Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33734
СобакаЕсть 1 фотоDas Barle vom Elsterufer
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ ЕЙСК -2017 (all/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ ЕЙСК -2017

УДЛ ЕЙСК -2017
Дорогие друзья,лагерь в Ейске 2018!
УДЛ + квалификационные испытания РКФ по ССВ А, В, С на Азовском море.
Фотография № 170287

Время проведения - с 01 сентября по 14 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными соревнованиями РКФ по ССВ А, В, С. Лагерь располагается в станице Должанская на территории Базы «Cеверянка» ул.Калинина д 6.

Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

Инструктор лагеря ДИМА -МАСЯНЯ !!!
Медработник ГАЛЯ МАСЯНЯ!!!

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные соревнования РКФ по ССВ по ступеням А, В, С,BX.12,13,14 сентября
Судья Екатерина АНДРЮЩЕНКО РОССИЯ!!!
Директор лагеря Зимина Инна.


Стоимость участия за весь период:
Дрессировка на воде: за собаку - 4000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -500р
Дрессировка на суше: за собаку - 4000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -500р
Комплексная дрессировка на воде и суше: за собаку -8000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -500р
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 500 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные соревнования РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо: https://yadi.sk/i/83sZlOb5rpDdh
Заявки отправлять по адресу:Irina(точка)elf(собака)bk(точка)ru
Последний день регистрации 10 августа.
Стоимость участия в соревнованиях одной собаки 2000 рублей.

Принять участие в квалификационных соревнованиях можно вне зависимости от участия в лагере.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.

Стоимость номеров от 800р(одна комната) до 1400 р (две комнаты люкс)
Стоимость питания - 800 рублей на человека можно готовить себе,все для этого имеется на базе.

