Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел (20/28)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел

Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел


Дрессировочный лагерь проводиться в Крыму на территории базы Лукоморье.
Адрес базы: lukomor.crimea.com/
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Типы номеров на базе Лукоморье:

Все номера (стандартные, аэрарии и люксы) - 460 рублей с человека. Двух-трех-четырех-пятиместные номера с удобствами в номере, по территории базы разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 3 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 3 до 12 лет - скидка 20%



В лагере будет проводится Аттестация собак по программе МЧС (класс А)!
Для того, чтобы иметь возможность пройти аттестацию необходимо заполнить заявку на участие в аттестации
Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес irakagrand(собака)mail(точка)ru
и приложить к письму свою фотографию (портрет) в электронном виде.

ПРАВИЛА МЧС по ПРОГРАММЕ ССВ (класс А)




Начало лагеря 22 сентября 2014 - окончание 4 октября 2014

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А) - для собак старше 1 года.
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, по правилам аттестации МЧС по программе ССВ (класс А)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения по программе российских нормативов уровня ССВ-А.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования

Стоимость участия в лагере - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч




ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!

На этой странице есть информация о дороге из центральной России до Крыма
Написал 51 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 28 страниц
Цитата от Шура (источник):Нет ощущения,что на солнце силуэт прыгающего,устремлённого вперёд ньюфа?
Ооох, какого мы ньюфа в Балаклаве нашли...сейчас покажу :)

Итак, на следующий день после всех соревнований мы поехали в Балаклаву.
Так как поехали гулять мы (как и всегда) с девочками, мама с папой пошли в музей подводных лодок, а я осталась с собаками в машине.



Потом традиционно мы отправились катать девочек на кораблике :) На этот раз была двухчасовая экскурсия на "большой воде" в сторону мыса Фиолент! Нам показали и рассказали много всяких интересностей. А, да, у нас был как и полагается личный кораблик :)




Катались и воображали, эта скала на это похоже, а эта на это, очень любопытно было! Были и часы с циферблатом, и "Спящая красавица", и баран, и тд и тп ))
Вот кстати Баран..



Фотография № 165586
Фотография № 165587



Смотрю СобакаЕсть 915 фотоГера в зеркало сидит глазеет, сфоткала, а получилось как будто мы с ней плывем не на кораблике, а так, за бортом)))




А это большой Куриный Бог (ну который камешек с дырочкой на удачу)




А по этому камню надо было попасть монеткой и желание сбудется, но подплыть близко нельзя, так что монетки не долетают :) Что-то мне подсказывает, что там мнооого водолазов работает после экскурсий))




Как сказал нам наш проводник это Грот Дьявола, там внутри трон и очень воняет рыбой, а мы его уверили, что это НЬЮФАУНДЛЕНД сидящий в профиль, благо 2 примера рядом сидели, а то бы не убедили!))))


Что мы отметили - в Балаклаве(в бухте) ооочень много медуз! Правда нам сказали, что это после шторма..
На фото не очень хорошо их видно, но поверьте они там друг по дружке плавают..бррр
В открытом море их поменьше было, но гиганты.


После корабликов мы вернулись на базу, собаки спали всю дорогу без задних ног, уплавались))) По пути заехали еще с ними в Альминскую Битву поужинать, заказали им куриную отбивную, так что девочки были счастливы))) День прошел очень даже славненько :)
А мне в Балаклаве очень понравились "ворота" закрывающие бухту, прям как в древнегреческих мифах. Сфотографировать это невозможно, а снять на видео даже не подумали(( С моря бухту не видно, но подходя к ней скалы как будто сами расходятся и открывают бухту....
Настя, как здорово! Такой чудесный фоторепортаж! Приятно видет такие уже родные лица и мордахи! Очень красивые места! Спасибо за фото!
И конечно не обошлось без фото на память, с призами и не только :)
Фотография № 165635
Фотография № 165636
Фотография № 165637

Одна из трех победителей Кубка Крыма-СобакаЕсть 915 фотоГерлянда
Фотография № 165638

