
3.Президиум должен проходить на сайте НКП.
Мы в личку общаться с секретарем фальсифицирующим все протоколы , документы и факты, не будем
4.Вы вчера мне гарантировали , что Полетаева одумалась после вашего разговора с ней.И будет честно работать.
А она вчера и сегодня оборвала телефоны у половины членов НКП, где поливает нас(членов президиума) грязью, придумывает какие-то сказки о роспуске президиума и опять все в этом стиле....
Пожалуйста, прекратите этот бред!
Надеюсь на то , что вы меня услышите.
С уважением Стрельцова ,думаю Ермаков, Сумина, Кобзарева,и конечно Горбачевский согласны со мной.
Джонс, может Вы лучше заметите мой конкретный вопрос к Вам?
Джонс:
Цитата:1. Проведенное Заочное заседание Президиума об исключении Трех членов Президиума проведено с нарушением Устава Клуба.
На этом заседании голосовало 5 человек. Я не была извещена о дне Президиума, о Повестке дня и до сих пор не понимаю какого числа он состоялся.
Протокол голосования мною не подписан. По вопросу голосования Горбачевского: он лично только За Конференцию и решение этих вопросов на Конференции, что подтвердил мне по телефону 16-го февраля вечером и 17-го февраля сделал то же самое дважды. Мне он сказал, что не уполномочивал Стрельцову голосовать за него. Литвин НЕ голосовал на этом Президиуме: "Литвин Вадим Владимирович: ну-ну! продолжайте)))) прошу учесть, что я не принимаю участия в этом заседании. чтобы потом недоразумений не было."
Я считаю это заседание и его решения незаконными....


Факт: Вадим Владимирович не принимал участия в голосовании - это верно. Но участие в Президиуме проходящем на сайте НКП имело место быть. То есть он зашёл на специальную страницу сайта и оставили текст сообщения, о чём дословно сообщено в протоколе!
К тексту его сообщений притензии есть?
Стрельцова Надежда
Уважаемая Надежда Ивановна.
По-моему у нас с Вами был довольно продуктивный разговор по телефону, но вероятно мы с Вами друг друга не поняли.
Горбачевский продолжает мне звонить и утверждать и что эти вопросы должны быть на Конференции, объясняя, что он НЕ голосовал по данному вопросу с просьбой для разъяснения дать ему Ваш телефон, что я и сделала.
И может быть хватит разводить междуусобную расприю, дать возможность Клубу работать плодотворно и конструктивно до проведения Конференции.
А то, что Полетаева звонит отдельным членам Клуба - это ее личные проблемы и не требуют разбирательства на форуме.

еще раз! готовьте все вопросы к Конференции.
и только Факты, Факты, Факты!

и прошу проголосовать на Официальной Президиуме.

С уважением С.В.
Ньюфаундлендовед
Цитата:"Литвин Вадим Владимирович: ну-ну! продолжайте)))) прошу учесть, что я не принимаю участия в этом заседании. чтобы потом недоразумений не было."

Цитата:Вадим Владимирович не принимал участия в голосовании - это верно. Но участие в Президиуме проходящем на сайте НКП имело место быть


может поясните?
При всём уважении к Светлане Викторовне

Факт: Светлана Викторовна, вы сами неоднократно сообщали, что накануне публикации мной вопросов Президиума, а именно вечером 9 февраля 2007 года, я звонил вам по телефону и сообщал о своём намерении открыть заседание на сайте по требованию 5 членов Президиума, суть вынесенных вопросов также была вам доподленно известна. Кроме этого мы встречались 8 февраля в офисе РКФ и обсуждали те же самые вопросы!

Почему вы утверждаете:
"...Я не была извещена о дне Президиума, о Повестке дня и до сих пор не понимаю какого числа он состоялся..."
Ответьте пожалуйста.
Можно я поясню?

Вадим сделал примерно тоже самое, что зайти в помещение и сказать: «Меня здесь не было»

Чему верить? Словам, или факту?
В НКП , согласно Уставу нет монархии!
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА.ПРОЧИТАЙТЕ, пожалуйста внимательно
это вопросы для продуктивной работы
1.Вы не имеете права не поставить в повестку президиума от 17.02.07
вопросы поднятые 5 членами президиума из 9, ИНАЧЕ вы сами грубо нарушаете Устав и права членов президиума? Мы не "остальные члены президиума" , мы действующие члены президиума
Пожалуйста, Включите наши вопросы (10шт.)в повестку дня .Обращаюсь к вам публично.
3.Президиум должен проходить на сайте НКП!!Мы в личку общаться с секретарем фальсифицирующим все протоколы , документы и факты, не будем!

НКП общественная организация, вы тоже не можете единоличным решением проводить постановку вопросов!!!
ВАШ ОТВЕТ ?
Ньюфаундлендовед
При разговоре в РКФ о ваших предложениях,
(кстати, этот разговор состоялся в курилке на лестнице, а не в присутствии должностных лиц РКФ,)я категорически заявила тебе, что против досрочного (до конференции) рассмотрения этих вопросов. Вероятно, этого было недостаточно. О проведении Президиума мне официально не было извещено , не указана дата, поэтому я не могла принять никакого участия в этом. И естественно я не могла подписать этот протокол.
Поясню: на сайте существует закрытый, доступный только Президиуму раздел. На нём и до этого проходили 2 заседания, но потом Ответственный секретарь заявила, что такая форма её не устраивает....