Перекличка тут http://newfs.info/
Написало 24 человека

Сообщения

УРА!!!! ЛАГЕРЬ!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!)))
В перекличку вписались!!!)))
У нас не прокатывает,у дочи отпуск с 15-го сентября,печально((((
ДА УЖ,печалька...
ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОДЕ - МАСЯНЯ ДИМА!!!
Рады приветствовать всех!
Инна, мы записались по честному.
УРА-УРА-УРА!!!! Дима - классный инструктор!!! :)))
Цитата от zima (источник):ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОДЕ - МАСЯНЯ ДИМА!!!
да ладно....неужели из деревни отпустили???
Цитата от zima (источник):ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОДЕ - МАСЯНЯ ДИМА!!!
да ладно....неужели из деревни отпустили???
Дала доче задание партии- поменяться отпусками,просто на две недели раньше. На работе я уж как нить устрою выход цыганочки из-за забора,мне то с 1-го ноября перекидывать!!!! Если у нас получится,а думаю что должно,мы приедем. Но без занятий,Мотику десятый год,какие ему дрессуры. Пусть косячит и балдеет))))
Катюша,собирай чемоданы,мы тебя ждем
Потихонечку лагерь собирается. Миша с БАЛУ поехал в Должанку,скоро будут фото,в прошлые выходные не получилось.
Комплексное питание,завтрак,обед,,ужин -700руб,домашняя кухня,кафе на против база.
УРА!!! Кормить Будут!!! )))
Теперь бы еще вспоинить есть удобста(душ,туалет,кондей) в номерах и вообще, что почём? Насколько я помню, там есть номера с удобствами на улице, есть VIPы на втором этаже (двухкомнатные)... А вот про те,в которых жили наши ребята в прошлом сезоне, убейте - не помню... Распишите, пожалуйста, поподробнее про цены-удобства-номера!!! )))
P.S. Понимаю...Я-ЗАНУДА!!! Но очень хочется и удобств и съэкономить (и на ёлку влезть ... и не ободраться...) :)
Расскажите для новичков - как проходят занятия. Мы живем недалеко и поэтому сможем приезжать только на занятия. Хотелось бы понять - сможем ли со своим рабочим графиком)))
Рита. Жили мы в номере с удобствами на улице (душ, туалет, но это абсолютно не напрягало). В номере: одна двухспальная кровать, и две односпальные, шкаф и тумбочка. На веранде: большой холодильник, газовая плита (двух камфорочная), кухонная утварь, телевизор, большой обеденный стол - все это на два номера.
На втором этаже - номера со всеми удобствами.
Добрый день! Анна вы сможете посещать занятия ,все решаемо,подстроимся под ваш рабочий график,определим в ту группу ,как вам удобно было бы.
Цитата от zima (источник):Добрый день! Анна вы сможете посещать занятия ,все решаемо,подстроимся под ваш рабочий график,определим в ту группу ,как вам удобно было бы.
Спасибо!) А вообще, как проходят занятия? сколько времени?)))
Женька решила вопрос на работе!!!!
Ну держите за меня кулаки! На два месяца назад двигать надо,и это при том что это первый отпуск,который дается через 11 месяцев. Но вроде по закону от 6 до 11 месяцев срок когда дается отпуск.
Отлично,Мурманск! Катя,Женечка,увидимся,очень рада,что все получилось!!!
КОМУ ТО НУЖНЫ БУДУТ СПАСЖИЛЕТЫ? Подумайте,есть время заказать.
с нами в лагере будет группа ребят,которые занимаются ФРИСТАЙЛОМ ,это танцы с собаками...
возможно будет еще взять уроки трюковой дрессировки....
ну и конечно наслаждение прекрасными танцами вам то же обещаем ))))
Катя,ой как здорово! Очень хочется поехать!
Видео как мы проводили время в УДЛ Ейск 2016
>>>>>> https://youtu.be/gzzdX4PNgKc
Фотография № 213271
плавающий рядом Федор....горжусь,горжусь ))))
Оля,Дима спасибо,за классный фильм,так захотелось в лагерь,на море.
Цитата от brt-aza (источник):с нами в лагере будет группа ребят,которые занимаются ФРИСТАЙЛОМ ,это танцы с собаками...
возможно будет еще взять уроки трюковой дрессировки.... ))))
Катя, в лагере будет тренер по фристайлу? Сколько будет стоить занятие? ;)
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):Катя, в лагере будет тренер по фристайлу? Сколько будет стоить занятие? ;)
да...очень на это надеются все...
по стоимости не знаю,спрошу...
Надо внести предоплату за проживания,сообщите,кто где будет жить, есть два номера с удобствами и 15 номеров эконом класса.
А можно про номера поподробней. С удобствами - на сколько человек и сколько стоит. Этаж? Веранда или балкон? Какая лестница (если второй этаж)?
Почему переместились на другую базу? Мы не хотим или они не хотят нас видеть с собаками?
Судя по карте, участок этой базы очень маленький. Где будут тренировки? На пляже?
Каковы размеры номеров? Что подразумевается под номером с удобствами?
На сайтах курортов о базе почти никакой информации нет.
С удобствами,две комнаты,но на втором этаже,лестница крутая,я не стала бы рисковать конечностями своей собаки,стоимость 1300 в сутки..На другую базу рядом переместились по причине,что директор "Радужной" оказался очень хитрым,обещал разные номера,а по прибытию,стал расселять в более дорогие,многие не рассчитывали на такое попадалово.Они жили на этой базе,их все устраивало,мы Ритулей обладали все номера,жить можно.Андрей и Света с ландсиром там проживали,остались довольны,и по деньгам нормально.
Эконом класса номера,700 руб в сутки,на 4 человека,если живёшь 1 так же 700., При номере большая терраса,учится виноградом,на ней кухня,на кухне,плита,СВЧ,холодильник,телевизор,большой стол с скамейками,удобство два шага,туалет и душ. Заниматься можно везде.
