Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1802
СобакаЕсть 1 фотоБенсон Пан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Дрессировки по ССВ в Москве и МО 2010 год

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Дрессировки по ССВ в Москве и МО 2010 год

Дрессировки по ССВ в Москве и МО 2010 год
В Москве и Подмосковье идут активные дрессировки
по Службе спасения на воде

Москва 8-985-366-5045 Александр

Подмосковье г.Троицк 8-903-722-5586 Дмитрий

Подмосковье Медвежьи Озера 8-905-755-0565 Владимир

Начало дрессировок на воде - с началом купального сезона, а пока занятия на суше.
Стоимость занятий - уточнять с конкретным Инструктором
Все Инструкторы лицензированы РКФ и являются судьями по ССВ

Сдача испытаний по ССВ в июне 2010 года
Сроки сдачи испытаний и стоимость уточнять у Дмитрия. Тел.: 8-903-722-5586

Все вопросы можно задать здесь.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Всем, желающим сдать испытания по ССВ нужно помнить, что:
К Испытаниям допускаются только собаки, имеющие диплом по ОКД любой степени или любому другому курсу послушания.
Начинать дрессировки по ССВ можно с любого момента. Не важно - давно работает группа или нет. Главное - это желание работать. Ваше и Вашей собаки. Звоните и приезжайте. Опытные Инструктора РКФ ждут вас.
С 01 июня начинает работать палаточный УДЦ на базе подмосковного города Троицк. В рамках работы УДЦ - проведение дрессировок на суше и на воде, сдача испытаний по всем ступеням и проведение соревнований.
Соревнования:
11-14 июня Чемпионат Московской Области (1 ступень). Перед Соревнованиями - сдача испытаний.

24-28 июня Чемпионат Центрального Федерального Округа(2 ступень).

29 июня сдача испытаний - 3 ступень.

Стоимость участия в УДЦ - уточнять у организаторов. Дрессировки каждый день. 8-903-722-5586 Дмитрий
Внимание
Победители соревнований (1 место) и их тренеры будут представлены к знаку отличия
Губернатора Московской Области
"Во Славу Спорта"
По графику скоро первые испытания по ССВ. Москвичам никому не надо сдавать на первую или вторую ступень?
Занятия по ССВ в УДЦ "Троицк" - бесплатные!
УДЦ в городе Троицк открывается - 07 июня.
Елена Полетаева А будет ли Чемпионат ЦФО открытым? Смогут ли там поучаствовать другие ФО?
Чемпионат в зачете только для ЦФО. Остальные - вне зачета.
Цитата от Елена Полетаева (источник):Внимание
Победители соревнований (1 место) и их тренеры будут представлены к знаку отличия
Губернатора Московской Области
"Во Славу Спорта"
КРУТО а в "ЕдРо" автоматом принимать не будут ?
Цитата от john (источник):КРУТО а в "ЕдРо" автоматом принимать не будут ?
Скажите: какая на Ваш взгляд прослеживается связь между ССВ и партией Единая Россия (если Вы о ней)?
И к чему этот совершенно неуместный сарказм в информативной ветке.
Тут нет полемики или просьб высказать свое мнение...
Дарья Анатольевна да что такое радость общения с себе подобными на ССВ по сравнению со знаком отличия пусть даже и от такого уважаемого чела как губернатор Моск обл-ти
Любое благое дело можно преподать по разному но в административном ключе это не даст положительного результата
Свое мнение высказываю тогда когда хочу я и ежель че не так есть модератор и он меня поправит
Заадминистрировать и обюрократить можно все и в нашей стране это особенно получается
А это, Жень, они привыкли на своем сайте РКПН всем указывать что писать, что не писать, банить того, кто их не устраивает. Ты уж их прости - синдром отмены.............
ЛизаветаПрощаю и грехи им их отпускаю-аминь
НЕ могли бы вы не засорять тему? Хотите поговорить о РКПН - откройте другую тему.
Лизаветао синдромах вам лучше помолчать. Читая этот форум я теряю русский язык.

Цитата от john (источник):Любое благое дело можно преподать по разному но в административном ключе это не даст положительного результата
Причем здесь благое дело? Это - соревнования!!! И там есть призы. Почему если на выставке не дали ничего кроме описания - все возмущаются? Плохо, дескать выставка прошла. А если на соревнованиях МО Губернатор МО награждает своим знаком отличия - это не даст положительного результата?
Цитата:Свое мнение высказываю тогда когда хочу я
есть ПРавила форума и вы обязаны их выполнять. Тема ветки указана в стартовом топике.
Цитата:и ежель че не так есть модератор и он меня поправит
к сожалению - на этом форуме нет модератора в таком понимании как модерирование
Точно! Всем молчать! Елена Геннадьевна приказали!!! А еще построились и пошли в известном направлении!!! Да не хотим мы в соревнованиях совместно со жрущимися овчарками участвовать! Вам, Елена Геннадьевна на форум НЕО и ВЕО надо обращаться, а не на Ньюфы ру. Там вас поймут и лучами славы обласкают. А модератор на форуме есть.
john,Лизавета - вот ведь влезли! Елена Полетаева так хорошо себя чувствовала в этой теме в одиночестве в апреле-мае. и завлекаловок на дрессировки все прибавлялось и прибавлялось. то медаль! то бесплатно! я все ждал когда же доплачивать за приезд в троицк станут. (хоть на дорогу, хоть в одну сторону - я бы сразу прилетел). а тут вы все испортили....
Все, Юр, ухожу. Я просто к тому, что если бы у достопочтенной Елены Геннадьевны имелся молодой выставочный ньюф, я бы посмотрела как бы она его рядом с ненормальными немцами и восточниками плавать пустила...
mal Юр, +100000!!!
Если бы мне денег на дорогу выделили, а еще лучше и вертолет, так как ни после работы, ни в выходные туда ездить на машине просто смысла мне нет (7-10 часов одной дороги туда/обратно), я бы неприменно съездила!!! И в прошлом году очень жалею, что не поехала, так как титулы и звания там раздавали на раз-два. А уж на фоне овчарок, мы бы точно неплохо бы отстрелялись, разве что Тюше с Варей проиграли бы. Благо, собака у меня уже давно немолодая и с выставками уже закончили. Да и сама она не из робкого десятка - умеет за себя постоять.
[quote by="7" sourse="/forum/message/147691/"]
НЕ могли бы вы не засорять тему? Хотите поговорить о РКПН - откройте другую тему.
Лизаветао синдромах вам лучше помолчать. Читая этот форум я теряю русский язык.

То что Вы русский язык потеряли так видно по написанию Вашего ника
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.715 s, 401 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.