Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим . (7/30)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим .

СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим .
СОЧИ. Скоро осень, давайте обсудим .
Российская кинологическая федерация
Российская федерация любительского собаководства
Клуб любителей породистых собак
АМИКО
тел.: (8622) 540-190, 61-00-80, +7-918-202-00-38 г. Сочи
ПРИГЛАШАЕТ
Вас и Ваших питомцев 11-13 сентября 2009 г. на
Международную выставку собак всех пород
В рамках выставки:
11 сентября 2009 г. (пятница)
Монопородная выставка (ньюфаундленд) ранга КЧК
http://www.rus-dog.ru/show/


Внимание! Новая информация!

Официальные даты заезда в лагерь "Соленый Пес" для дрессировок по ССВ с 27 сентября (открытие лагеря) по 9 октября (закрытие лагеря). Дрессировки: два раза в день ССВ + один раз в день послушание. Стоимость дрессировок: ССВ - 4000 рублей за весь курс, Послушание - 1500 рублей за весь курс. Плата за дрессировки взимается сразу за весь курс. В случае форс-мажора все вопросы решаются индивидуально.

Условия проживания: Стоимость проживания: 250 руб. с человека в сутки (за собаку и авто плата не берётся). Дети без места - ком.услуги 50 руб. в день.
Расположение: База отдыха расположена в Адлерском районе г. Сочи.
До базы отдыха можно доехать от ж/д вокзала или аэропорта маршруткой или автобусом. Для встречи групп отдыхающих база предоставляет транспорт за разумную плату.
Размещение: в деревянных домиках, в основном на 3 человека. Каждый домик состоит из спальной комнаты и застекленной веранды, на которой находется холодильник. Места общего пользования (душ, туалет и умывальные комнаты) находятся от 5-10 метров от домика.
Питание: Питание организовано в столовой базы отдыха (комплексное питание – завтрак-обед-ужин – 300 рублей. Можно питаться не комплексно. ), или по желанию во множестве расположенных по близости кафе. Вечером на базе работает кафе-бар.
Пляж: Море прямо за забором, можно выходить из домиков в купальном костюме. Пляж собственный галечный, вода – чистейшая.
Недалеко имеется большой рынок .
http://www.csrw.ru

Перекличка продолжается тут.

http://newfs.ru/person/iraka/journal/4/

Те, кто хочет поехать на выставки, проводимые в г. Сочи, за всей информацией о проживании и участии в выставках - обращаться в клуб АМИКО

http://www.rus-dog.ru/show/
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц
Не переживайте - посчиталась!!! Я с комплектностью в собачьем поголовье никак не могу определиться:))))
у нас по новым срокам не получится.Я с большим трудом перенесла отпуск на конец сентября,а тут сроки изменились.Если получится то приедем после 20сентября.
Масяня это ужастно....
Iraka Сообщи пожалуйста хоть что-нибудь конкретное о сроках вагонах базах и т.п. А то время идет и сидеть на пороховой бочке утомились уже совсем. Скоро пора билеты заказывать если с вагоном не получится и что??? ... И с работой надо определяться!
С билетами на поезд будет проблем гораздо большие, чем в предыдущие 2 года. Потому как ещё сезон, в отличие от октября месяца. Поэтому здесь надо действовать весьма оперативно!
belkО чем и речь!!!
Подождите еще чуть-чуть. Надеюсь, что в среду отпределимся на все 100% по поводу сроков и базы, но нераньше:((( В том то и дело, что СЕЗОН!!!
Про вагоны пока ничего сказать не могу - ситуация с ними, да и вообще со всеми вопросами, которые касаются непосредственно выставки - от нас НЕ ЗАВИСЕТ.
Именно так. Все вопросы, касаемые выставки и проезда в Сочи в "собачьих вагонах" надо решать с клубом АМИКО.
Я думаю, что билеты надо брать, как только будут ясны сроки. по принципу, пусть хоть какие-то билеты будут, чем окажется, что не будет никаких. А ежели клуб АМИКО вагон сделает, то сдать билеты и все. Ну потеряется чуток на сервисном сборе. Другое дело, что например у меня в этом году проблема с проездом на своей машине, и тогда нам светит только поезд, а купе туда и обратно целиком выходит просто нездорово дорого! И в некоторой мере даже неподъемно по финансам.(Около 30.000 тысяч туда и обратно (и это только на билеты, а ещё жить, есть и как-то развекаться на юге)В этом плане возможно собачий вагон спас бы наше положение! ещё более желателен вагон туда и обратно! :))
Ну так а может можно самим попробовать организовать этот вагон? Позвонить в билетные кассы и у них узнать что нужно для организации подобного вагона?
Цитата от kessy (источник):Ну так а может можно самим попробовать организовать этот вагон? Позвонить в билетные кассы и у них узнать что нужно для организации подобного вагона?
А это идея!!!С Питера поезд идет через Москву.До Питера и мы подтянуться можем.2 поезда идет-105а и 115а.
А то в прошлом году я это не пыталась сделать! Надо оббегать кучу инстанций,заверить кучу бумаг и поставить печать,например, в нашем клубе, т.к. сами по себе мы это сделать не можем, типо только от организации. Но печать, это наверное самое легкое!
Ну да, эту заявку может делать только юр.лицо. Но я думаю это действительно самое простое. Думаю, что клуб легко печать на заявке поставит.
Конечно это не очень просто, но может все таки возможно? Ведь делают детские вагоны для отвезения детей в лагеря? Просто если заранее этим озадачится, то и времени для решения проблем будет больше. В прошлый раз мы это как-то поздно все стали узнавать.
Народ! Что-то я не понимаю , а зачем мы вообще взялись сроки переносить? Клубу организовать кучку собак на выставку, а нам это зачем уж так нужно, у нас и своих выставок полно. Мы конечно записались, но это постольку-поскольку. Это я к тому, что не видно их бурной деятельности, а перенос сроков как я вижу у многих создаёт проблемы(у нас кстати тоже и у Хундяры).
brt-aza Катюша, а набралось ли 20 собачек для льготной записи и отправила ли ты уже документы?
Дориша Зато нам вроде бы находят базу по той цене, которая нас устраивает. И в те сроки, когда погода лучше и теплее, чем в октябре. На фига нам их бурная деятельность? Пусть сделают хотя бы то, что обещали на самой базе.
Цитата от Дориша (источник):brt-aza Катюша, а набралось ли 20 собачек для льготной записи и отправила ли ты уже документы?
все отправила
kessyКсюша, я и имела ввиду исполнение предложений и обещаний клуба под бурной деятельностью, и ничего дополнительного.
народ!!!!!!!!

документы у меня только на

Drive Me Crazy of Apachee's Home
Супер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)
Кэрлин Брайт из Царского Села Уран
Смигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)
Фанньюф Госпожа Удача
Кумир Мортин (Kumir Mortin)
и 2 хаски....

ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ?????????????????
высылаю, нас в открытый + монопородка
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.926 s, 514 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.