Предоплата,20% от стоимости номера.
Что то сам напечатал,опять пишите учится,заросшая виноградом с двух сторон.
Фото бы посмотреть, номеров и дачи этой. Душ и туалет на улице? Где машины будут стоять? Где занятия проходить?
Дима,ты ездишь самостоятельно, сдавать не будешь,сними в частном секторе,то,что тебе подойдёт.
Цитата от zima (источник):Дима,ты ездишь самостоятельно, сдавать не будешь,
Я правильно понял, что мне места в лагере нет и с чего ты взяла что я сдавать не буду?
И те кто сдавать не собираются, в лагерь не допускаются? В шапке напиши тогда.
Дмитрий Мартынов Дима,ты че буянишь,а?! Ни к чему это гусарство!))))
Мы НЕ занимаемся,НЕ сдаём. У нас отпуск. Но пока не бронирую домик,вопрос с переносом отпуска не решен.
Федотова Е. Ю., Кать я просто, как остальные хотел узнать подробности и посмотреть фото которые Инна хотела показать в посте от 28мая, при чём тут гусарство :-P
Дима,ты там был,ты не видел,а то,что ты сдавать не будешь,ты сам это говорил,зачем занимать место в лагере ,если ты не собираешься дрессировать и сдавать,живи рядом приходи на посиделки,тем более в перекличке не отметился.Извените ,что вас обидела.
Дмитрий МартыновДима,были базы и с условиями не алёшенька,но это не было препятствием для нас! 50 метров до туалета,да не вопрос. Общий душ - главное вода горячая есть! Там просто были мы,команда,банда,которую уж ни чем не испугать! Арбузы ели на крыльце,кофе по утрам! Условия походные,но они самые лучшие! Пермь вообще в палатках лагерь проводит! И я хочу туда тоже попасть!
Брейк ребята!
Я тоже говорю что не будем заниматься. Но если Мотика потянет,так почему же нам и не вытряхнуть песок из пятой точки и не уйти с головой в это действо,когда то меня победившее,благодаря которому мой парень реально спас человека! Мы еще будем поглядеть))) Димка,хвост пистолетом!
Всего одна заявка,на испытания,что сидим,что ждём,в последний момент,присылать не стоит,слишком много будет других забот и бумаг,давайте присылайте.
Нам с Чуи номер на втором этаже с удобствами. Можем взять к себе смелых подселенцев во вторую комнату, у которых собака привыкла к крутым лестницам или просто умеет лазить по деревьям....))) (Лестница там, кстати, огораживается пластиковой сеткой, чтобы дети и собаки не могли свалиться вниз).Тогда на двоих жилье ободется в 650р с комнаты. На сколько я помню в этих номерах в одной крмнате двухспальная кровать (на которую мы с Чуи претендуем), а во второй детская двухярусная и кажется 2 односпальные...но это надо уточнить...вдруг у меня склероз....))) Кстати, те кому не понравятся условия и позволит финансовое положение, всегда смогут переместиться за забор на прошлогоднюю базу! Хозяин с его жадностью будет просто счастлив принять вас и ваши денежки!!!
Цитата от zima (источник):Предоплата,20% от стоимости номера.
Инна, 20% от стоимости за ВЕСЬ ПЕРИОД ПРОЖИВАНИЯ? А если у меня непонятно с количеством дней? Может быть +/- 2-4 дня.... И куда переводить предоплату? Номер карты?
а где можно посмотреть фото этой базы?
Цитата от brt-aza (источник):а где можно посмотреть фото этой базы?
Катя, набери меня по телефону, я тебе в красках все опишу,т.к. нигде фоток этой бызы нет. Она слишком маленькая для рекламы и без особых удобств...(((
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):Катя, набери меня по телефону, я тебе в красках все опишу,т.к. нигде фоток этой бызы нет. Она слишком маленькая для рекламы и без особых удобств...(((
мне надо людям показать...
Рита,читай переписку,я просила ,чтобы все написали,кто что хочет,после этого я скинула карту,Миша ездел на базу,но владельца не было,он не мог без разрешения ходить и фоткать,кому нужен комфорт в 5 звёзд,поможем снять в частном секторе
,Там много сдают
Рита,по дням можно решить на месте,сколько дней ты будешь жить.
Для меня и моих собак удобным будет номер за 700 рублей,там большая терраса.
Инна, прочла заново ДВА раза всю переписку... Номера карты не нашла... Ткни, пожалуйста меня слепую носом,если не трудно.
Инна, вынеси,пожалуйста, в шапку про питание и инструктора Диму Масяню. А то люди не видят, а искать по переписке всем лень... (((
Добрый день. Хотим попробовать с ССВ. С кем и как можно связаться для получения более полной информации?
Роман,мы очень рады вас видеть в своих рядах,задавайте вопросы,в этой теме ,вам ответят,подробно на любые вопросы.
Хотелось бы узнать:
1. Кому и как внести предоплату за номер.
2. Что нужно собакену с собой брать.
3. Нужно ли нам регестрироваться на квалификационные соревнования.
4. Что за страховка спортсмена.
5. Какая форма справки о здоровье спортсмена.
Заранее благодарю за ответы.
Добрый день, Роман.
Из опыта первой (прошлогодней) поездки:
1. Инна, должна дать номер карты.
2. Все, что посчитаете нужным (любимый аппорт и т.д.) и то что написано на первой странице.
3. Если собираетесь сдавать экзамены (участвовать в соревнованиях), то надо.
4. www.goprotect.ru/calc?product=1 - ссылка страховой компании, где я покупал страховой полис онлайн - ниже пример того, что я буду себе оформлять в этом году.
(РАСЧЕТ СТОИМОСТИ
Вид спорта:

Укажите вид спорта Соревнования по службе спасения на...
Возраст:спортсмена Взрослые (18-65 лет)
Период:страхования Одно соревнование
Период:страхования
01.09.2017 -15.09.2017 = 15 дней
Сумма:страхования 200 000 руб.
Стоимость: полиса - 1 + человек
= 694 руб.)
5. Справка для спортсмена - как в бассейн для плавания: "ЗДОРОВ".
С уважением, Андрей.
Добрый,вечер Роман!Вам для собаки,нужнее спасжилет,один есть на продажу,один на прокат,для вас гидрокостюм,желательно с длинным рукавом и ноги были бы закрыты,иначе будете в синеках
Спасибо за ответы, всё вполне понятно. Жилет для собаки мы у вас купим, единственное цену уточните пожалуйста. Гидрокостюм жене тоже постараемся приобрести, ей с собакой заниматься.
Вот так всегда,гидрокостюм для жены,жена заниматься будет!,есть гидра на прокат,только она на крупную даму.
Лагерь укомплектован,кто захочет присоединится,будут проживать в частном секторе.
К сожалению как бы мне не хотелось заниматься собакой, работа не позволяет. Именно по этому соба и ориентированна на жену. У меня не факт, что вообще получится попасть в лагерь.
Роман,понятно ,если у вас не получиться с работай,на выходные будете приезжать.
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЛАГЕРЯ! Номер карты,куда надо перевести предоплату,за проживание. Сбербанк 67628038 8830882459 Зимина Инна Леонидовна,сумма 2 тысячи рублей.
Ребята, есть на продажу спасжилет фирмы IDC ® JULIUS-K9 "L" (L - это размер). Одевали один раз. Потом нам подарили другой, в котором сейчас и плаваем.
Почитать о модели можно здесь: http://xn--c1ablxcch7a.xn--p1ai/product.php?id_product=387
Продадим за полцены или дешевле. Привезем в лагерь, если хотите померить.
И еще есть короткая гидра для продажи. Размер XL (примерно наш 50р-р). Одета два раза. Потом купила длинную гидру. Продам за 1000 руб. Могу тоже привезти в лагерь.
Кому надо, пишите в личку.
Если никто не отзовется, лишний груз в лагерь с собой не потащу. )))
Предоплату перевела 25.06.17 в 21-05 час.
zima, лови! :)
Поймала
Призовой фонд,формируем сами,участники лагеря,по возможности привозите сувениры с символикой ваших городов,у нас будет четыре наменации по три призовых мест. Я закупила кубки и заказала памятные сувениры для всех участников лагеря.Подумайте над этим,
Цитата от zima (источник):Призовой фонд,формируем сами,участники лагеря,по возможности привозите сувениры с символикой ваших городов,у нас будет четыре наменации по три призовых мест. Я закупила кубки и заказала памятные сувениры для всех участников лагеря.Подумайте над этим,
фотки где???
А вот ,что то Миша молчит,мне уже не удобно у него спрашивать,он же всю неделю в Краснодаре и только на выходные приезжает в Ейск,При удобно случаи спрошу
А развлекухи какие нибудь в программу лагеря включены? ))) Ну, кроме посиделок и Днюхи Кати.... Ну, напимер, День Ньюфа или еще что нибудь в этом роде...
Огласите весь список, пожалуйста!!! :)))
Рита,все в ваших руках,хотите праздник,давайте думайте, предлагайте,будем вместе веселиться
Кружки по интересам ,можно предлагать!
Ну, День Ньюфа хотелось бы провести... Конкурсы и пр. придумать, это пожалуйста... Жаль только, что места на новой базе маловато... А на пляже нас не поймут с такими развлекухами... (((
Если кто то откажется от лагеря, напишите мне пожалуйста, мы тоже хотим
Ankidoo Проживать в лагере не обязательно, можно снять жильё рядом с лагерем и ходить на занятия. Как мы к примеру.
Цитата от Ankidoo (источник):Если кто то откажется от лагеря, напишите мне пожалуйста, мы тоже хотим
без проблем можно рядом жить...и ,например,там где мы в прошлый год жили...а заниматься у нас...
Аня,Антон,мы всегда вам рады,приезжайте,найдем для вас жилье!!!
Аня,Антон,мы всегда вам рады,приезжайте,найдем для вас жилье!!!
Это от чувства,аж два раза!
Ритуля,мы можем проводить все мероприятия на берегу,всем там по барабану.Поэтому у нас весь пляж в распоряжении.
Да, не хотелось бы ругаться с народом, как в позапрошлом году, с вызовом ментов... Мы же с нашими "мероприятиями" можем весь пляж занять... ;)
Там в Должанке всем трава не рости ментов на городском пляже вызывали больные люди..
Ну, дураков везде хватает...(((
Но праздника ХОЧЕТСЯ!!! ;) БУДЕМ ДЕРЗАТЬ!!! :)
Устроим праздник для всех отдыхающих,и на пляже тоже!
С отпуском категоричное нет(((( Поменять не могут,не хватает людей,а в конце августа полный выпуск. Так что мы пролетаем(((( Увольняться с уходом на пенсию и потом обратно я не могу,да и в баллах на пенсию потеря. Будем планировать следующий год.
Очень жаль...
Цитата от zima (источник):Устроим праздник для всех отдыхающих,и на пляже тоже!
Ну, что ж, тогда готовимся ко ДНЮ НЬЮФА!!! Предлагаем конкурсы, развлекухи для людей и собак, так чтобы Должанка нас надолго запомнила!!! И ПОЛЮБИЛА!!! )))
Там есть ЧАЧА и КОНЬЯК НА КИЗИЛЕ, праздник сам придет :-)
Shurkan69 Ну так составь компанию!А то магазины в сентябре план по чаче не сделают )))))
zima , а до какого срока надо решиться по поездке, что б попасть на обучение и экзамен. Пробую решить проблемы с графиком на работе, если получится, приеду с двоечником Балу на А и В сдавать :-)
Shurkan69
Цитата от Дмитрий Мартынов (источник):Shurkan69 Ну так составь компанию!А то магазины в сентябре план по чаче не сделают )))))
Приезжай, а то я обещал тебе литр чачи в Должанке выставить. Хочу выполнить обещание.
удалено
Давай, Саша приезжай,ждём,туда же ,база рядом за забором,Калинина 4. Будем рады тебя видит в нашей компании!!!!
Внимание участников лагеря! Очень медленно идет предоплата проживания,прислали только шесть участников,нам надо проплатить до 20 .07.17.,поторопитесь .
Тоже самое и с заявками,раскачивайтесь,лагерь скоро,в последнии дни не будет времяни,у меня на это.
будьте бдительны, в заявке указана прошлогодняя сумма :-)
Саша ,спасибо!
В ЛАГЕРЕ МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ УРОКИ ПО ТРЮКОВОЙ ДРЕССИРОВКЕ И КИНОЛОГИЧЕСКОМУ ФРИСТАЙЛУ
zima, очень интересно!!! а кто будет вести?
Цитата от Империя (источник):zima, очень интересно!!! а кто будет вести?
в стартовом посте написано...
brt-aza, Катя, цена вопроса?... Ты обещала озвучить цену занятий танцами...
Друзья, а нет ли у кого лишнего гидрокостюма на субтильную даму 44-го размера в аренду или навсегда?
Привет! Сообщаю ,есть возможность пошить жилеты ,шлейки легкие( седло),сделать нашивки с именами собак на спас -жилеты,уговорила на маленький заказ. Спас=жилет будет стоить 3500 р,быстренько отписывайтесь кому чего надо!! Не тяните ,времяни мало.
Нам шлейку-седло, пожалуйста.
ОКЕЙ
Не кому ,не чего не надо,потом ,как всегда понадобиться,как то не активно.
Все заказала,дозаказывать уже несможим!
Добрый вечер! Ну вот и наш небольшой приз для УДЛ Ейск 2017. Как всегда, кубок за мужество имени моего деда. "
Небольшое приложение к нему.