А СобакаЕсть 655 фотоТефтелька стала Лучшей сукой СЕРОГО окраса на выставке в лагере, которую устроила Рита! Обошла опытную СобакаЕсть 915 фотоГерушу и завоевала 1 место! :) Это была её первая (и если повезет, не последняя) выставка. Судьей была Ольга Королева
Фотография № 165639

Фотография № 165640
Фотография № 165641

СобакаЕсть 915 фотоГерлянда ну очень любит мягкие игрушки, купили ей там мишку-морячка, естественно СобакаЕсть 655 фотоКозявка тут же решила ее отнять :)

Фотография № 165642
Но СобакаЕсть 915 фотоГерка таки отвоевала свое добро!
Фотография № 165643

Ну и просто довольные морды
Фотография № 165644
Настя Классные фотографии!!

Так здорово, что рассматривая и пересматривая фотографии появляется возможность как будто снова вернуться в уже прошедший сезон.
А фотографий еще должно быть ОЧЕНЬ МНОГО! Еще не выкладывали фотки с послушки, со всех трех дней соревнований, с награждения - это только то, что я точно помню.
Даешь больше фоток хороших и разных!!! :))
Предыстория: пошли мы значит купаться (в кои-то веки без гидры), посадила я собак на берегу, чтобы не мешали мне в воду заходить, что-то сказала маме и тут они почему-то решили, что пора меня спасать и дернулись с места. Ну спасать, так спасать думаю, мне не жалко. Сначала они пытались выяснить кто же из них должен плыть за мной-рычали, бодались, но шли... потом как-то договорились(фуф, а то думали разнимать придется уже) и пошли ВМЕСТЕ, абсолютно СИНХРОННО! (Для тех, кто не знаком с нашими дамами, поясняю, они абсолютно противоположного темперамента: СобакаЕсть 655 фотоТэфи - шило в попе, энерджайзер, торпеда такая, что попробуй обгони, мало этого, не дай Бог кто решит ее опередить в воде-будет сожран в тот же миг; СобакаЕсть 915 фотоГеруш - наоборот, ОЧЕНЬ....задумчивая, прежде чем что-то сделать, взвешивает все ЗА и ПРОТИВ, этакий великий мыслитель, никуда не торопится, из серии "И пусть весь мир подождет"). Каково было наше удивление от увиденного, просто не передать, чтобы ОНИ плыли с ОДИНАКОВОЙ скоростью?! Нет, мы конечно учим их синхронному управлению, но тут то они БЕЗ НАШЕЙ помощи рядом друг с дружкой плыли и туда, и обратно! Вобщем спасение получилось классное, теперь будем практиковать! :)
Фотография № 165690
Фотография № 165691
Фотография № 165692
Фотография № 165693
Отдыхали, купались в свое удовольствие..
Фотография № 165695
Лиса бегала туда-сюда за всеми игрушками сразу..

Фотография № 165696

Чуть попозже к нам присоединились Коля, СобакаЕсть 27 фотоАрчи, Гавр и маленькая Аришка.. И начались бега и игрища СобакаЕсть 27 фотоАрчибальда с СобакаЕсть 655 фотоТефтелей..
Фотография № 165697
Фотография № 165698
Фотография № 165699
Фотография № 165700
Фотография № 165701
Фотография № 165702
Вобщем развеселили мы СобакаЕсть 27 фотоАрчика, валялся хохотал :)
Фотография № 165703
По дороге домой, опять остановились в Феодосии у моря, ласточек не было, хоть спокойно прогулялись :)
Фотография № 165704
Фотография № 165705
Море там конечно классное!
Фотография № 165706
Сфотографировались на память..
Фотография № 165707