факт: Вадим после моей рассылки - на следующее утро зашёл в этот раздел (ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЗАСЕДАНИЙ ПРЕЗИДИУМА) и по поводу одного из вопросов оставил своё сообщение. Именно это ДОСЛОВНО и отражено в протоколе. Для простого общения на сайте достаточно других возможностей...

Если на очном заседании один из участников вставит реплику только при обсуждении одного вопроса, а по остальным промолчит, находясь в одном помещении с остальными? Что бы вы тогда написали в протоколе? Что он отсутствовал?
Что вы подразумеваете под официальным извещением? Уведомления от одного из членов президиума по телефону - не достаточно?
Еще факт для общественности.

Когда на сайте проходит онлайн-заседание, под основным меню сайта находится большая такая зелёная бляха, с жирной надписью «Заседание президиума Войти >>»

Не заметить её практически не возможно, для того и сделано.

Заседание то окончилось вчера.

Уважаемый Президент посещал сайт и вчера, и позавчера и еще до этого.
Повестка дня этого президиума разослана , что необходимо было делать срочно, потому что нельзя было дальше тянуть с созывом внеочередной конференции, и необходимо было срочно проголосавть по монопородным выставкам на 2008 год, т.к. вы знаете , что срок подачи ограничен.

Я не могу не прислушиваться к 5 членам Президиума
Вы в праве на повестку следующего президиума ваынести эти вопросы, но предупреждаю Вас, в этом случае из Президиума возможна выйдут после голосования несколько человек.президиум бкдет нелегетивным в дальнейшем, а делать довыборы в Президиум мы не имеем права.
Подумайте над Этим, не срывайте работу и деятельность Национального Клуба
Хм, вопрос простого члена клуба: а чем президиум в составе хоть трёх человек менее легитимен, чем в составке 9—12?
Светлане Викторовне: я поддерживаю Вас!
К.Ермаков, цитата:
"Допуск открыт всем, Вас неправильно информировали, просто люди забыли свой пароль. Либо допуск на форум закрыт администраторами сервера на Вашем рабочем месте."

Я выхожу на форум со своего ноутбука или из офиса компании, где я являюсь директором. На мой вопрос, в чём возможна проблема, мой администратор ответил так:
"закрыть доступ на форум администратор может очень просто и доказать это можно, только получив доступ к его серверу, но вас туда не пустят. Если вы не были забанены, вам можно пожаловаться администратору сайта, то есть, своему "обидчику"".
Светлана Викторовна, утверждаю, что Ермаков и Ненаглядов в настоящее время неподконтрольны никому!

Что касается публикации личной переписки, это запрещено Основным Законом РФ.
Группа людей ВНУТРИ НКП действует незаконными методами. Я выражаю им своё осуждение и поддерживаю ВАС в Вашем стремлении разобраться в ситуации!
"ТУК -ТУК " откройте...
" разговор состоялся в курилке на лестнице, а не в присутствии должностных лиц РКФ,)я категорически заявила тебе, что против досрочного (до конференции) рассмотрения этих вопросов."
Какая курилка СВЕТЛАНА ВМКТОРОВНА ?
ВОПРОСЫ ВИСЯТ НА САЙТЕ С 10.02.2007, уже восемь дней, все члены президиума вкурсе этих вопросов.!
15 февраля вы были в форуме и пообещали членам НКП рассмотреть их вопроы на президиуме.ВОПРОСЫ были заданы
и членами НКП и мной лично были повторены вопросы президиума(я член президиума)
На президиум попал только один вопрос -Снигеревой о количестве выставок.
Почему единоличным вашим решением игнорированы остальные?
Напомню, согласно Устава любой член президиума имеет право ставить вопросы на президиум.Почему мы уже 8 дней стучим в закрытые двери?
Если вы не хотите, это не повод не включать!
Вы можете голосовать против, но не плевать в 50% президиума причем публично.
Секретарю выразило недоверие более 50%президиума
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЕСТИ ПРЕЗИДИУМ!!
Ньюфаундлендовед
Цитата:как я понимаю речь идёт о "недопуске на сайт" Вадима и Анжелики?

Факт: 17.02.2007 13:49:13 Вадим Владимирович лично создал новую тему на форуме сайта НКП
Почему у него это не получалось ранее - лучше спросить у него!

если уже кто-то ответил, то извиняюсь за повтор.
редактор сайта! если вы вместе со товарищами решили что то себе, то извольте сделать так, чтобы ваши оппоненты могли иметь свободный доступ к данному ресурсу. все ваши отговорки выглядят неубедительно. вы хозяин сайта, и если я не могу зайти на этот сайт в ДАННОЙ ситуации, виноваты вы, уж извините. слишком интересно получается.
от себя подтверждаю, что я не мог зайти на сайт, врочем как и на форум. это раз.
Ого! оказывается все эти дни шел Президиум! а я думала "разговор с президентом"?!!

Мои доводы вы не слышите , мои предложения не принимаете, разговор не должен быть по звонкам на личный телефон или с глазу на глаз, решения будут приниматься только коллегиально при официальном голосовании всех членов Президиума.
Просьба дать разъясниния Ермакову и Ненаглядову по вопросам заданным членам НКП Зыряновой.