Нашей любимой Кате brt-aza ко дню рождения от нас и наших питомцев.

Иннусь, времени очень мало остаётся, напомни адрес.
Благодарим за призы ООО "Имидж" и Дизайн-Студию "Наталина".
Ну и извините за косорукость в фото.
ааааааааааааааааааааа.....мне подарочек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Традиция,получать призы -это здорово! Сами когда собиретесь?г МЫТИЩИ УЛ. КАЛИНИНА 19 Зимина И.Л. 141001
ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ СДАВАТЬ, ВСЕГО 4 ЧЕЛОВЕКА ПРИСЛАЛИ ЗАЯВКИ,ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ,У МЕНЯ ВСЕ ГОТОВО,НЕТ ЗАЯВОЧНЫХ ЛИСТОВ.
Моя заявка не потерялась? Я заявку отправлял и собираюсь сдавать.
Твоя Валентин на месте,других тереблю.
Все кто едит в лагерь кликните,буду заказывать именные подарки,чтобы ни кого не потерять.
К большому сожалению у меня не получается поехать, но очень хочется (((((
Цитата от IrinaIrk (источник):К большому сожалению у меня не получается поехать, но очень хочется (((((
почему????
Машина сломана, ремонт дорогой. Денег хватит на что-то одно - ремонт или лагерь(((
ЖАЛЬ...
Народ,давайте шевелитесь,напоминаю,страховки,справки для себя,на собак не надо, теперь по России можно только с паспортом,собака должна быть вакцинирована,делайте отметочку в паспорте в гос клинике.И куда хотите едите.Я уже хочу на море!!
zima, а мне подарочек будет если приеду? :)
Привет всем!!! Я еду!!! У меня все "срослось"!!! И Я тоже!(это Тай лает) :-)))
Извиняюсь, что поздно, но только все разрешилось.
Виталий, приветствую! А супругу с внуком почему не берете?
в лагере будет несколько семинаров...