На этом у меня все, до встречи в "Солёном Псе 2015!"! ;)
Фотография № 165708
Фотографий с тестирования, дрессировок на суше и воде, соревнований, конкурса костюмов, выставки и тд у меня нету, так что ждем-с вместе со всеми, давайте уже скорее выкладывайте!!))))
А еще хочется выразить свои Спасибки всем-всем-всем ПИТЕРЦАМ, в этом году мы основательно присоседились к ВАМ, да так, что некоторые нас спрашивали:
-"А где вы гуляете в Питере?"
-"Эмм, ну мы в Москве гуляем как бы так.." :)
Нам было приятно со всеми вами общаться, работать, отдыхать, ужинать и все остальное! СПАСИБО! Хоть мы и жили на отшибе(относительно основной массы участников), не забывали про нас и присылали к нам Ваньку-гонца, заходили в гости сами и.. махали папе ручкой с пляжа :)
Цитата от Petru4o (источник):По дороге домой, опять остановились в Феодосии у моря, ласточек не было, хоть спокойно прогулялись :)
Аха спокойно.. все дефочки решили что их привезли купаться!! И рвались в море)) Лично я еле устояла на ногах от рывков старшей и СобакаЕсть 655 фотомладшей!!
А мы по этой самой причине
Цитата от Анка (источник):Аха спокойно.. все дефочки решили что их привезли купаться!! И рвались в море)) Лично я еле устояла на ногах от рывков старшей и СобакаЕсть 655 фотомладшей!!
соб к морю перед дорогой домой уже не водили. Очень хотелось сохранить свой организм в полной комплектации :)) Мое семейство до воды - ну очень неравнодушное :)))
Пожалуй вернусь к тому, на чем закончила..... :)

ИТАК!
Победители заплыва на скорость:


СобакаЕсть 3 фотоШена и Вика - главные победители. Они дальше всех уплыли за 1 минуту и сделали это полностью по правилам!


СобакаЕсть 915 фотоГера и Настя - первыми приплыли обратно на берег :))


Рита - самый быстрый пловец! :))


Таня и Луна - лучшее взаимодействие кинологического расчета
В ожидании новых фотографий со сдачи, тренировок и просто зарисовок Соленого Пса выложу нашу позавчерашнюю и вчерашнюю тренировку, точнее, просто походы на пляж с покатушками на двух собачках.
На набережной


и заплывы
уплыли без меня :)))))




Ирина, еще раз, спасибо, за малибушку!!!!!!!
Таня Классно смотритесь!!
Счастливые вы - еще в море плаваете!
Цитата от piternewf (источник):Таня Классно смотритесь!!
Счастливые вы - еще в море плаваете!
Танюш, у вас лето продолжается? Может, есть смысл перенести "СП" недельки на две позднее?)))
Очень жалко, что мы не смогли поехать. По нескольким причинам, одна из которых - Шах. Не представляю, как бы он ждал парома..... А вот по фоткам складывается ощущение, что было очень душевно, примерно как в первых и вторых Сочах......жаль, безумно жаль.... и радуюсь за тех, кто испытал эту радость....
Цитата от piternewf (источник):Таня Классно смотритесь!!
Счастливые вы - еще в море плаваете!
Катюш, сейчас купаются единицы - вода градусов 18, заходить холодно, но потом плавать хорошо, но на всяк случай я собачек далеко не отпускаю, мало ли... а с ними не страшно;)ну и малибушка под рукой ;)
Плавать будем до серьезного шторма, после шторма вода будет значительно холодней.


Цитата от Ольга Будина (источник):Танюш, у вас лето продолжается? Может, есть смысл перенести "СП" недельки на две позднее?)))
Точно, балует нас в этом году октябрь. уже неделю плюс двадцать и дальше прогноз такой, что не нарадуюсь на него;)
Про перенос Соленого, ну не знаю, год на год не приходится, помню Соленого 2011,12 - я почти всё время загорала на пляже между занятиями и в шортиках щеголяла,
а прошлый год бархатного сезона вообще не было. В этом году у нас до сих пор в городе туристический сезон, на пляже народ загорает во всю;)
http://s011.radikal.ru/i318/1410/97/59cdec2aeba5.jpg
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.923 s, 1490 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.