В НКП, согласно Уставу, нет и Анархии!
Стрельцова Надежда

Получается, что 5 членов ПРЕзидиума сознательно нарушают Устав, где процедура голосования прописана так, как она прописана? Как можно доверять Президиуму, где 5 членов сознательно идут на нарушение Устава? СОЗНАТЕЛЬНО!!!!!!!
Если вы так беспокоитесь за НКП, то почему вы нарушаете Устав НКП? Какое ВЫ имеете право это делать? Потому что вы - член ПРезидиума? Получается, что все равны, но некоторые равнее?
Цитата:Факт: Вадим Владимирович не принимал участия в голосовании - это верно. Но участие в Президиуме проходящем на сайте НКП имело место быть. То есть он зашёл на специальную страницу сайта и оставили текст сообщения, о чём дословно сообщено в протоколе!
К тексту его сообщений притензии есть?

это не факт, поскольку заочное заседание Президиума на сайте НКП 1. Не одобрено президиумом, 2. хоть я и заходил, но написал четко и ясно, что я в этом участия не принимаю! читать разучились? или у Вас понятия какие-то свои?
так что если еще не поправили - желательно поправить, чтобы не заниматься хотя бы самообманом.
Джонс

Светлана Викторовна! БУдет ли как-то решаться вопрос о нарушении Устава членами ПРезидиума, или на это просто закроют глаза?
Ненаглядов не видит в предыдущем сообщении члена НКП Зыряновой ни одного вопроса (в том числе и по формальным признакам, вроде того же знака вопроса).

Я вам лично, через ЛовкУ передавал большое сообщение на тему невозможности доступа на сайт любой персоной.

Мне вам его тут повторить?

(кратко: либо пароль забыли, тогда надо написать редактору, либо в офисе заблокировали, либо возможно краткосрочная потеря связи между провадерами, либо брешут, т.е. «вводят в заблуждение»)
Медвежий Яр, я считаю, что вы ведете РАЗГОВОР с Президентом в недопустимом тоне.Струкрурируйте свои мысли пожалуйста, кроме Президента, здесь уже много людей....
Вы прокурор?! Накаком основании ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ тон?!
И ерничанье...?
Джонс
"...а делать довыборы в Президиум мы не имеем права.
..."

Устав НКП:
11.4. Президиум имеет право освобождать от выборных должностей лиц из своего состава решением 50% голосов членов Президиума и кооптировать из членов клуба других лиц

Ничего не понимаю!
Анжелика пишет, что она не может выйти в форум.
Ньюфаундлендовед
Готовы ли Вы так же оперативно (за час после поступления) вставить на этот сайт лично мое обращение?
Заседание Президиума ведет Президент, подписывает повестку дня, рассылку произодит секретарь, ответы приходят на изветный Вам адрес!
А если вы этого не знаете, то это не дает Вам права не доверять избранному Президенту, и выбранному конфиренцией и президиумом Секретарю НКП.
DarSveZy
Позвольте узнать - откуда моя цитата?
Уважаемый Bonapart! покой нам только снился, глаза только открылись!
Соziдатель
Цитата:Можно я поясню?

Вадим сделал примерно тоже самое, что зайти в помещение и сказать: «Меня здесь не было»

Чему верить? Словам, или факту?

лично для тебя, Евгений, могу повторить, если еще не понял. я могу даже в реале зайти на реальный президиум, посмотреть на присутствующих, и сказать тоже самое! что я в вашем собрании, незаконно собранном, участия не принимаю! это мое право, и не надо за меня решать!
Vadim
Видимо вы самостоятельно можете это сделать - или опять нет?
Ненаглядову: повторить можете, но неубедительно звучит ваш ответ.
Я, как член клуба не спрашиваю, Я УТВЕРЖДАЮ, что вы и Ермаков превысили ваши полномочия, ограничив наш выход на форум! Таким образом, нарушили мое право, как члена клуба, выражать мое мнение, отстаивать свою позицию. УТВЕРЖДАЮ, что таким образом вы нарушили и Закон "Об общественных объединениях".
Ньюфаундлендовед
А на каком основании вы убираете в корзину обращение члена Президиума (пусть и не угодного вам), в то же время, оставляя обращения других членов? Никто не мешал его вынести так же отдельной страницей. Без комментариев из форума.

А так получается, что вы сознательно затыкаете этим людям рот.
Ньюфаундлендовед, Вадим имеет в виду обращение в соответвующий раздел, с последщующей новостью на главной странице.
А не персональный раздел с извещением в форуме.

Напомню, уважаемым собеседникам, что тема называется «Разговор с Президентом», а не «…друг с другом».
Цитата:Vadim
Видимо вы самостоятельно можете это сделать - или опять нет?

один раз самостоятельно сделали, заявление лежит в корзине.
или другие имеют привелегии?
извините, что вмешиваюсь,но
.. здесь личные разборки или разговор с Президентом?
Ньюфаундлендовед
и еще, вопрос:
каким таким чудесным образом была удалена информация о конкурсе на лучшего ньюфа вот из этого места:
http://newfs.ru/ofclub/presidium/p4/ ?
Цитата:Уважаемый Bonapart! покой нам только снился, глаза только открылись!


