Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 185321
СобакаЕсть 38 фотоKiss Princess Dreamblack
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Садовые отпугиватели комаров и мошки

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Садовые отпугиватели комаров и мошки

Садовые отпугиватели комаров и мошки
Наступает лето, и вместе с ним летние проблемы:)))

Есть вопрос к форумчанам, кто-либо пробовал защищаться от нашествия комаров и мошки садовыми отпугивателями?????

Я почитала про них, они разные бывают, кто что пробовал, и насколько реально они работают???

ценники , конечно, приличные, самый маленький 5 тыс.Но вот бы еще и работали:))
Написало 9 человек

Сообщения

Послушаю, очень актуально.
Я писала в прошлом году, поищу. Есть очень классные отпугиватели, но стоят они под сотку. Найду ссылку и выложу. Очень хочу такой, но жаба давит...
В некоторых темах писала про эти антимоскитные фонари.Добавить вообщем то нечего.
Цитата:Садовые отпугиватели комаров и мошки
В том-то вся и фишка,что не отпугивают они,а приманивают и уничтожают.И если большие,дорогие агрегаты справляются с этим на *Ура*,то не знаю насколько практично будет маленькое устройство,ведь обьем комаров будет все равно со всего участка.....
http://www.sititek.ru/unichtozhiteli-komarov/?yclid=2819997946341493837

Эти еще не такие дорогие. А вот где-то я видела как чугунный мост по цене...
Цитата:Эти еще не такие дорогие
Возможно из-за того,что заправляются углекислым газом.Не знаю,как в других городах,а нас углекислый достать проблемно(только опт).
Здесь https://mosquitomagnet.ru/ работающие на пропане.
Цитата от Bonny2009 (источник):http://www.sititek.ru/unichtozhiteli-komarov/?yclid=2819997946341493837

Эти еще не такие дорогие. А вот где-то я видела как чугунный мост по цене...
==============
Уничтожитель имитирует дыхание, тепло и запах от человеческого тела (инновационный аттрактант "Нонаналь" усиливает приманивание на 50-60%!), а затем засасывает подлетевших "кровососов" внутрь прибора, где они погибают от разряда тока.
==============

Прямо фильм ужасов!
Цитата от Bonny2009 (источник):http://www.sititek.ru/unichtozhiteli-komarov/?yclid=2819997946341493837

Эти еще не такие дорогие. А вот где-то я видела как чугунный мост по цене...
о них, на удивление плохие отзывы:))))))))
Цитата от Елена Захарова (источник):о них, на удивление плохие отзывы:))))))))
О самых дорогих?
До самых дорогих я не дотягиваюсь)), а вот за 5т.р. покупала - фигня. По крайней мере, на моём участе, где есть пруд. Было 3 штуки - вообще никакой разницы не заметила.
Спасибо всем, поняла, что это Не спасение.
вот интересно это правда работает? попробую.Потому как очень не люблю всякие вонючки антикомариные. А у нас их тьма .
Щенков на улице как обрабатываете?
Скоро доедят похоже детей моих((((((((
Я своих больших собачек и внучку мажу детским кремом от комаров ,мажу жирно себе руки,а затем этими руками прохожусь по морде,ушам,пузе и всем уязвимыми местам,помогает:-)
Светлана Пермякова, лижут же друг друга.
Особенно после еды.
Да и так отдирают друг другу всякие части тела.

Спасибо.
Пробовала березовым дегтем мазать, хватает часа на три. Потом опять.....
Цитата от Елена Захарова (источник):Щенков на улице как обрабатываете?
Скоро доедят похоже детей моих((((((((
И взрослых, и, когда они щенками были, обрабатывала густой заваркой гвоздики - голову, уши, мордахи. Часа на 4 хватает.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.006 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.