Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 31518
СобакаЕсть 16 фотоСевертан Урри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / CSRW-Москва ПРИГЛАШАЕТ! 31.07.11 Соревнования САСТ - КУБОК РКФ. (2/5)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: CSRW-Москва ПРИГЛАШАЕТ! 31.07.11 Соревнования САСТ - КУБОК РКФ.

CSRW-Москва ПРИГЛАШАЕТ! 31.07.11 Соревнования САСТ - КУБОК РКФ.
Кинологическая служба спасания на водах -CSRW - МОСКВА

ПРИГЛАШАЕТ Вас и Ваших питомцев
В УЧЕБНО-ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
«CSRW – Белая дача»

Место проведения:
Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача,
ул. М. Колхозная, карьер ВОСВОД.
Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 11 утра.

31.07.2011 - СОРЕВНОВАНИЯ РАНГА САСТ - "КУБОК РКФ"
Соревнования проводятся по третьей ступени ССВ, подробности - http://csrw.ru

В рамках УДЦ также заявлены КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ по 1,2 и 3 ступеням ССВ, которые будут проходить 02.07.2011 и 30.07.2011.
Все подробности, а также формы заявок на участие на нашем сайте - http://csrw.ru
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Как здорово!!!
Поздравляю, мы сделали это!!!
Поздравляем ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
Все молодцы - и участники и организаторы и добровольные помощники и болельщики!!!
Теперь будем держать за вас кулачки и лапки и ждем добрых вестей из Питера!
maxis писал "А желание спасать было вот таким (короткий ролик)"
Да наша Масяня очень одаренная девушка: она и питерского Гранда увезет и человека спасет! Молодец!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ФОТО!
очень классно, прыжки в воду обалденные!
Ребята! Спасибо за АФИГЕННЫЙ адреналин! Всё было здорово! Хочу ещё и, надеюсь, встреча была не последняя.
Дорогие мои москвичи! Признавайтесь, чей шахтёрский фонарик мы потырили? Привезу в Крым :)
КУБОК CSRW-2011
Вот, и наш сезон закончился. Прошла аттестация и Кубок CSRW-2011. Результаты аттестации можно будет посмотреть на нашем сайте
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ТАКОВЫ:

Послушание:
1 МЕСТО
СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта с Настёной
2 МЕСТО
СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) с Галиной
3 МЕСТО
СобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей с Мариной


Лучшие щенки:
- СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma) со Стасей
- СобакаЕсть 315 фотоПитерньюф И Дид Ит Агаин (Piternyuf I Did It Again) со Стасей
- СобакаЕсть 76 фотоПитерньюф Еверест с Ритулей


Лучший ветеран
СобакаЕсть 80 фотоЮджин с Берега Дона с Лилей


Лучший юниор
Зеус с zima


Первенство CSRW - 2011
1 МЕСТО
Тедди с Ириной
2 МЕСТО
СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima) с Анютой



КУБОК CSRW - 2011
1 МЕСТО
СобакаЕсть 55 фотоЖемчуг Гранд из Уникальной Коллекции и Iraka
2 МЕСТО
СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта с Настёной
3 МЕСТО
СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) с Галиной


Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!


Большое СПАСИБО гостям из Питера: Ксане, Ане, Стасе, Татьяне, Маше и Наталье.
Молодцы, что собрались, приехали, приняли участие, победили. Надеюсь вам у нас понравилось, и эти встречи и поездки станут ежегодной традицией.

Ксанка, за беспристрастное и адекватное судейство поклон тебе в пояс


Благодарим наших спонсоров за предоставленные призы и подарки:



и компанию ООО "Красный шар"



и компанию ООО "Афина"




и фирму ООО "Мишель и К"


ООО СтройЗеленхоз во главе с её директором Патрикевной



и Андреева Павла


КОМАНДУ САНКТ ПЕТЕРБУРГА


А так же всех членов КОМАНДЫ CSRW:
Инну Зимину, Анечку, Викулю, Иринку, Лизу,Лилю, Марину, Ирину Соколову, Ритулю, Настеньку, Стасю, Аллу,Варвару, Настюшу Бержинскую, Галю, Олега Соколова, Владимира Ломакина, Долотова Олега, Романа Павлова, Самонова Игоря, Костюхова Алексея, Шпагина Александра, Гарика, за неоценимую помощь и поддержку в проведении нашего мероприятия.
Ну вот мы и вернулись домой.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!
У вас потрясающая команда! Все друг другу помогают, подменяют, поддерживают. Все дружно создают лагерь и готовят соревнования. Отлично организован быт, очень удобное место для дрессировок.
Иришка - Ты герой! Я знаю как все это тяжело, поэтому искренне восхищаюсь тобой и тем что тебе удается сделать! Не переживай, если что-то не получается, главное не в этом!
Мышка, Ирина, Вика, Галя, Рома, Вова, Лиза (может еще кого забыла) - у вас отличная, дружная команда, в этом ваша сила и у вас все получается!
Олег Долотов и olviso- Огромная благодарность за потрясающе вкусную еду! Тарталетки с гребешками и креветками на соревнованиях в лесу - меня добили :)
Мама Аня - мега умница. Заправляет и управляет всем бытом, все знает, всем все подаст и принесет. Весь день на ногах и по любому бытовому вопросу все к ней идут.
Девчонки утопы: Рита, Вика, Настя, Лиля, Лиза, Мышка - спасибо за вашу работу!
Спасибо нашим Питерцам - Ане, Маше, Тане, Стасе, Наташе - что поддержали идею, что поехали, что выступили!
Спасибо судье Паше Андрееву - рада была очередной встрече!
СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в организации соревнований!
Призы - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!! Спасибо огромное за них - обязательно буду ими пользоваться! (отдельное СПАСИБО Инке за носки!!!) :)

Надеюсь снова приехать к вам на следующий год!
Присоединяемся к поздравлениям!!! Неутомимые и непотопляемые Питерцы-Москвичи, вы молодцы!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!
Победителей, участников, организаторов, помощников, болельщиков!! Всех-всех!! Вы сделали эти соревнования праздником - ярким, запоминающимся, искренним, интересным!!!
Мне ОЧЕНЬ жалко, что я сама не смогла приехать, но судя по рассказам присутствующих - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!
Вы все огромные МОЛОДЦЫ!!!!!
Поздравляююю всех-всех-всех!!!!
Сколько родных и любимых лиц!!!!!

Какие же вы молодцы!Пора перебираться поближе к вам и срочно!
В знак благодарности размещаю здесь фотографии, сделанные и присланные мне москвичкой Седовой Христиной (той самой, что фотографировала нас на Тотлебене). К сожалению, времени у неё было не очень много, кого успела, того сфотала. Нас как раз она и не дождалась, поэтому мы сами расчитываем на Олега :)













Строгая судья Ксюша: а прокололись вы вот тут, тут и тут....







Мышь: плохо спалось ночью и вообще..... достали меня эти ньюфаундленды!



















Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ!!!

Спасибо за просторную трёхкомнатную квартиру для наших мокрых собак!!!!

Эх, продлись, мгновенье... Так быстро всё пролетело... Но уже зреют планы на 2012 год!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.254 s, 819 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.