Хорошо, что глаза открылись! Но всё-таки? ТУт на форуме утверждается, что это всё делается (идёт сознательное нарушение Устава) ради благих целей.Сохранения НКП. НУ куда идёт дорога, вымощенная благими намерениями мы знаем. А вы-то как считаете? Имели ли право эти пять членов ПРезидиума нарушать Устав той организации, члены которой их выбрали (в том числе и для того, чтобы следить за исполнением Устава).
Президенту
Для Ермакова:
Устав НКП:
11.4. Президиум имеет право освобождать от выборных должностей лиц из своего состава решением 50% голосов членов Президиума и кооптировать из членов клуба других лиц

Почитайте наконец замечания к Уставу НКП. Нельзя пользоваться теми статьями Устава, которые ПРОТИВОРЕЧАТ Закону РФ "Об общественных объединениях"!
sky То же самое я хочу спросить Вас! и вообще, причем здесь ньюфаундленды!?
Дааа...
Хоть что-то конструктивное можнет кто-нибудь написать?
:-)) Для Ермакова
А другими статьями Устава НКП, которые не противоречат, можно, вот ими и пользуйтесь, для отстаивания своих позиций!:-))
здесь не личные разборки, а разговор с Президентом, Вы правы. но все это пока касается вопросов, задаваемых Президенту!
И потом, Светлана Викторовна! Вопрос о сайте я задавала ещё давно. Ещё перед первым вашим обращением к НКП, где вы так же задали эти вопросы.
Ответы на вопросы не получили ни вы, ни я. Меня просто вежливо "послали" к решению ПРезидиума в марте прошлого года, в котором на них нет ответов (соответственно и на ваши - тоже). Это - тоже сойдёт с рук господину Ермакову?
Цитата:sky То же самое я хочу спросить Вас! и вообще, причем здесь ньюфаундленды!?

Я все еще жду ответа на мой вопрос, заданный лично Вам,на который Вы так и не ответили как Президент. Более того, мне странно, что Вы его проигнорировали.
Андрис
Может, если дадут...вот и Президенту не дают...
Почему не стоит на ПРезидиуме вопрос о компетентности Председателя ревизионной комиссии? И об аннулировании результатов ревизии? Имеются два документа, которые по смыслу противоречат друг другу. Документы с разницей почти в год. Это подтверждено ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!!!!!!
Цитата:Я все еще жду ответа на мой вопрос, заданный лично Вам,на который Вы так и не ответили как Президент. Более того, мне странно, что Вы его проигнорировали.



Вы не имеете права требовать ответа у Светланы Викторовны, как у президента НКП! Вы - не член данной организации! Так что всё, что здесь происходит, извините, не в вашей компетенции.
ТОЛЬКО ФАКТЫ
Для OLDDIVER

ПЫТАЮСЬ ПИСАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫТЬ УСЛЫШАНОЙ!
НИКАКОГО ОБВИНИТЕЛЬНОГО ТОНА НЕТ!!
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ПРОСИЛА КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ!
Оснований у меня достаточно, а двойного смысла в моих обращениях можете не искать его нет ,это лишь ваши богатые фантазии....
Считаю, что дальшейшие задавания вопросов и общение с Президентом слудует приостановить, пока она не ответит на все ранее поставленые вопросы.

У человека явно не десяток секретарей, владеющих скоропечатаньем.

Также эта тема (и подобные) будут перенесены в форумы «Президиум» и «Трёп за жизнь». Не теряйте.
тяжко.....
СКАЖИТЕ пожалуйста... ВСЕ!..

кроме вопросов об исключении Литвиных и Полетаевой.. о передаче кассы и других вопросов, на которые УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ !и не раз! ответы... ЕСТЬ еще вопросы, конструктивного характера?!?

или это очень необходимо выносить всю ГРЯЗЬ в инет..
Такое впечатление, что на многих страницах форума идёт выяснение, кто больше прав, кто больше виноват.
Господа!!!, это путь в никуда. Решения вопросов, в таком тоне, не может быть, даже теоретически.
Я!Светлана Викторовна! Тему не закрывала!

Ни скем не Прощалась!
ЖН ! какое вы имеете право Прекращать общение с президентом!
Цитата:Вы не имеете права требовать ответа у Светланы Викторовны, как у президента НКП! Вы - не член данной организации! Так что всё, что здесь происходит, извините, не в вашей компетенции.

Многоуважаемая Бонопарт! Я задала вопрос по ревизии - это в МОЕЙ компетенции. А Президент любезно писала, что она открыта для ВСЕХ любителей пророды ньюфаундленд.
Соziдатель Почему вы присваиваете себе Полномочия ,Которые вам не предоставлены Президиумом!??
НУ это же его личный сайт!Имеет право:
Цитата:Также эта тема (и подобные) будут перенесены в форумы «Президиум» и «Трёп за жизнь». Не теряйте.
СоziдательЧто у мальчика считалка выросла? Или зазвездило?
я Очень Жду дельных предложенияй по работе Клуба, ! Где вы АУ!?
Джонс, я не закрываю тему, я высказал своё ЛИЧНОЕ мнение.
Закрытие темы является модераторской функцией и ведёт к невозможности добавления ответов.

Джонс, если «полномочия» — то вы про исполнения мной обязаностей модератора, то ответ прост: Кирилл делегировал эти полномочия мне и целиком и полностью отвечает за мои действия при модерации, а я ставлю его в известность о них.
skyнет, не в вашей! Вопросы С.В. как президенту может задавать только Председатель ревизионной комиссии или член НКП. Вы не являетесь ни тем, ни другим. Так что Светлана Викторовна имеет право как президент НКП игнорировать ваши вопросы.Вы можете спросить просто как любитель ньюфаундлендов. Но требовать отчёта у С.В. как от президента НКП у вас права нет!
Соziдатель В свете всех этих событий , скадывается впечатлиние , что 5 членов президиума сами Делигировали себе все полномочия!
Андрис
здесь нет правих и виноватых.
есть те, кто знает КАК сделать правильно и не раз пытался донести это.
и есть те, кто кроме личных амбиций не имеет ничего.
ПОРОДА, как понимаете, не в счёт!...
Безвыходных ситуаций не бывает! :-))
Президенту
Я имею такое же впечатление!
Bonapart, я как раз считаю, что не в Вашей компетенции указывать мне что и где писать. Для выяснений прошу в личку.
Цитата:я Очень Жду дельных предложенияй по работе Клуба, ! Где вы АУ!?


