Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 247084
СобакаЕсть 1 фотоБинго Гармс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Фотки из УДЛ «Ньюфаундленд» (Пермь, Полазна) 2008 (all/4)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Фотки из УДЛ «Ньюфаундленд» (Пермь, Полазна) 2008

Фотки из УДЛ «Ньюфаундленд» (Пермь, Полазна) 2008
Друзья, у кого есть фотки и желание ими поделится, давайте публиковать тут ссылки на них.
Позже, надеюсь, сделаю разделы в фотоархиве и будет соответвующий для Лагеря.

Открытие:

Фотография № 16251
Написало 26 человек

Сообщения

Соziдатель фоток очень много, по какой тематике выкладывать, по "рабочей " ?
Григорьева Алена По всей! И занятия, и соревнования, и развлекухи, и прогулки, и вечерние гулянки ;))
Заливаем всё, что достойно внимания.
Ставить цель опубликовать ВСЁ нафотканое — не надо ;)

Сюда вставляем превьюшки, по много штук на пост. (Но без фанатизма).
Первенство России, Полазна 2008 . СобакаЕсть 112 фотоО Блек Диамонд Литтл Беар (O Black Diamond Little Bear)
Превью фото № 16274
Построение
Фотография № 16282
Ну чего тормозите-то? ФОТЫ ИХДЕ????????
ПРизы на чемпионате!!!!
Подготовка к параду.

Так нас встретила Полазна.
Фотография № 16309
Момент соревнований
Фотография № 16310
В продолжение Юдашки весь в работе.

Вот это прыжок у Юдашкина!!! А морда какая сосредоточенная!

Маг Исполин Копперфильд и САША



А кто расскажет про коврик в лодке? Вижу и тут, и в московских соревнованиях. Он для чего?
belk Чтобы не скользко было и лодку когтями не порвали видимо.
Так резина не скользит по-любому, и она толстая, никто из собак ни разу лодку не рвал. Нашей местной уже фиг знает сколько лет пользуются, о она точно такая же, как на фотках :)) Не, для чего-то другого. Что за хитрость, кто поделится?
Мокрая резина скользкая и для собаки и для человека, ну и когти всеж могут резину проткнуть...
Ну понятно, спасибо. А коврик не мешал в лодке? Собаки в нём не путались, он сам не сползал? Мы просто без него всегда, поэтому непривычно, отсюда и вопросы :)
Лагерная веселуха :)Но прыгнули не все :)
Фотография № 16313
Фотография № 16319
Фотография № 16314
belk
Цитата от belk (источник):Так резина не скользит по-любому, и она толстая, никто из собак ни разу лодку не рвал. Нашей местной уже фиг знает сколько лет пользуются, о она точно такая же, как на фотках :)) Не, для чего-то другого. Что за хитрость, кто поделится?

Ну, почему же сразу -хитрость? У нас уже все лодки заклеены, даже новый "Сузумарик". Я уже не говорю о большом "Сузумаре". Тот правда, чаще дети рвут, о причал. А это лодка вообще пластиковая. Скользкая.
А сколько лет вашей лодке?
День Казахстана в УДЛ "Ньюфаундленд"
Фотография № 16317
Цитата от Эльвира (источник):belk
А сколько лет вашей лодке?
Третий год на исходе :)) Резиновая. Не скользит стопудово. Сама в ней регулярно сижу. А под хитростью я имела в виду разные ухищрения, которые порой приходится применять, дабы собачка работала. С каждой собачкой они свои. Ну да не мне вам это рассказывать :))
Наши дети. Им тесно в палатках..
Фотография № 16344
Какие они разные и все-таки они вместе)))
Фотография № 16354
О, с нашей прогулки: не хватает шустрой хакасской лайки
Важно
Друзья, давайте всё-таки фотки с ньюфами публиковать через наш фото-архив, а не через какие-то «радикалы», которые могут эти фотки с сервера и потереть мимоходом.

