Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 144384
СобакаЕсть 106 фотоСупер Бизон Лакшми Лана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Заказы на книгу А. Хейма "Ньюфаундлендская собака" (all/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Заказы на книгу А. Хейма "Ньюфаундлендская собака"

Заказы на книгу А. Хейма "Ньюфаундлендская собака"
Книга А. Хейма "Ньюфаундлендская собака" должна выйти в течение 2017 года. Тираж зависит от количества заказов.
Укажите, пожалуйста, в каком количестве экземпляров вы хотели бы заказать книгу.
Написал 101 человек

Сообщения

хочу, пока 3
Хочу пока 2
мне, пожалуйста, 20 экз.
1
Мне 1 шт
Мне 1 шт.
Мне 1
И мне 1 книжечку
1 точно + ... зависит от цены.
Мне 1 экз.
И мне 1 экз., пожалуйста.
1
1
и нам 1
5экз
1
5
1
2
1 экз.
1
Мне 3
1
1 экземпляр
мне 1 шт.
1 шт
1
и мне 1
1
1.
В зависимости от цены, возможно +.....
мне 2
Мне 1. И опять же какая цена, хотя бы ориентировочно, взяла бы еще для подарков.
1
+2
5
2
Пока 1 экз.
+1
1 экземпляр )))
Пока 1 но будет зависеть от цены
.
Мне пожалуйста 2.
1 (одна) книга - обязательно будет моей:).
Остальное зависит от цены...
2
Мне пожалуйста 3 экземпляра.
Мне 2
Мне пожалуйста одну.
2
2 экз.
1
Мне 2
2 экземпляра
2
1
2 Спасибо
2, пожалуйста.
1
1
мне 3
2
и нам 5
2
1
1 книга точно. Возможно больше экземпляров, все зависит от цены. Спасибо
1 книгу.
3 книги точно, возможно большее количество зависит от цены.
1
1
Ой, а еще не поздно? Мне бы тоже 1.
2
1
1
1
1
1
1
1 книгу
1книгу
2 книги
Мне 1 экз.
И на меня 1, пожалуйста, посчитайте.
1 экземпляр
мне 3. Большее количество зависит от цены.
Мне 1.
2 шт пожалуйста)
мне 1
И мне 1 книгу, пожалуйста
Одну
Нам тоже одну книгу
Мне тоже один экземпляр.
И мне 1 экземпляр
Один экземпляр, пожалуйста.
Уважаемые ньюфисты уже оплатившие книги - не волнуйтесь пожалуйста если я не отвечаю сразу в "личке". Заказов много и я разбираю постепенно всё фиксируется!

Спасибо.
Ещё одну
Куда и сколько платить, как получать, почтой?
1экз., спасибо
напишите реквизиты куда оплатить за книгу
С понедельника начну рассылать книгу!

По доставке, кроме вариантов передачи лично, наиболее вероятны две службы:
https://www.cdek.ru/
https://www.pochta.ru/

Примерную стоимость посылки можно посмотреть на сайтах. Обратите внимание, что у компании CDEK есть варианты доставки до вашей двери или до офиса компании.

Москвичам и Питерцам рекомендую кооперироваться, дабы сэкономить в стоимости и во времени.

Оплачиваем доставку только после фактической отправки, что бы не пересылать потом туда-обратно сдачу. Я буду связываться с заказчиком и сообщать точную стоимость.

Цена книги для тех кто не успел на подписку - 370-00.

Напоминаю, что осталось несколько экземпляров от "раритетного" издания альманаха НКП Ньюфаундленд
http://newfs.info/group/club/forum/8942/
его стоимость - 800-00.
Петербург и Ленобласть.

По желанию.
Могу получить общую посылку, привезу книги на Белые Ночи в воскресенье (Экспофорум).

Кому удобно/интересно - пишите в личку, на электронку, звоните и шлите телеграммы :)))))
Если не поздно ещё - мне 2 экз.
Доброго времени суток. Можно 1 экз.
Пожалуйста подписавшиеся на книгу - пишите мне в личном сообщении какой компанией (Почтой России или СДЕК) вам удобней получить бандероль и сообщайте точный адрес с индексом и контактным номером телефона получателя (теперь даже Почта должна СМС-уведомления отправлять).
Доброй ночи.Можно заказать 1 экз.книги?
Цитата от Катерина (источник):Петербург и Ленобласть.

По желанию.
Могу получить общую посылку, привезу книги на Белые Ночи в воскресенье (Экспофорум).

Кому удобно/интересно - пишите в личку, на электронку, звоните и шлите телеграммы :)))))
Заказанные книги пришли. Спасибо, Кирилл, все четко и к сроку!

Я буду в Экспофоруме в воскресенье, приеду к нашему рингу - поболеть :) так что не разминемся точно.
Почтовые расходы получились по 35 рублей на доставленную единицу (книжка/знак НКП). Готовьте мелочь, господа! ;)
Книгу получила. Спасибо огромное!!!!!!!!!
книгу получила. спасибо.
Книги получила! Огромное спасибоКатюшке и ее доче Ксюше за доставку в Эстонию!:)
Книгу получила, большое спасибо!
книга А. Хейма "Ньюфаундлендская собака"
добрый день! Можно один экземпляр?
Книгу получила и давно прочла.Спасибо большое!
Книгу получила(уже давно) и прочла.
2 экземпляра получены (и прочитаны с удовольствием)
Нат легион
Цитата от Нат легион (источник):2 экземпляра получены (и прочитаны с удовольствием)
Оба?)))
Книгу получила еще в июле, прочитала и перечитываю периодически.
Цитата от Эльвира (источник):Нат легион
Оба?)))
Ага))) Мною один экземпляр, второй мои девчата (двуногие) к себе в комнату для прочтения унесли. Всем интересно.
Если еще есть книги в наличии без покупателей, можно две приобрести?
Цитата от Че (источник):Если еще есть книги в наличии без покупателей, можно две приобрести?
У меня еще есть книги.
А ещё есть книги?
Да, книги пока ещё есть.
тут было много благодарностей, я, разумеется, присоединяюсь. Книга читается на одном дыхании. Но хотелось бы глубже. Пока я читала её, меня не покидало ощущение, что неспроста Наталья Юрьевна озадачилась переводом именно этой книги. Многое в ней актуально сегодня как никогда. Это как послание, сигнал из прошлого, призванный образумить и предостеречь. Очень рада, что нашла там несколько мыслей, к которым пришла самостоятельно раньше. Может, нам обсудить эту книгу? Потому как крайне интересные вещи могут обрисоваться. Очень надеюсь, что получится это сделать спокойно, конструктивно, без переходов на личности :)
Я бы хотела приобрести один экземпляр. Есть ли еще?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.574 s, 1380 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.