Я предлагаю пока оставить в покое вопрос о новой МОО. Она находится на регистрации, как я понимаю, вопрос о передаче РКФ ей функций НКП пока не стоит. И снять вопрос о исключении трёх членов ПРезидиума. Потому что тогда получается, что исключать надо всех!
"...тарам пам пам, тарам пам пам,
и реют флаги над полками,
сегодня самый трудный день,
сегодня битва с ...."
sky В личку без публикации на Форуе!
.....значит не выросла...(((
ВИДИМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ РАЗГОВОРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ
КАКИЕ ТО СПЛОШНЫЕ РАЗБОРКИ
НИКАКИХ ОТВЕТОВ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ
СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА,надеюсь на продолжение, спокойной ночи.
Пошла щенков кормить.
P.S.
А НЕНАГЛЯДОВ, хотел за вас заступиться, зря вы так...
Цитата:Bonapart, я как раз считаю, что не в Вашей компетенции указывать мне что и где писать. Для выяснений прошу в личку.


А я вам указываю? Где?! А писать вы можете где угодно и что угодно! Тут кстати, много ссылок на разные сайты... Знакомств, например... Или секс-шопы...Интересно, зачем они на сайте НКП? Как вы думаете, Светлана Викторовна? НУжны на оф. сайте клуба ТАКИЕ ссылки?
Цитата:sky В личку без публикации на Форуе!

Не надо утрировать.
Где Конкретные вопросы!?

Надежда, приятных сновидений и добрых снов.
ЗЫРЯНОВОЙ
СВЕТА, - тебе говорить о личных амбициях и достижениях в породе?
СООБЩЕНИЕ ОТ ДААНИЧ
Уважаемые члены НКП!
Я член НКП и владелец питомника ДААНИЧ, прошу всех дочитать мое сообщение до конца,
сообщение передаю через Бонапарт, т.к. не зарегистрирована на сайте НКП, по причинам личного свойства.
На сегодня на лицо РАСКОЛ в Президиуме, именно в нем, а не в НКП, т.к. этого мы утверждать не можем , (В НКП - около 100 членов, постоянное возмущение на сайте слышно только от 20-30 прошедших регистрацию на сайте), это может подтвердить только Конференция.
На сегодня в президиуме есть только один срочный вопрос: утверждение календаря выставок на 2008 год.
Все остальное - распри и дележ власти внутри Президиума.
Так неужели вопрос о свержении секретаря важнее сейчас чем выставочная деятельность всего НКП?
И тех, кто сейчас пытается саботироватть привычную схему голосования в Президиуме, не волнует смогут ли ньюфисты бывать на выставках в 2008 году.
Предлагаю, сейчас решить на Президиуме два вопроса:
1. Календарь выставок на 2008 год, (как срочный)
2. Решить вопрос о проведении внеочередной конференции и ответственных за ее проведение (как назревший)
Про остальное поговорим на конференции, надо только набраться терпения, заодно и страсти улягутся, и каждый сможет определиться:что и как.
Успехов вам, мира, и спокойствия!
Ичева Дарья Анатольевна
КАКОЙ ужас я узнаю про нас сайт! у нас что , и порно сайт есть!? может быть пора сушить сухари!?
продолжение
перенесено в пост выше.
Президенту
Мною было предложено проанализировать Замечания к уставу НКП, которые были опубликованы на сайте НКП!
Мною было предложено обсуждать Устав накануне конференции 20 августа. Проект был опубликован!
НИКАКИХ предложений не поступало, люди не хотят читать и вести общественную жизнь Клуба по Закону. Не было никаких предложений по улучшению документоборота!
Вся нагрузка по работе выставочной комиссии и обработка денежной документации, и много чего ещё оказались на плечах ОДНОГО человека, к работе которого сейчас высказывается столько претензий - на мой взгляд, это недопустимо.
если общественность клуба не готова к подобной работе - -на этом форуме и сейчас - невозможно продолжать обсуждение.
Bonapart Совершенно согласна с этим выводом, меня это волнует прежде всего!
Президенту
В ссылках можно найти не только порно, я в шоке...
И окончание обращения Дарьи ИЧёвой.
DarSveZy Очень правильное высказывание.

Ждем результатов Президиума!
Потом поговорим.
СоziдательОпять Донат. Значит Евгений, то что секретаря НКП и члена Президиума называют ворьём, Президента НКП обвиняют в некомпетенции и попустительстве самым оскорбительным тоном - это не оскорбления, а вопрос о Вашей половозрелости и душевном состоянии - сразу БАН? Кому принадлежит сайт? НКП? Ермакову? Ненаглядову?
Президенту
...СПАСИБО!....
Добрый вечер!
Можно и мне немного...
Я считаю, что работа Президиума НКП может быть конструктивной только в случае, если Президиум- одна команда, которая ведома Президентом. У такой команды могут быть разногласия по несуществееным вопросам, но по основополагающим разногласий быть не должно. А то получится как в старой доброй басне про лебедя, рака и щуку. Вам, не кажется,уважаемая Светлана Викторовна, что команды уже нет? И о какой работе следующие полгода мы будем говорить? Может провести конференцию раньше? Ну, например, в конце марта в Екатеринбурге?
Ньюфаундлендовед
Кирилл, что происходит!? Дай срочно разъяснение по сайту.
НКП считает этот сайт сайтом Национального Клуба, а на деле выходит ты отдал этот сайт в личное пользование Ненаглядову. А он делает то, что захочет!
На каком основании на нашем сайте размещена реклама, неимеющая отношения ни к деятельности клуба, ни к Кинологии вообще!
Кто зарабатывает деньги на клубе?
Выход ты тоже не справился со своими обязанностями ( в который раз).
Равю
Здравствуй, Лера! ты же прекрасно знаешь, что никакая Конференция не созывается за месяц.
Равю уважаемая Валерия Юрьевна, я с Вами полностбью согласна.
К сожалению назначить Конференцию в конце марта мы не можем, слишком мало времени для подготовки ( рассылка , назначение ответственного, снятие помещения и т.д.) Горбачевским было выдвинуто предложение её в Перьми во время работы лагеря , в виду того, что там собирается около более 50 человек , членов НКП.

