Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1762
СобакаЕсть 1 фотоСандра Лос
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Огромное спасибо!

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Огромное спасибо!

Огромное спасибо!
Сегодня закрывается первый в Украине лагерь ССВ.Наверное выражу общее мнение если очень сильно поблагодарю Ольгу Королеву за её участие, труд и терпение.
Написало 5 человек

Сообщения

И, наверное, стоит поздравить нас всех с рождением ещё одного центра ССВ :)
Учитывая ту длительную подготовку, которая к этому привела, хочу также выразить восхищение той настойчивости и целеустремлённости, которую вы проявили, чтобы это событие состоялось! И без сомнения поддерживаю вас в вашей благодарности Ольге.
Молодцы!
Мы вернулись! С массой впечатлений и эмоций!
Леночка, это вам спасибо всем за душевный прием и прилежность в учении :)))
Более подробно отчитаюсь в ближайшие дни
С фотками? (угрожающе:))))
belk ты реально думаешь что я могла ЕЩЕ и фотографировать ???? :)) Фото можем просить у моих учеников и других участников лагеря.
Во география расширяется!
классно!
Я думаю всё правильно. Фотать ты однозначно не могла, но не быть фоток у тебя просто не может :)))))))))
Фоток перевалило за 2000....Плюс видео....Пытаемся все это обработать и во всем этом разобраться...Постараемся сделать фотоотчет красочным и подробным - подождите чуть-чуть!!!!

У нас у всех (участников лагеря) просто не хватает слов,... да нет, просто словами НЕВОЗМОЖНО выразить всю степень благодарности Ольге. И наше восхищение ею и ее работой! И....просто душат эмоции и выдавливают из головы все нужные слова. Прошу прощенье за сумбур - мы только вернулись и все еще слишком ярко...
Кому интересно сходите сюда :)
http://www.newfs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=413&st=0&sk=t&sd=a&start=680
Очень интересно, надеюсь будет ещё и много!
Хоть и в другом всё месте проходило, но...... как-то всё по-родному, по-привычному :)
Очень ощущается атмосфера всеобщего счастья. Возможно, у кого-то может сложиться впечатление, что атмосфера слишком расслабленная, но..... я знаю Олю, с ней это не прокатит. А вот интересно, у кого какие достижения в итоге? Кто чему научился? Хотелось бы и комментариев к фоткам об этом:)
Наверно лучше всего об этом может рассказать Олина таблица баллов на "контрольной работе". В этот день пожалуй, только Тортик показал результат ниже, чем обычно (он был одним из реальных претендентов на победу). Остальные сдававшие распределились практически точно по степени своих умений. Правда, мы решили места с 4 по 8 все считать 4ым. Так что реальная картина осталась у Ольги....Одно могу сказать точно - научились очень многому и оооочень довольны своими песами....а вот насколько наша самооценка соответствует действительности - писать опять таки Оле.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.118 s, 332 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.