Спасибо всем публикующим :)
А рекорд мы потом сделали, 8 человек прыгнуло, но уже без фотографии :) Катя, видно, заскромничала.

Фотографии Юлии Ненаглядовой будет публиковать Эльвира, я её обучил этому не хитрому искуству.
Оля, шустрая лайка так быстро бегала, что фотки с ним нормальной не получилось)))
Соziдатель спасибо за фото Дарьи Потаповны!
Коршунова (Уткина) Ирина Дарья Потаповна МОЛОДЕЦ выплывала как баржа щенкам мастер класс показывать!
А это фотки от нас!
Превью фото № 16369 [Фото № 0 нет в базе.]
Превью фото № 16370
Фотография № 16372
Не ну классно!!:)))Вы все такие молодцы!
А кто какие места занял?Я в этом ничего не понимаю:)
Какое место занял наш папа-Юдашкин?На фотках он классный,а какой в жизни?Как же я хочу его увидеть.
Юдашкин,твой сынуля подрастает,такой же как и ты,смелый,сильный,гордый,умный!И может быть уже следующим летом,вы встетитесь с Бентли в лагере на соревнованиях:))
Чё-то как-то голод не ко времени проснулся, глядя на эти фотки :))))))))
Lady, Давайте, давайте, приезжайте! А все результаты по соревнованиям можно посмотреть здесь http://newfs.ru/forum/breed/nwr/1031/?page=12
Светлана Плотникова
Света вспоминаем облизываясь вкусненькую кашку и греночки по утрам, яички и помидорчики фаршированные, боршик и чахохбили и т.д и т.п
Дашечкин - просто прелесть!!!
Lady, а ваш папа СобакаЕсть 78 фотоОбуш Шед Юдашкин Стиль (Obush Shed Yudashkin Stil), действительно просто прелесть! Такой гордый, умный красавец! Нам он безумно нравится!!!! В этом году они с Чарди очень порадовали свою маму Ирина!!!
Lady, обязательно приезжайте! Не пожалеете!!!
"Полазненцы" ну почему же так вяло фотки выкладываем?
Цитата от Эльвира (источник):Момент соревнований
Фотография № 16310
ЖЕСТЬ!!!
Голова неудержимо повлекла за собой все остальные части организма. Им просто больше ничего не оставалось, как последовать в воду за наиболее тяжёлой своей составляющей....
точно точно и Иринка вовремя от хвоста отцепилась , вот и задержалась за борт... а то... :))))!
Только приехала и кинулась смотреть весь диск с фото.
там масса чудных фото.Но мне кажется что надо как-то их группировать в отдельные темы.
1.лагерные развлекухи молодняка.
2.Моменты жизни лагеря.
3.Моменты дрессировки и соревнований.
4.Лагерные лики( тут есть масса шикарных портретных фото у Юлии и у всех остальных тожн есть что показать).
5.Природа Полазны( во всех ее проявлениях:погода,флора и фауна)
6.Главные герои лагеря-собаки, ради которых мы все там собрались.
если мне разрешит автор многих фото-можно и начать.
ньюф-не-чайница Вряд ли кто-то против будет, начинай! А то все только обещают ;(
Чем Полазна хуже Гавайев?))) Обратите внимание на пляжные зонтики на заднем плане и на местных гавайских (полазненских) Хассов))))))
Фотография № 16451
А где обещанные много фото по разным тематикам!!!!?????????Ждем очень!!
Какие вы - молодцы! Какой классный, должно быть, отдых получился, а, главное - все вместе и с пользой!!!)))))
Пардон, уже :)))
Цитата от SIO (источник):Коршунова (Уткина) Ирина Дарья Потаповна МОЛОДЕЦ выплывала как баржа щенкам мастер класс показывать!
Приятно слышать-)) Спасибо!
это у нее в крови-)
Снимок не мой, но понравился:))) odin, СобакаЕсть 112 фотоО Блек Диамонд Литтл Беар (O Black Diamond Little Bear)
Фотография № 16639
На первый взгляд показалось, что это ролевые игры в средневековых рыцарей...
.....
Есть фотки бани у кого? почему не выкладываем?
Самой бани на фотках не помню, но "банный день" местного молодняка есть в освещении многих фотографий))) Может, у кого и есть...
А мне вот стало интересно, что плохого в некоторых фото? Ведь есть люди, которые на них ставят минусы((( Удивили!!!!
Например фотки: 1. Саша с Одином играют с палочкой (голоса 3, а плюсик 1); 2.Фото "Чем Полазна хуже Гавайев?" (голосов 7, а плюсиков 5); 3. Фото "Лежбище котиков. автор Юлия Ненаглядова"(голоса 4, а плюса 2); 4. Фото "Гроза" (голосов 5, а плюса 3); 5. Фото "Юдашкин Стиль идет на взлет" (голосов 10, а плюсов 8)!!!
Это просто странно((( У нас завелось как минимум 2 "вредителя")))?
AldrA Должна же быть хоть у кого-нибудь баня! у меня баня только прошлогодняя ;(