Клуб продолжает свою работу, которая сводится к проведению монопородных выставок, не решая остальных вопросов , по которым есть существенные разногласия.
Джонс, то, что на этом сайте кто-либо зарабатывает — миф.
Если только не считать продажу щенков нашим посетителям.

По факту — финансовый баланс сайта в глубоком минусе.
Его на хостинг уходит минимум 10 долларов в месяц.
Его реклама — больше 300 долларов в месяц.

Я уж молчу про мои, как программиста, часы работы, вложеные в этот сайт (порядок: примерно 1500-5000 $).

Ссылки на различные ресурсы даются только из-за того, что на этих ресурсах появляется ссылка на сайт НКП.

Сделано это полу-автоматически.

Чуть позже среди ссылок будет произведена большая чистка, по итогам эфективности (были ли посетители от них).

Кстати, напомню вопрос: почему Вами при составлении повестки заседания была проигнорированная соответвующая тема?
Вы так и не дали прямого ответа.
Почему не собирается? Я думаю, когда вот так...., то можно и собрать, до инфарктов и поеданий себе подобных чтоб не доводить, хотя как я понимаю, каниболизмом здесь страдают многие.... ЛЮДИИИИИ!!!!! Мы же держим Н Ь Ю Ф О В .....
Соziдатель Да , действительно ! Вопрос Сайта будет разобран на конференции, т.к. я считаю его работу отвратительной. А насчет денег, на сайт предложенных Ермакову на работу сайта, он категорически отказался на конференции. Я не думаю , что это его инициатива, в том что делается на сайте. Я думаю, что он тоже введен тобой в заблуждение!
Равю Лера, с вопросом об ускорении сроков конференциии сразу после Евразии я выйду в комиссию РКФ по национальным клубам.
Спасибо тебе за призыв к НЬЮФИСТАМ.
Джонс, про деньги — я не к тому, что мы в них нуждаемся. Скорее наобарот (ТТТ). А к тому, что с сайта никто не «рубит бабла».

Ну и конечно, Вы так и не ответили на мой вопрос. Собственно, тем самым ответили на другой ;)
А по моему сайт сделан очень неплохо. Сразу чувствуется ,что подход неформальный, что проведена большая работа в части генеалогии и т.д. Респект.
Соziдатель Это последний мой разговор с тобой. Я не понимаю твою речь, я не знаю что такое "бабла" ! ия хочу говорить только о Ньюфаундлендах! а ты , к сожалению, к этому не имеешь никакого отношения.
Равю

Приятно, что хоть кто-то не поддаётся всеобщей истерии...
Цитата:Ссылки на различные ресурсы даются только из-за того, что на этих ресурсах появляется ссылка на сайт НКП.

Сделано это полу-автоматически.

Чуть позже среди ссылок будет произведена большая чистка, по итогам эфективности (были ли посетители от них).
Извините за офф. А если с порносайтов к нам будут заходить зоофилы и получать удовольствие от созерцания фото собак, вы эти ссылки тоже оставите?!?!?! (вопрос не только мой, а целой группы товарищей)
Позвольте узанть причину бана Bonapart, она просто задала вопрос по -делу. Если у вас нет ответа, то это не повод запрещать человеку высказывать свои мысли и задавать вопросы.
Я требую это прекратить.!
Джонс, причина была написана.
Если более широко: данная тема позиционируется как пресс-конференция, общение членов клуба и не только с Президентом НКП.

Таким образом, это не чат и не болталка «все вместе», о чем было вывешено предупреждение модератора.

Bonapart написала оффтопик после предупреждения и получила точно такое же наказание, как и «Маша и медведи», которая дала свой пароль папе (на сколько я знаю), который после нарушил сразу два правила: обсуждение действий модератора и оффтопик.

