Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 3210
СобакаЕсть 1 фотоШаганэтта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ (17/30)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ

УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ
Превью фото № 170287
УДЛ + квалификационные соревнования РКФ по ССВ А, В, С на Азовском море .
Время проведения - с 1 сентября по 15 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными соревнованиями РКФ по ССВ А, В, С. Лагерь располагается в городе Ейск, на территории базы «ДОЛСТ"ЕЙСК" » http://www.33030.ru/TextSection.aspx?sectionId=9798
Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные соревнования РКФ по ССВ по ступеням А, В, С.

СУДЬЯ-ДжонсДРУЖИНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Стоимость участия за весь период:
Дрессировка на воде: 4000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье - 3000 р.
Дрессировка на суше: 3000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье - 2000 р.
Комплексная дрессировка на воде и суше: 5000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -4000 р.
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 500 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные соревнования РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо; http://yadi.sk/d/K3KdLe8WKoyP4
Заявки отправлять по адресу: 7488291(собака)mail(точка)ru,kirpal(собака)yandex(точка)ru
Последний день регистрации 15 августа 2014 года.
Стоимость участия в соревнованиях одна ступень 2000 руб.,последующая ступень 1000 руб.
Принять участие в квалификационных соревнованиях можно вне зависимости от участия в лагере.
7 сентября на територии лагеря будет проводиться всеросийская выставка собак ранга ЧФ желающие могут принять участие.http://www.odnoklassniki.ru/profile/556909088131/statuses/62642362250627

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.
Перекличка тут
Написало 40 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 30 страниц
А я желаю всем нам встретиться в таком же лагере и таким же составом в следующем 2015 году!!
Чтоб у всех нас всё было для этого : и желание, и хорошее настроение,и здоровье, и возможность взять на работе отпуск,и конечно же финансовая возможность и исправный автомобиль.И чтоб наши собаки к нужному моменту не заболели и не потекли!

Ну и в свете последних политических событий,чтоб в нашей стране всё было хотя бы не хуже,чем сейчас.

В общем, чтоб ничто не помешало нам встретиться снова и подарить друг другу ещё 2 недели счастья!
Немного фоток пока есть минутка..
Первые дни
Фотография № 163661
Healena попалась со всей стаей :)
Фотография № 163662
Фотография № 163663
Фотография № 163664
Фотография № 163665

Игрища
Фотография № 163666
Фотография № 163667
Фотография № 163668
Фотография № 163669
Фотография № 163670
Фотография № 163671

Вечерние купания
Фотография № 163672
Фотография № 163673
Фотография № 163674
Фотография № 163675

И немного с фотосессии
Фотография № 163676
Фотография № 163679
Фотография № 163678
Фотография № 163677
До дому добралась,еще вчера, до кома сегодня,подписываюсь под каждым словом благодарности за такой замечательный лагерь,команда у нас собралась такая,что все позавидают, с каждым из вас можно идти в разветку, мы с Зеусом скучаем,ждем всех в гости!
Спасибо Масяням Гале и Диме, что не забыли про нас, несмотря на многочисленные свои заботы - именной спас.жилет для Бэхи прибыл по назначению. Мы тоже чуть-чуть прикоснулись к атмосфере Ейска-14. Спасибо Наташе и Юле- завернули к нам передать посылку. Они еще в пути в Уфу, желаем им счастливой дороги домой!
что-то ссылки не работают у меня сегодня, но, надеюсь, понятно о ком речь.
Дорогие участники УДЛ ЕЙСК 2014!!!
Дома рухнул комп.На работе завал!
Спасибо вам, что не бросаете тему.
Перетряхну домашний комп.будем с Галкой писать.
Всех целуем и скучаем по нашим занятиям и посиделкам в беседке
Как говорил один препод в институте - ‘‘Я скуп на похвалу, но это...высший пилотаж‘‘ Так вот, УДЛ ЕЙСК 2014- это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!

По-моему все удалось, это было море позитива, ни дня без дела не сидели(даже выходной, когда не было дрессуры, прошел так, что хотелось потом еще устроить выходной после выходного, настолько насыщенный был день, но все отважно шли на следующую дрессировку). Были вечерние посиделки в честь дней рождения ПИТОМЦЕВ и их хозяев, разговоры обо всем на свете, разные мастер-классы, песни и пляски, фанты и еще куча всего интересного! Собаки проходили тестирование для определения в ту или иную группу, дрессировки на суше и воде, их сушили, вычесывали, стригли для выставки, наряжали в различные костюмы, они бегали с детьми по рингу, потом с мужчинами, потом принимали участие с хозяевами в разных конкурсах, фотографировались, просто валялись кверху пузом и много-много чего еще..