- ФИТНЕС РАЗМИНКА СОБАКИ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ (ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА)
- КЛИКЕР ДРЕССИРОВКА (ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА)
- ИЗУЧЕНИЕ И ОБЪЯСНЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ТРЮКОВ ИЗ КИНОЛОГИЧЕСКОГО ФРИСТАЙЛА НА ВЫБОР
Класс,я все посещу,,наверное..
Подарки получат,только участники лагеря!!!Димка не нарывайся!!!
Цитата от zima (источник):Подарки получат,только участники лагеря!!!Димка не нарывайся!!!
ДА ЛАДНО....Я ПРИВЕЗУ ЧУПА-ЧУПС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ))))
brt-aza я только на Bosco согласен 😎
Цитата от Дмитрий Мартынов (источник):brt-aza я только на Bosco согласен 😎
харька треснет....
Не забываем ксероксы родословных.
zima получается, что справку на собаку брать не надо? главное, что б привики были в порядке в паспорте?
Здравствуйте. К сожалению у нас ни как не получается поехать, как бы не хотелось(
Отмечаете в паспорте , в ветклинике ,что вывоз собаки разрешен,ставиться печать,справки берут только на авиоперевозки,и вывоз собаки за границу,приказ от 25.12.16.
Рома,очень жаль...
Завтра отправляемся в дорогу,будем вас встречать в лагере, до встречи!! Мои номера телефона 89055582290,89167207815.
Первый раз за четыре года не едем,но душой с вами. Хорошей погоды,плодотворной работы,удачи на экзаменах и ни гвоздя ни жезла! В добрый путь ЕЙСК 2017!!!!!!
Работа конечно насыщенная пойдет,но фото отчеты не забывайте, пожалуйста!
С открытием лагеря!
Фотография № 229247
ЕЙСК-2017 СТАРТОВАЛ!!!
Продолжаем репортаж... 😁
Фотография № 229251
Фотография № 229252
Фотография № 229254
Фотография № 229256
Наш грозный ШЕФ
Фотография № 229258
Будни лагеря:
Фотография № 229292
Фотография № 229293
Фотография № 229294
Фотография № 229295
Фотография № 229296
Фотография № 229297
Учимся прясть:
Фотография № 229299
Семинар по Дог-Фитнесу:
Фотография № 229300
Фотография № 229302
Наше кафе, где можно вкусно и недорого поесть
Фотография № 229350
Фотография № 229351
От меня немного.
Наши рабочие будни.
СобакаЕсть 23 фотоНиколь Яркая Звезда (Nikol Yarkaya Zvezda)
Фотография № 229371
Фотография № 229379
Фотография № 229377
Занятия по трюковой дрессировке (танцы с собакой)
Фотография № 229354
Фотография № 229355
Фотография № 229356
Фотография № 229357
Фотография № 229358
Фотография № 229359
Фотография № 229360
Фотография № 229361
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 229364
Фотография № 229365
Фотография № 229366
Фотография № 229367
Фотография № 229369
Фотография № 229370
Фотография № 229372
Фотография № 229373
Фотография № 229374
Фотография № 229375
Фотография № 229376
Фотография № 229378
Фотография № 229380
Фотография № 229381
Тренировка по аджилити
Фотография № 229384
Фотография № 229385
Фотография № 229386
Фотография № 229387
Фотография № 229389
Фотография № 229390
Фотография № 229393
Фотография № 229394
Фотография № 229396
Фотография № 229397
Фотография № 229398
Фотография № 229399
Фотография № 229400
Фотография № 229401
Рабочие моменты: послушка
Фотография № 229414
Фотография № 229415
Фотография № 229416
Фотография № 229417
Фотография № 229418
Фотография № 229419
Фотография № 229420
Фотография № 229421
Фотография № 229422
Фотография № 229423
Фотография № 229424
Фотография № 229425
Фотография № 229426
Фотография № 229428
Фотография № 229429
Фотография № 229430
Фотография № 229431
Сочувствующие.....
Фотография № 229432
Фотография № 229433
Рабочие моменты:вода
Фотография № 229434
Фотография № 229435
Фотография № 229436
Фотография № 229437
Фотография № 229438
Фотография № 229439
Фотография № 229440
Фотография № 229442
Фотография № 229443
Фотография № 229444
Фотография № 229445
Фотография № 229446
Фотография № 229447
Фотография № 229448
Фотография № 229449
Фотография № 229450
Фотография № 229451
Фотография № 229452
Фотография № 229453
Фотография № 229454
Фотография № 229455
Фотография № 229456
Фотография № 229457
Фотография № 229458
Фотография № 229459
Фотография № 229460
Фотография № 229461
Фотография № 229462
Фотография № 229463
Фотография № 229464
Фотография № 229465
Фотография № 229466
Всем привет!а что у вас с погодой?судя по фото—холодновато...
Ээээхххх!!!!! Завидки завидющииииееее,позитивные!!!! Молодцы ребята и девчата!!! В этом году не получилось,но на следующий год буду решать вопрос с поездкой!!!! Удачи вам всем!!!!
Цитата от Ирина Павловна (источник):Всем привет!а что у вас с погодой?судя по фото—холодновато...
Погода стоит очень теплая! Сегодня пасмурно было,многим это на руку.Подгорели мы немного на солнышке.Остывали сегодня!
Завтра грозу обещают.А к выходным жара в 25-28 к нам опять вернётся! Ночью кстати тоже тепло+20
Как же здесь здорово!
brt-aza я тут про чупа чупс вспомнил 😂
Превью фото № 229498
Превью фото № 229499
Превью фото № 229500
Повтор
Цитата от Дмитрий Мартынов (источник):brt-aza я тут про чупа чупс вспомнил 😂
Превью фото № 229498
Превью фото № 229499
Превью фото № 229500
надо было раньше появляться....твой чупа чупс скормили Левушке....
открытие лагеря....





кактус который цветет раз в 10 лет всего одни сутки...


окаменевший какой то трилобит )))

семинар по фитнесу



грецкие орехи....мы уже обожрались...


ёлочка...