Джонс, а вы читали правила форума? Они у нас, как и Устав, не очень стройные, но на них и опираемся.
Всем Спасибо.
До свидания.
спокойной ночи.
Равю
а когда-нибудь работа Президиума БЫЛА в целом конструктивной? ТОЛЬКО по отдельным вопросам и благодаря усилиям отдельных людей имело место то, что называется "работа"!
Если было бы иначе, сейчас ситация была бы иной!
Каковы Ваши предложения по улучшению работы, Президенту, кроме "призыва"...и обвинения в каннибализме отдельных присутствующих?!
Тихий ужас!! Кошмар!! Нельзя ли проанализировать, с присутствием каких людей связаны все скандалы? Какой-то объективный компьютерный анализ? Кто затевает распри, вместо того, чтобы решать вопросы конструктивно? Безусловно, до лета ждать нельзя. Но и конференцию мы за з часа провести не успеем. Ни в Е-бурге, ни в Красноярске. "Предлагаю первое слушание и дебаты провести в апреле в Красноярске, продолжить в июле в Перми, и может быть здесь и завершить. Ещё и в Е-бурге будет Всероссийка в конце марта" -с этим я обратилась ко ВСЕМ ЧЛЕНАМ ПРЕЗИДИУМА ещё 20 января, предупреждая, что клубу грозит раскол. Часть остались глухи. Ничего сегодня решить не удалось. НИЧЕГО. Скатились до придирок, забыв о Клубе. А может это было умышленно сделано? Ничего, кроме неприятного осадка не осталось от сегодняшней беседы. Пара-тройка дельных предложений было. Но они потонули в общем гаме. Никто никого не услышал.
Эльвира Эльвира Геннадьевна,
Цитата:Тихий ужас!! Кошмар!! Нельзя ли проанализировать, с присутствием каких людей связаны все скандалы? Какой-то объективный компьютерный анализ? Кто затевает распри, вместо того, чтобы решать вопросы конструктивно?
, в самом деле тихий ужас и кошмар! Но создается впечатление, что пока 4 истеричные особы создали хор кричащий о порочности других людей и неудовлетворенности их Работой, было все нормально.
Теперь , когда просят вступить в диалог о жизнеспособности клуба , о какой-то интересной работе- ведь у нас ньюфаундленды! - продолжаются повторные выкрикивания и сведение личных счетов.
а что за предупреждение было?
Соziдательты тему закрыл?..
ну и общение с президентом... я просто в шоке?
Светлана Викторовна, ВЫ зачем просили вопросы к президиуму, это была попытка сделать хорошую мину при плохой игре?
где хоть один ответ?
Вы и вправду полагаете что от исключения трех членов президиума работа в клубе встанет? ну из-за исключения одного точно притормозит на время , а два, никак не отразятся...
Ваша позиция мне никак не понятна, очень грустно!
Предложение не члена клуба (если можно)
Может быть моё предложение будет полезным.
Предлагаю дополнительно открыть тему Вопросы к президенту, где нельзя будет проводить обсуждение и давать коментарии, а только чисто вопросы коротко и лаконично, например до 18 часов, заданные позднее должны переноситься на следующий день. Президент клуба ответит ,например,на следующий день, осмысленно и обдуманно, не ввязываясь в споры по каждому вопросу.
Эти интервалы во времени, на мой взгляд, единственная возможность не перевозбуждаться в дебатах.
Извините, если зря отнял у Вас время.
да не о чем спрашивать, позиция президента к сожалению ясна...
Мне тоже в общем-то не о чем президента спрашивать. Все и так понятно:((
Тогда откуда такой "интерес" к теме. Посмотрите сколько страниц сегодня исписали, и практически всё впустую. Конструктивные высказывания на пальцах одной руки можно перещитать.
пытались вывести на КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог , а НЕКТО уводил в сторону...почитай внимательно и проанализируй!
Андрис
Цитата:сколько страниц сегодня исписали, и практически всё впустую.

Мне тоже жалко, что нет ни одного ответа на интересующие людей вопросы. Только оскорбления и уходы от темы. Прочитала. И не захотела задавать никаких вопросов. Все равно в пустоту.
lesika Такое наверное лучше в личку, ато отстранят ещё чего доброго на год.
О, поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями?...
Хочу задать два вопроса, которые меня всю ночь мучили:
1. Не показалось ли уважаемому комьюнити, что с нами общалась.. не президент? Я, конечно, верю, что в процессе длительного общения у двух людей могут пояавляться одинаковые словесные обороты. Но неужели приоритеты у них одинаковые (например, вопрос с какими-то баннерами на сайте куда существеннее, чем вопрос об исключении 3 членов президиума и т.д.), стилистика одинаковая, эмоциональные акценты одинаковые? Мои сомнения косвенно подтвердил Е.Ненаглядов, когда писал, что Джонс появлялась вчера на сайте.Появлялась и не вышла в форум? Когда столько людей ее ждали? Когда столько вопросов было задано?

2.Ответив на вопрос №1, прошу подумать: возможно ли вчера в принципе было какое-то конструктивное общение с Президентом (?), даже если бы члены РКПН не превратили беседу в базар?
Джонс 16-го числа была на форуме, и извинилась, что не может общатся по причине лёгкого нездоровья.

Лично я думаю, что у текстов автор Президент.
На сколько я знаю, она была в гостях у родственников (членов Клуба).
Как можно догадаться, она диктовала ответы, которые набивал другой человек.
Только вот не знаю, читала ли она сама вопросы, или ей зачитывали, и вообще, как это всё выглядело.