Дрессировка на суше была (у второй группы) практически как утренняя зарядка! Каждое занятие начиналось с осмотра пасти, потом небольшая разминка - повороты, ходьба во все стороны с разными усложнениями, потом мы БЕГАЛИ, прыгали через необычное препятствие, стреляли, прятались от собак, учили собак балансировать на небольшой поверхности (да так, что Зеус одним вечером на лавку встал 4 лапами как птичка на жердочку!), таскали апорты и покрышку, все было построено для последующей работы на воде.
А главное после таких занятий моя Герлянда, которая всю жизнь ‘‘стекала‘‘ с лодки вместо того, чтобы прыгать, наконец расправила крылья и начала просто ЛЕТАТЬ! Как истинный ньюф!!
Фотография № 163287
Теперь главное не бросать и работать дома по такой же системе! У многих был колоссальный прогресс, как говорил Дима - ‘‘собаки научились Вас слышать, теперь можно начинать работать‘‘ :)

Вода тоже проходила необычно, все дрессировщики попробовали себя в роли статистов, никто не отсиживался на берегу, все друг другу помогали, работали как одна команда, выполняя указания инструктора! Результат таких дрессировок отличный, 12 сдавших из 14! Теперь каждый знает как правильно работать со своей (да и с чужой) собакой и вполне может провести занятия в своем регионе, где раньше их не было, база для этого более чем!

Это был очень дружный лагерь, не было изгоев (течные собаки жили в одном корпусе с кобелями, гуляли по одним и тем же местам, иногда даже вместе, привязаны были чуть ли не к одному столбику, ходили на дрессировки одновременно со всеми, никто не возмущался по этому поводу, кобели и суки вели себя как ни в чем не бывало, у них не было времени на заигрывания, правда были некоторые влюбленные в только одну даму и высматривали ее в толпе течных), все было по-семейному чтоли, даже галстуки, подаренные всем на открытии, иногда одевали не сговариваясь :)

Спасибо Масяням за то, что взяли меня в свой экипаж на время пути, без вас мне было бы непросто добираться! (Первый раз за рулем в такую даль однако) Да и за все время в лагере тоже спасибо! А, и за новую традицию, конечно же ;)
Спасибо Ростовчанка и Кирилл за приют и ночлег, было очень приятно с Вами познакомиться! Двум мушкетерам привет, забавные парни ;)
Спасибо Лене и Игорю за организацию лагеря, вы молодцы, все получилось! Игорю отдельное спасибо за фото Гериных полетов! А то бы мне никто не поверил..и моего полета))))
Спасибо Эдику и ньюфу Агафону за помощь с водой!
Спасибо Женьке за помощь на Дне Ньюфа, вместе мы справились! И за знакомство с потрясающей СобакаЕсть 41 фотоРашкой, такого урагана и шила в попе я еще не видела! И не слушай никого, у тебя мего крутая собака! ;)
Спасибо, конечно же, нашим инструкторам kluchik-newf и Диме за Вашу работу в первую очередь с дрессировщиками!
Да вообще спасибо всем-всем-всем участникам лагеря за то, что были там и сделали эти 2 недели такими яркими и незабываемыми!!

Было здорово, ДРУЗЬЯ! Надеюсь, еще увидимся ;)
Ребята, у нас случился случай. Дала себе слово,при Нюрке не произносить ни одной команды,и вот вчера идём домой,а моя чуда берет в зубы поводок,хвост трубой, взгляд хитрющий. Ну чтож,послушка так послушка! И 3 км до дома на рысьем ходу-вперед,сидеть,стоять,ко мне,гуляй,рядом. Да с таким азартом! Эх,как ребенок соскучился!! И мне этого драйва не хватает!
Москвичи,кто в курсе? Как доехала до Москвы наша Наташа ,хозяйка Нэсси СобакаЕсть 49 фотоСент Джонс Жоселин?
Как её спина?
А то я переживаю..
Petru4o Настя я полностью с тобой соглашусь во всём, что ты написала про лагерь.
И про Рашу СобакаЕсть 41 фотоШардоне с Берега Дона тоже.Действительно супер-собака,она была "звезда лагеря" я много видела ньюфов,но такую ещё не встречала.Эта девица реально и очень активно кокетничала и заигрывала со всеми кобелями,заставляя их обратить на себя внимание.Ну а если реакции от кобеля не последовало,то она просто "жрала" его за уши и за что попадётся,наказывая его за пассивность и безразличие к её персоне.Увидев её ,все жители лагеря сразу улыбались.Очень активная,реально весёлая и общительная девушка.
Женя Rasha у тебя живёт настоящий эксклюзив.
Ньюша Лена после таких тяжёлых тренировок и супер достижений Нюры,ты должна ей дать как минимум полгода отдыха,она заслужила такой отпуск.
Ещё раз поздравляю Вас с Нюрой с успешной сдачей испытаний на "А" и "В".
,,,,,,ЗАРАБОТАЛО!!!!!К нам приходили наши знакомые собачники и перетрехнули комп.....