повтор
Мы с Нашей по вам очень скучаем,родной лагерь.
Цитата от Ньюша (источник):Мы с Нашей по вам очень скучаем,родной лагерь.
нам тебя то же очень не хватает....приезжай...
А у нас теплота, красота и море!
Фотография № 229605
Красотищааааа!!!
Да,видимо очень насыщенные рабочие дни,уже второй день без фото отчета. Не жадничайте,покажитесь!
Вчера праздновали день рождения Кати.Было очень классно! Фото много, как будет время, выложим обязательно.
7-ого сентября в лагере с грандиозным успехом прошло Дог Шоу.
Фотография № 229714
Фотография № 229715
Фотография № 229716
Фотография № 229717
Фотография № 229718
Фотография № 229719
Фотография № 229720
Фотография № 229721
Фотография № 229722
Фотография № 229723
Фотография № 229724
Фотография № 229725
Фотография № 229726
Фотография № 229727
Фотография № 229728
Фотография № 229729
Фотография № 229730
Фотография № 229731
Фотография № 229732
Фотография № 229733
Фотография № 229734
Фотография № 229735
Фотография № 229736
Фотография № 229737
9 сентября мы поздравляли нашу любимую Катюшку с Днем рождения!
Все мы дарили подарочки и веселились по полной!
Инна Зимина подарила оболденный плед из собачей шерсти своего изготовления!
Наша именинница!
Шашлыки были от Масяня просто обалденные!
Какие вы молодцы! Прям настроение поднимается, глядя на ваши загорелые и довольные лица!
Дошла информация, что некоторые уже завтра стартуют в сторону дома. Как быстро пролетело время...
Не гвоздя ни жезла всем по дороге домой!!!
Как быстро время летит!!! Поздравляем всех участников лагеря!!! Само участие в таком мероприятии уже победа ...Победа над собой, победа над обстоятельствами и т.д.
Надеемся что все получили удовольствие...от смены обстановки,от новых знакомств,от новых знаний!!!! Но прежде чем разьезжатся пожалуйста поделитесь своими эмоциями,ну и результатами конечно!!!!
А самое замечательное,что для некоторых этот лагерь будет первой ступенькой на высоту понимания,сосуществования и партнерства со своим четвероногим другом!
Масяня огромное спасибо за наши с СобакаЕсть 116 фотоНюшей первые шаги!Карел ни раз одобрительно кивал,наблюдая за работой Нюрки. А это вы с Галкой и Владимиром Арсеньевичем дали нам первые важные уроки.
Всех участников УДЛ ЕЙСК поздравляю с закрытием очередного сезона!
Ничего себе,как вы дружно все притихли!!!!!! Видно готовится грандиозный фоторепортаж и лавина рассказов!!!! Мы очень ждем!!! Делитесь!!!
Огромное спасибо всем организаторам, инструкторам, судьям: Инне, Светлане, Екатерине. Особенная благодарность Дмитрию, который очень тонко, педагогически и кинологически виртуозно подвел нас с Радой к отличной сдаче испытания, помог воспитать у нее выдержку, научил не бояться лодочной качки и с чувством ответственности спасать утопающего. Спасибо!!!
Мы,дома,спасибо,всем кто был в нашем лагере,такая сплаченная команда собралась,разные породы принесли участия,высокий результат сдачи,всем огромное спасибо!!!!
Ну вот я и очухалась...всем огромное спасибо за приятно проведенное время...было очень радостно видеть старичков и приятно познакомиться с новыми лицами...
огромное спасибище нашим кормилицам Светочке и Ирихе...я снимаю шляпу перед вашим мастерством...ни разу не повториться за 2 недели с трехразовым питанием-это просто нечто....
Светка...без твоих семинаров ,занятий танцами и аджилити,а главное праздников -жизнь была бы мрачна и уныла )))

Доктор! ремонтник бренного тела ))))

Инныч!!!Масяня!!!! я вас обожаю !!!

всем кто слушал ,а главное слышал меня...кто выдерживал мои вопли и мат )))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

надеюсь на новые встречи....