По второму вопросу… Думаю, что сиди бы сама Джонс лично за компьютером — конструктива бы так и не вышло :-(
Цитата:Лично я думаю, что у текстов автор Президент.....
По второму вопросу… Думаю, что сиди бы сама Джонс лично за компьютером — конструктива бы так и не вышло :-(

Тогда это еще более прискорбно..
Кирилл, я к Тебе относился/отношусь(еще на разобрался) достаточно хорошо. Скажем так - спокойно. Я от тебя ничего плохого не видел, ну, если только по мелочам, но все мы люди. Теперь после этого письма... Нет, не так. Теперь это письмо заставило меня, если не пересмотреть, то во всяком случае посмотреть с другой стороны на Тебя.
Неужели Ты не понимаешь, что то , что может делать гражданин Ермаков не может делать Президент НКП? Если Ты пишешь пасквиль от Президента НКП, то получается, что и я, как член НКП, "подписываюсь" под каждой строкой этого письма. А я в этой низости участвовать не хочу и не буду! Это удел "Табаки". Благодаря этому письму я, наверное, понимаю кто и иже с ними в НКП этот персонаж. "Берег Дона" и Кирилл Ермаков официально ничем не связаны, что и подчеркивалось неоднократно. Почему тогда такая реакция со стороны президента НКП?
Теперь неофициально. Я всё понимаю, всё было на Твоих глазах и при Твоём непосредственном участии. Только при чём тут тогда Президент НКП?
А где он тогда был при схожих ситуациях в ньюфином мире, которые освещались на страницах форума?
Donat, хочу ещё раз подчеркнуть, что всё что я делаю является обдуманным! Считаю свои действия последовательными и реакцию адекватной, не буду здесь перечислять заводчиков на защиту которых я становился в разное время. В тех случаях удавалось решить вопрос другими методами, сейчас нет. И объясняю это именно тем, что Н. Смазчикову цинично используют в своих интетесах различные "кружки". Примерно пол года назад её "яро" поддерживали на сайте РКПН, но как-то "поддержали" и забыли. И уверяю тебя, те кто так же рьяно поддерживают её сейчас читали форум РКПН и пол года назад, просто на тот момент время для их "поддержки" не пришло, а сейчас вишь - пригодилось. И самое обидное, что и мнение РКФ по этому вопросу ИМ уже известно и оно не в пользу Смазчиковой, да им чихать на на неё и на Берег Дона. Суть всей проблемы не в данной аренде а в Президенте Ермакове и так долгожданной уже всеми Конференции. Да я её жду в 15 раз больше вас всех вместе взятых!

Что-то в тексте моего обращения в банк не является действительностью, в нём есть что то про питомник?

Ещё что хотелось бы сказать: как то односторонне получается - когда строчатся "Пасквили" на Ермакова - Президента, причём моя должность подчёркивается, и пишутся в РКФ, которое считаю таким же местом работы для себя (только безвозмездной), то это - мои проблемы и ты себя как члена НКП не отождествляешь с оскорблениями нанесёнными мне, а :
Цитата:Если Ты пишешь пасквиль от Президента НКП, то получается, что и я, как член НКП, "подписываюсь" под каждой строкой этого письма.
А ты, как и все остальные члены Клуба, думай, взвешивай и определяйся.
Нет, Кириллв таких методах борьбы (за правое или неправое дело) мне с Тобой не по пути. Да и вообще в последнее время получается, что с одной стороны (с той, что надо что-то решать) НКП бесправен, а с другой (практически аналогичной) раздаются баны(читай затыкаются рты). Зачем людям решать что-то внутри НКП, если НКП ничего не может сделать? Вот они и пишут туда, где принимаются решения.
Я не знаю, что пишут, поэтому не могу свою позицию по этому вопросу, не только озвучивать, но и иметь. А с Натальей уже почти год эта история длится. Я не хотел что-то говорить, потому что не присутствовал и "свечку не держал". Только такое обращение "обдуманное" мне претит.
И заметь, что НКП никакого уже нет! Стараниями Президиума, Президента или проводившего Националку...
"Конференция" - раз в четыре года. Четыре года прошло. Конференции - главного органа нет. Нарушается устав. Нет устава - нет ничего. Вы все там чего-то пыжитесь, но на самом деле вы не больше, чем "пуговочки от кальсон". И приостановит РКФ деятельность НКП, а потом передаст все права клубу, который официально зарегистрирован и который в отличие от НКП не сорвал проведение Национальной выставки 2012г.
Мне только очень неприятно было ознакомиться с документом от г-на Ермакова, Президента НКП Ньюфаундленд, да просто мужика. Это не мой метод и я такого бы не стал делать.
И мы "все вместе взятые 15 раз" будем решать: сказать спасибо за работу или пинком с оглаской по европе и миру. Так что это Ты "думай, взвешивай и определяйся" как тебе этот пост покинуть.
Donat
Цитата:И мы, все вместе взятые 15 раз" будем решать: сказать спасибо за работу или пинком с оглаской по европе и миру.
Ты за себя говори, а не за нас. Ты и 1/15 не сделал того, что Ньюфаундлендовед сделал для клуба. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Юлия,а я и не претендую. И ты можешь сказать всё, что хочешь.
для тех кто не в теме, поясню, сказать в глаза человеку что он о нем и его делах думает, для "крутого" Доната страшно и боязно, поэтому он говорит за спиной (чтобы не услышали обсуждаемые), либо с виртуальной сцены в форуме. Отвественности за сказанное, Донат, нести не в состоянии.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):для тех кто не в теме, поясню, сказать в глаза человеку что он о нем и его делах думает, для "крутого" Доната страшно и боязно, поэтому он говорит за спиной (чтобы не услышали обсуждаемые), либо с виртуальной сцены в форуме. Отвественности за сказанное, Донат, нести не в состоянии.
вот интересно за это последует БАН!
налицо оскорбление и отход от темы, хотя о чем это я ?
баны у нас только для списочных, кто неугоден.
Это не отход от темы как ВЫ хотите увидеть УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК с КНОПКОЙ!читай президент!
Абутова Татьяна как интересно:-) Человек пишет открыто и прямо на всю страну, а вы его обвиняете в том, что он прячется за спину. За чью, скажите? За вашу?:-):-):-):-)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
2.067 s, 1409 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.