Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 143716
СобакаЕсть 5 фотоНьюфорт Юпитер Таранис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / поводок и поплавок 2013. кстати, тоже уже юбилейный - пятый )) (7/16)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: поводок и поплавок 2013. кстати, тоже уже юбилейный - пятый ))

поводок и поплавок 2013. кстати, тоже уже юбилейный - пятый ))
начало дрессировок: 27 мая
окончание: квалификационные соревнования ксу и кубок инструкторов 7-8 июня.
ежедневно две дрессировкм на воде + одна на суше.
инструктора: kessy, mal
стоимость участия 900 грн (3500 руб) за собаку.
основная программа дрессировок и соревнований - упражнения ксу. http://uku.com.ua/sport_work/polozheniya/ss_voda.html
с продвинутыми собаками, которым это покажется скучным и простым, определимся на месте.
место: днепропетровская область, г.новомосковск, б\о "сосновая роща".
стоимость проживания:
80 грн (около 300 руб) с человека в день в номерах с балкончиками и удобствами (горшок-душ). или по 50 грн (200 руб) в летнем домике - удобства на территории.
еда: готовить самостоятельно (общая кухня, в том году скидывались по 50-100 грн раз в пару дней) или на базе есть кафе. стоимость мороженного в кафе точно знает шаман, остальной еды (супа там, котлет всяких) - kuk.
ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц
Да мне тоже очень жалко! Но что же, работа есть работа.
[qG^&="15"]
Всем собирающимся - рекомендация обработайте собак с целью профилактики дирофиляриоза, я знаю стронгхолд и адвокат. Комаров много! Единственно я не знаю как сочетаются эти препараты с противоклещевыми, не будет ли собаке тяжко от двух доз, проконсультируйтесь.
От клещей территорию должна обработать местная СЭС (хотя ее эфективность неизвестна).
kYTX
Да и определитесь окончательно кто когда приезжает (суббота или воскресенье), мне надо знать заранее!
Barmaleykin
Цитата от Barmaleykin (источник):Кто чего имеет сказать по поводу диро - филя, ну вы поняли.
А что коHкретHо Вы хотели узHать?
F8uyn
G&C%Fw
Конкретная ситуация - я собираюсь вылить на своего и Рексолин и Стронгхолд, одновременно можно или развести их на пару дней меж собой, или вообще так нельзя?
BarmaleykinЭтой гадостью собаки зарожаются от укуса комаров,
Цитата от шаман (источник):Конкретная ситуация - я собираюсь вылить на своего и Рексолин и Стронгхолд, одновременно можно или развести их на пару дней меж собой, или вообще так нельзя?
по этому,если даHHые препараты защитясобу от укуса,зHачит переживать Hе чего
Андрей, по Рексолину в этом году очень много пробоев (по крайней мере у нас), веты (исходя из статистики заболевших)рекомендуют в этом году Дану, Фипрекс или БлохНэт, можно Фронтлайн-Комбо (только Комбо!) Есть еще пару вроде бы удачных новинок, но по ним еще нет статистики - ни в плюс, ни в минус:((((
N^W&s
Цитата от Barmaleykin (источник):Что нужно для лечения?
Для своевремеHHого(успешHого) лечеHия,HужHо вовремя поймать эту "заразу", личиHки дифилярии развиваются от 6 мес,вот по этому я своим собам каждые 6 мес сдаю кровь Hа все вожможHые "бяки"
лада анатольевна порекомендовала вот это.
я щенку дам завтра-послезавтра, посмотрю как отреагирует

http://www.zoosite.com.ua/veterinary_preparation_380.html
К огромному сожалению, я тоже не приеду. В этом сезоне обстоятельства против нас... Всем удачного отдыха и прекрасных результатов! )))
Если я найду денажку, то приеду на вторую неделю!
Ну и что там у вас???
Комары что ли всех загрызли???... :(
Все хорошо, процесс идет))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.623 s, 424 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.