Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1398
СобакаЕсть 2 фотоАнтей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / кубок днепра 2014

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: кубок днепра 2014

кубок днепра 2014
13-14 сентября будет проводиться кубок днепра.
собираемся на неделю раньше - числа этак 6-7, чтобы перед соревнованиями недельку размяться, потусить, обсудить планы на следующий сезон. перекличку не делаю, кто приедет - отписывайтесь прямо здесь.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Сомневаюсь, что кому-то здесь это будет интересно. Может, лучше сюда?
вов, я просил писать тех кому интересно
я и отписался)
мне и Стасу интересно
Цитата от шаман (источник):мне и Стасу интересно
о, кворум есть. едем!
именно 6-7-го?
соревнования 13 или 14.
собираемся на неделю раньше и всю неделю с 6 по 12 активно готовимся к соревнованиям.
а я умею готовить плов и карпачо (или как его там)
Буду стараться приехать. Дорога дюже дорого обходится :)
Цитата от Ньюфоввод (источник):а я умею готовить плов и карпачо (или как его там)
"пряный крестьянский суп" (с)
Ура, и мы с 6-14 сможем.
Где? Где?
Всем желаю удачи!
Повтор
Цитата от vika (источник):Где? Где?
кстати, хороший вопрос! ))
в днепропетровске.
НЮША+2
Там же, я правильно поняла?

"место: днепропетровск, п.кировское, б\о "зеленый огонек". это в самом днепропетровске, рядом с базой, где мы жили в 2011 году. летние домики, удобства, к сожалению, на территории. в домиках холодильники. сосновый лес.
стоимость проживания: 90 и 135 грн за домик в день в двух-трех местных домиках.
еда: готовить самостоятельно (общая кухня, в том году скидывались по 50-100 грн раз в пару дней).
подробнее знает шаман, он же расскажет как ехать."

Нас 2 чел и 1 собакевичус.
о! ключевая фраза:
Цитата от vika (источник):подробнее знает шаман, он же расскажет как ехать."
Цитата от Barmaleykin (источник):Сомневаюсь, что кому-то здесь это будет интересно. Может, лучше сюда?
Мне вот, например, очень интересно!!!
Хотя я и по ссылке сходить могу, но писать легче здесь :)
Цитата от LiLia (источник):Буду стараться приехать. Дорога дюже дорого обходится :)
Лиля! Мы за тебя будем сильно болеть!
Мы за всех болеть будем, но за вас с Матвеем особенно!!! :) Чмок!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.709 s, 352 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.