Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 912
СобакаЕсть 2 фотоTopmast's John Houston
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Разговор о проблемах клуба

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Разговор о проблемах клуба

Разговор о проблемах клуба
Обращение к Президиуму
и всем, всем ньюфистам, кому дорог клуб, кому надоело ссориться и выяснять отношения.
Приглашаем вас в наш лагерь. Сядем рядком и поговорим ладком. Без спешки. Достанем скелеты, покричим, вода рядом. Остудимся. И снова поговорим. Выясним всё, ну не должно быть уж таких страшных противоречий между ньюфистами. Есть недопонимание, недоуслышание друг друга. Оружие только не берите. У нас, в принципе, есть. Давайте день выберем. Моё предложение: понедельник 10 июля, вечерком начать, или после обеда и до утра. Второй вариант- воскресение 16 июля, после региональных соревнований. Не успеваем мы после националок наговориться, спешим. Конкретно, устроить не открытое заседание президиума, а собрание клуба по спасению клуба. Пора уже.
Жду ваших предложений.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Возможно я не права, но может быть стоит поставить вопрос об открытом заседании президиума? Если кто-то не может приехать с правом делегирования своего голоса?

И еще, нельзя ли это сделать 15 июля?
Вопрос открытого президиума должен решаться на президиуме. Это же предложение я сегодня отправила и президиуму. Каждому члену. Пока тишина. Про 15, я думаю можно решить, но дело в том, что регион. соревн. 16, если только перенести. А как участники? А что изменится, если 15?
Эля
Цитата:Вопрос открытого президиума должен решаться на президиуме. Это же предложение я сегодня отправила и президиуму. Каждому члену. Пока тишина. Про 15, я думаю можно решить, но дело в том, что регион. соревн. 16, если только перенести. А как участники? А что изменится, если 15?


Сама подумай, многие работают, между прочим.
может кто-то и приедет, в пятницу вечером или в субботу утром...
И вообще, ты же знаешь что совмещать важные мероприятия - категорически нельзя!
Наглядный пример националка и конференции и президиумы, не хватает времени решить и обсудить самые важные моменты, все принимается наспех - поэтому и результат такой.
Подумай! ты предложила - значит тебе составлять распорядок дня. И еще , если состоится президиум - на вокзале встречать людей будет кто-то?
Встретим, конечно. Есть ещё вариант - 21 июля. Минус-это день отдыха, канун соревнований, плюс-возможное присутствие президента. Попросим приехать раньше на день.
Администраторы!
Возможно ли организовать "телемост"?
Плюсы - собрание людей и там и там будет отражать коллективное мнение, обмен коллективным мнением - это уже прогресс.
Много ли народу из Сибири едет в Пермь?
В случае связи через интернет они тоже смогли бы принять участие в обсуждении проблем клуба, только чтоб не каждый в отдельности выходил на форум, а небольшим собранием по 4-5 человек.
Инет быстрый нужен
При наличии оного, а также микрофона с динамиками, можно через программу Skype устраивать конференции до 5-и человек одновременно.
Это для голосового общения.
Также можно общатся напрямую текстом, тогда хоть 10 человек. В программе создаётся защищенный (шифрованный) чат.
Сумлеваюсь, что у всех заинтересованных лиц есть и инет "толстый" и желание устанавливать новую программу, и докупать микрофон, в случае его отсутсвия..
Мне кажется сделать чат будет вполне оптимально. И организовать голосование.
Если в Мосвке соберется минимум 7 адекватных ньюфистов - я куплю микрофон или что-там нужно для этого?
Главное чтоб свой Соловьев был, который бы останавливал не нужные крики и истерики, чтоб эфир не засорять-)))
Цитата:Если в Мосвке соберется минимум 7 адекватных ньюфистов - я куплю микрофон или что-там нужно для этого?
Главное чтоб свой Соловьев был, который бы останавливал не нужные крики и истерики, чтоб эфир не засорять-)))

Ага с ведром воды холодной ...:-)
Юра
Приезжай, ты им и будешь!
Вопрос по работе членов Президиума
А может я не "в теме"
Хочу поговорить о своих обязанностях. Просто я их так и незнаю. Было такое решение:

11. Назначить помощника для Кобзаревой И.В. в регионе Урал – Снигиреву Н.М.

А что делать мне так и не сказали! Можно мне обьяснить мои функции?
Интересно мнение ВСЕХ без исключения.
Цитата:Приезжай, ты им и будешь!

А я не член НКП - правов таких не имею ...:-)
Наташа
Почему же ты до сих пор не спросила?

Секретарь наверняка может разъяснить, да и Ираида должна знать.
Цитата:А я не член НКП - правов таких не имею ...:-)

Быть Соловьевым - точно имеешь!
Цитата:Почему же ты до сих пор не спросила?

Секретарь наверняка может разъяснить, да и Ираида должна знать.


Быть Соловьевым - точно имеешь!

Угадай, кто первый буит кричать: Иностранцы, иностранцы... ;-)
Я!
Где кричать собираетесь?
Цитата:Также можно общатся напрямую текстом, тогда хоть 10 человек. В программе создаётся защищенный (шифрованный) чат.
Сумлеваюсь, что у всех заинтересованных лиц есть и инет "толстый" и желание устанавливать новую программу, и докупать микрофон, в случае его отсутсвия..
Про микрофон можно подробнее. Какой? Мы будем покупать радиомикрофон, вчера уже выбирали (их 2шт. в коробочке)радиус 50 м от базы.
Цитата:Мы будем покупать радиомикрофон, вчера уже выбирали (их 2шт. в коробочке)радиус 50 м от базы.


Чтоб на обед звать? :))) или "Подъем" по утрам кричать? :)))

По моему мнение гораздо реальнее не заморачиваться голосовым "телемостом", а остановиться на чате. Это более реально в плане организации и финансовом плане так же. Кроме того письменная форма обмена мнениями позволит более тщательно подходить к формулировкам вопросов и ответов, а покричать и поспорить можно и внутри коллективов - участников. Только прикиньте сколько будет стоить телемост забитый пустыми пререканиями.
Продолжая вектор..
..приходишь к идее общения в рамках форума "Президиум", т.к. чат подразумевает небольшие реплики написаные в режиме online, а в форуме, вообще-то, принято писать почти что письма, взвешенно, выверено.
Во всяком случае, здесь всё к этому распологает.
Вот :)
Ага! поэтому и говорю любое не живое и не личное общение приводит нас к имеющемуся на данный момент... со всеми достоинствами и недостатками:)))
Я предполагала - форум.
Только отдельную ветку, чтоб из группы представили имена или типа список, кто общается, и печатать в форуме только коллективное мнение.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.555 s, 283 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.