Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1803
СобакаЕсть 1 фотоЧестер Бьюкент Грант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Общий календарь соревнований, испытаний , семинаров на 2016 год

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Общий календарь соревнований, испытаний , семинаров на 2016 год

Общий календарь соревнований, испытаний , семинаров на 2016 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Предлагаю тему для выкладывания информации о соревнованиях, испытаниях и семинарах по ССВ. Для выкладке как рекламу на другие сайты, блоги и т.п. Как в РКФ только более подробную. Создадим сами календарь на 2016 год.
Написало 5 человек

Сообщения

Создадим)
29.12.15.-10.01.16. Киев-Берегово/Мукачево/Ужгород/Рахов-Львов-Киев.
Зимовый семiнар за програмою: ССВ. Пiдведення пiдсумкiв року.
В программе: стройка планов, разбор полетов, поиски виновных, наказание невиновных, награждение непричастных, замки, олени, напитки и термальные воды.
В итоге: построили, разобрали, нашли, наградили, посмотрели, забили, продегустировали и накупались.
Присутствовали делегаты из трёх городов Украины и двух городов РФ.
Следующий.
из доп. программы: постоять на центре европы и встретить різдво у Львові. постояли та зустріли.
Barmaleykinmal И что мы делаем?
malЮрий, у вас хороший календарь был на 2013 год. Давайте тут еще соберем данные.
Диана Ларина, я если вы о "золотом талисмане", то эти календари я веду с 2010 года, и с 2012 по 2015 они опубликованы в соответствующей теме. где-то в апреле будет опубликован и на новый сезон. я, правда не все соревнования, о которых знаю, туда включаю. причины разные: что-то трудно доступно географически для этого форума, что-то организаторы тщательно скрывают...
оттуда можно будет взять интересующую вас информацию. буду благодарен за ссылку на источник.
также поделюсь тем, что не вошло в календарь.
если вы планируете организацию тестов или соревнований в 2016, с удовольствием включу их в календарь кубка сезона.
Цитата от Диана Ларина (источник):Barmaleykinmal И что мы делаем?
мне показалось, "создаем сами календарь на 2016"

зимний семинар - это было, наверное, первое, связанное с ссв, событие этого года. )) тоже, кстати, мероприятие, которое уже становится традиционным. ))
Цитата от Диана Ларина (источник):Barmaleykinmal И что мы делаем?
Ой, меня опять в каких-то непристойностях подозревают? ((( Да ещё и в сговоре. Я всего лишь ответил на предложение
Цитата:Предлагаю тему для выкладывания информации о соревнованиях, испытаниях и семинарах по ССВ
и на призыв
Цитата:Создадим сами календарь на 2016 год.
и выложил информацию о прошедшем международном семинаре, имеющем непосредственное отношение к ССВ.
Что не так? Форма? Стиль? Есть сомнения, что оно на самом деле было?
Цитата от Диана Ларина (источник):malЮрий, у вас хороший календарь был на 2013 год. Давайте тут еще соберем данные.
На 2014 и 2015 тоже не хуже. Они все в одной теме.
Цитата от mal (источник):зимний семинар - это было, наверное, первое, связанное с ссв, событие этого года. )) тоже, кстати, мероприятие, которое уже становится традиционным. ))
Ничего не наверное. Однозначно первое. В 00:01 01.01.2016 это событие уже во всю происходило. Вряд ли кто-то опередил.
Barmaleykin,mal Спасибо посмотрела. Здорово!
Пожелания можно?
Организатора по подробней записать,форма как в РКФ или даже шире все в виде таблицы.

Юра,а соревнования 2012г.((Самара 2012) и Уфе (2015))вы включали в календарь? Значит ли это что наши участники в рейтинг не попали?
Есть идея этот календарь издавать.
Диана Ларина, давайте образец таблицы, что знаю - заполню ))
самара и уфа ко мне туда не попали. или поздно узнал, когда сезон уже был в разгаре (расписание "талисмана" где-то в апреле финализируется), или не смог связаться почему-то с вами тогда. не помню уже.
Подскажите пожалуйста школы ССВ в Москве?
Или контакты. Проводят ли сейчас тенировки?
Kotik
зайдите на csrw.ru
Это одна из школ ССВ в Москве.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.735 s, 327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.