катя, спасибо за беспокойство, о Наташе звонил сегодня, доехала хорошо -"разогнулась".

По дороге домой из Ейска, нам позвонил Эдуард, хозяин Агафона ..."Агафоша по утрам сидит у двери и не понимает, почему не едем на занятия"...

Цитата от zima (источник):команда у нас собралась такая,что все позавидуют, с каждым из вас можно идти в разветку, мы с Зеусом скучаем,ждем всех в гости!
Созванивался сzima есть предложение встретиться Московскому десанту УДЛ "Ейск" (и всем кто подтянется) через пару недель.
Возражения есть? ....Заметано!!!!



Цитата от Алевтина (источник):Спасибо Наташе и Юле- завернули к нам передать посылку. Они еще в пути в Уфу, желаем им счастливой дороги домой!
что-то ссылки не работают у меня сегодня, но, надеюсь, понятно о ком речь.
Алевтина (ссылки у нас тоже не работают)
Нам вас не хватало,думаем,что шлейка будет хорошим стимулом для следующего года:))))))
И девчонкам Nel-l and the Guy и Юле Огромное спасибо ,за доставленную посылочку.
На счет отдохнуть. Я и говорю,что у меня шок на мою даму. Такое чувство,что будь на пути бревно, она бы и его махнула не глядя. Кстати, Агафон с Нюркой солидарен!
ВСЕМ,ВСЕМ огромное СПАСИБО за такие теплые и хорошие слова,как сказала Лена до слез проняло....

Всем,Всем огромное Спасибо
за то, что решились и приехали,
за то что при такой нагрузке втянулись и занимались,
за то, что помогали друг другу,
за то, что радовались успехам , волновались и болели друг за друга

Только так, только все вместе!!!!!!!!!

Лена и Игорь - УДЛ "ЕЙСК 2014" УДАЛСЯ!!!
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!
Ну, вот и я добралась до буковок на своей "печатной машинке"... ;)
Даже и не знаю что бы еще такого в превосходной степени написать про наше с СобакаЕсть 195 фотоБегущая по Волнам Есперанто Етуло Чуи прибывание в лагере... Уже практически все превосходные степени и слова разобраны другими... ))))
То что подписываемся под каждым сказанным всеми участниками лагеря словом - НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Но хочется добавить и чего-то своего, а слова кончались... Остаются только : ВАУ! О-ГО-ГО!! ОЙ-ЁЙ-ЁЙ!!! и т.д. и т.п.
Короче: ХОТИМ ОБРАТНО В ЕЙСК-2014!!!!!!
Скорей бы ЛАГЕРЬ-2015!!!
Цитата от Масяня (источник):Созванивался с Инной есть предложение встретиться Московскому десанту УДЛ "Ейск" (и всем кто подтянется) через пару недель.
Возражения есть? ....Заметано!!
Так не честно дразниться.....
Масяня Когда уже будет перекличка в лагерь 2015?
Дайте хоть надежду,чтоб ждать полегче было...

И лично мне без разницы где он будет проходить,уже ради таких людей,которые были в Ейске,нужно ехать хоть куда.
Ньюша тебе за Нюру переживать нечего,можно вообще её не дрессировать до следующего лагеря.Она за 2 недели легко на месте освоит и "С" и ещё что-нибудь посложнее,если придумают.
А теперь ФОТКИ :
Фотография № 163756
Фотография № 163757
Фотография № 163758
Фотография № 163759
Фотография № 163760
Фотография № 163762
Фотография № 163764
Фотография № 163765
Фотография № 163767
Фотография № 163768
Фотография № 163770
Фотография № 163772
Фотография № 163773
Фотография № 163775
Фотография № 163777
Фотография № 163778
Фотография № 163784
Фотография № 163785
Фотография № 163786
Фотография № 163787
Сегодня из Москвы уезжает Лена Кузьмина.Будем ждать от нее весточек и по приезду домой фоток. Счастливой дороги от всех нас я пожелала.
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.736 s, 1284 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.