Время, в лагере пролетело быстро,было весело,люди и собаки были вменяемые,не довольных с претензиями не было!!!!
История о том, как маленькая Плюшечка провела свой первый отпуск на море)))
Всем привет, это я, Плюшица! В этом году меня первый раз возили на море! Море, если кто не знает, это такой огромный таз с водой, но в отличии от таза, у моря есть только один бортик, а потом все вода, вода и вода до самого неба.
Просто на море мои хозяева отвезти меня не могли, поэтому попала я в лагерь по спасению на водах с огромными черными собаками. Некоторые из них, правда, были с белыми пятнами, а другие вообще коричневые, но огромными точно были все. Собаки эти обучались азам спасения, то есть некоторые совсем азам, они даже в море заходить не умели, а другие ничего так, вытягивали на себе лодки, тонущих людей и хозяев, которые сами плавать ленились и вечно цеплялись хвостом.
Море мне понравилось не очень, то есть с одной стороны не плохое оно, это море, а с другой как начнутся волны, так беда. С головой накрывает, на берег выкидывает, через голову переворачивает. Только тетя моя, Фенечка, в такие волны купаться умудрялась, я не ходила, нет.
А еще у нас был дядя Дима, отличный такой дядя, позитивный, дружелюбный, веселый, работящий и собачек любил он очень. Все его обожали, но был у него один недостаток, точнее два. Дядя Дима не умел плавать. Ну вообще никак не умел. Но, в отличии от тех собак, которые плавать не умеют и в воду не заходят, дядя Дима вечно лез купаться. Холод-не холод, волны-не волны, дождь-не дождь, у него была четкая установка – если я на море, то должен купаться. И вот войдет он в воду и тут же начинает звать на помощь. Его эти вечные «помоги-тону» были слышны на сотни метров. Барахтается такой в воде, кричит, руками машет, а иногда и с головой проваливается. Страшно невозможно!
Огромные собаки всегда ему помогали, жаль же было хорошего дядю терять. К тому же в долгу он никогда не оставался, за помощь угощал вкусным рубцом или играл в любимую игрушку. Только вот, собаки эти огромные, очень медлительны и ленивы, да и хозяева у них не лучше. Дядя Дима тонет, а ни стоят на берегу, любуются. У них это «наблюдение» называлось. Сердце мое не выдерживало такого. Приходилось плыть к дяде Диме самой. Дважды! Я волокла ему спасательный круг, а потом буксировала их с кругом к берегу. Тяжелый он, конечно, дядя Дима, но бросать же его. В общем весь отдых на нервах, но однажды…
Однажды меня осенило, как помочь дяде Диме раз и навсегда. А началось все с чего, потащили меня купаться без моего спасательного жилета, точнее он не мой совсем, мне его одолжили добрые люди на отпуск. Без него-то на морях порядочным собакам и делать нечего. Вот у папы моего жилета не было, он и не плавал, бродил по пузо в воде, чаек с берега пугал. Ну так вот, куда они дели мой жилет и почему не одели – не знаю, только, поплавав минут 10, я поняла, что все немогубольшевообще, ну вот прям как дядя Дима. Только и кричать сил не было, начало меня тянуть ко дну. Сначала я держалась за свинью, но когда над водой остался один мой носик, ее тоже пришлось выпустить. Ужасно это, висишь в неизвестности и назад никак. Спасли меня быстро, нос под воду не ушел, но именно в этот критический момент мое сознание прояснилось! Спасательный жилет – вот что решит проблему дяди Димы!!! Да, с этой мыслью жить мне стало легче. Теперь коплю деньги, куплю ему на следующий год. Жалко же дядю, хороший же он. Да и сама спать буду крепче, когда пойму, то он в безопасности.
рассказ записан Светкой ))))







Плюшечка! Какая ты умничка,что взяла шевство над дядей Димой. Ты замечательно придумала,одеть этого дядю в жилет. Открою тебе тайну, люди такие странные существа,особенно те,которые идя на пляж одевают вместо купальника гидру. Они лезут в воду,тонут,кричат,их спасают,а они снова лезут в глубину!
Дядю Диму надо беречь ,там где этот дядя,кипит жизнь и учатся плавать и спасать даже те собаки ,которые воды не видели. Он мастер своего дела и генератор идей! Это я заявляю с полным знанием дела. Поверь взрослой,большой,черной и лохматой тете Нюше.
Пора,писать книжки для детей,отлично получается,картинки к книге напишите ,моя Лена Шмакова
Фотография № 230254
Фотография № 230255
впечатляет.....
Наш красивый директор лагеря!
Фотография № 230263
Фотография № 230262
Фотография № 230271
Наш сын полка! Сладенький Левушка!
Фотография № 230268
Фотография № 230269
Фотография № 230270
Немного моря.
Фотография № 230273
Фотография № 230272
Фотография № 230274
ага...Инку вон какую красивую выложила....а я как кикимора болотная....
Цитата от brt-aza (источник):ага...Инку вон какую красивую выложила....а я как кикимора болотная....
Катюш, а ты на предыдущей страничке красивая на фотках с дня рождения!
Цитата от дана (источник):Катюш, а ты на предыдущей страничке красивая на фотках с дня рождения!
ага....а теперь лягуха ))))
Цитата от brt-aza (источник):ага....а теперь лягуха ))))
Ну, наговоришь сейчас.
Катюха,ты морская нимфа!!!
2018
Подскажите,где будет лагерь в 2018?
и когда даты будут известны?
Лагерь планируем,будет анонс
Мы этого "АНОНСА" уже пол года ждем.............
Обещенного три год ждут!
С ПЕРЕКЛИЧКОЙ,ЧТО ТО НЕ ТАК ,ПОПРОБУЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ..
Может новую тему открыть на 2018?)))
Кирилл так и посоветовал,буду переделывать..Я ЕЩЕ ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
6.439 s, 4695 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.