зы. гуманитарий ты,AldrA ;)) в упомянутых тобой фотках минус только один, а не два. к примеру
+1
+1
-1
равно +1 (голосов 3)
Ладно тебе, Макс))) ну, да с арифметикой у меня плоховато, но факт остается фактом - кому-то не понравились фотографиии:-)))
Я рада, что "вредителей" меньше, чем я изначально посчитала))) Спасибо, Максик, успокоил:))))))))))))))
Баня
Правда в далеке:
Красота!!!
Даня
Молодец что выложила
У меня тож такая баня есть, и есть еще более пикантного вида, но увы....
ручки коротки выложить пока
AldrA зря переживаешь за минусы
я хоть всем фоткам исключительно плюсы ставлю, но заметила такую фигню -
если поставить плюсик и тут же начать двигаться мышкой вниз, к другим постам - он в минус перескакивает,
можно и не заметить!
AldrA Не переживай, фото очень хорошие, они рассказывают нам, не побывавшим в лагере, наглядно, как там всё было, знакомят с людьми, которых мы никогда не видели, с собаками в непринужденной обстановке, а не на выставке, с бытом и работой лагеря. А вас, побывавших, они еще долго долго будут согревать воспоминаниями.
Для maxis



[URL=http://www.radikal.ru[/URL]
Просто так






Баня
Вот и у меня получилось картинку вставить!
Чему ток не научишься ради любимого сообщества ньюфистов!

А вот кто бы диск с фотками на яндекс залил? там есть режим где можно сразу папку с фотками выбрать и все само зальется!.. http://fotki.yandex.ru/upload-select у кого анлим, сделайте дело доброе!
(а для многих яндекс вообще бесплатный)


Куча же фоток есть! поделитесь с народом!
У меня на 5 Гб, плюс выставки.
Эльвира, вот такую коллекцию я и хотел бы посмотреть!

И жду пока те у кого есть эти фотки и выделенка с бесплатным/безлимитным яндексом туда все и зальют!
Та-кун не хотела бы публикации всех фотографий в отрыве от её авторства.
Кому нужен диск — попросите скопировать и по почте отправить, например.

Публиковать в вэбе можно, но в небольшом разрешении и с обязательеым указанием авторства.
Жень, у тебя же выделенка есть, может ты и скинешь? там можно сразу в настройках разрешение понизить и подписать
Скину, быть может. Только позже, у нас с 1-го числа дают мегабит, вместо половины.
Воспользовался советом maxis, на яндекс фото закачиваю фотки с УДЛ Полазна 08. Кому что не понравится , удалю:)

http://fotki.yandex.ru/users/bugas2007/album/61740/
odin Спасибище! море удовольствия от просмотра!
И мы многому научились!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.595 s, 926 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.