Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165653
СобакаЕсть 1 фотоЯрнелла Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга Мир Ньюфаундлендов 2014-2015 года

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга Мир Ньюфаундлендов 2014-2015 года

Книга Мир Ньюфаундлендов 2014-2015 года
Я собираю информацию для книги Ньюфаундленды мира 2014-2015гг.
Информация собирается до 15 июня

Нужны сейчас списки национальных чемпионов России, которые получили свои сертификаты в 2014-2015 годах.
Они будут напечатаны с кличками, фотографиями и 3х- коленной родословной.
Информация должна быть поданна так.

ТРЕБОВАНИЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА:
- Чемпионы
Мы просим, чтобы Вы напечатали родословные и детали собак в специальном формате, (пример ниже).
Мы хотели бы получить также копию родословной, так чтобы мы могли проверить родословную для книги.

Имя собаки # Титулы, завоеванные ранее # Титулы, завоеванные в 2012 и 2013 (упомянуть год) # Номер родословной # Дата рождения (год, месяц, день) # (D) кобель или (B) сука # Заводчик # Владелец # отец # мать # дед по отцу # бабка по отцу # дед по матери # бабка по матери # прадеды и прабабки от 1 до 8.
- заглавные буквы пишите только в начале слова
- в предках пожалуйста не упоминайте никаких титулов, только один раз Ch
Не надо давать никаких дополнительных пояснений, как меньше жирного шрифта , подчеркивания и курсива , насколько это возможно , никакой разницы в шрифтах и не надо использовать ссылки
Цитата:<Country code and number and (part of) the name of the dog>

Photo by name photographer (when there is copyright)

Name of the dog # titles won earlier # titles won in 2014 and 2015 (please mention the year) # Pedigree book number # Date of birth dd-mm-yy # (D) dog or (B) bitch # breeder # owner # sire # dam # sire of the sire # dam of the sire # sire of the dam # dam of the dam # great grandparents from 1 to 8, separated by #
Пожалуйста, точно следуйте этим правилам.

Цифровые фотографии :
Цифровые фотографии могут только использоваться по качеству printwork, когда размер документа является достаточно большим. Минимальный размер 1 МБ или 1000 КБ с высоким разрешением. Действительно красивые изображения, которые можно использовать на половину страницы или на полную страницу, должна быть по крайней мере 2 МБ (2000 КБ). Нет никакого максимума.
Мы были бы очень довольны получить от каждой страны по крайней мере одну действительно красивую фотографию, которую можно использовать, чтобы открыть национальную статью.
Кроме технических требований, мы уделяем большое внимание также эстетическим качествам фотографий в нашей книге.
Фотографии низкого качества не будут использованы.
Пожалуйста представьте фотографии в формате JPEG.
Вообще цифровые фотографии , которые были либо исправленные или улучшенные также будут отклонены при выборе .Предпочтительны оригинальные , фотографии большого разрешения , в том виде, как они выходят из камеры.
Пожалуйста, представить фотографии в формате JPEG, с расширением. JPG.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
BBPress информационный лист для рекламодателей

Мир ньюфаундлендов в 2014 и 2015 годах

Приглашаем Вас принять участие в рекламе в "Мир ньюфаундлендов в 2014 и 2015 годах».

Формат книги будет DIN A4 (около 21 х 29 сантиметров). Фотографии могут быть цветными иличерно и белыми.

Объявления будет лучше с одним изображением на странице, но 1/1 объявлений может содержать два.

Текст в странице с рекламной фотографией может быть ограничен несколькими фразами (помните, "меньше -лучше). Книга на английском языке.
Не забудьте упомянуть вашу страну в адрес и номер телефона.
Цены на рекламу в евро (книга не входит в комплект)

Полноцветный Черное и белое

1/1 295 245

1/2 страницы 195 145

Объявления приветствовать в апреле, мае и июне 2016 года

Пожалуйста, присылайте ваши материалы своему национальному корреспонденту

Текст

Текст объявления, пожалуйста, в Word (.doc) или Rich Text Format (.rtf) так называемый "обычный" текст.

Если вы хотите, чтобы показать в родословной объявлений, используйте эту нотацию (мы превращаем это в

родословная): отец # мать # отец отца # мать отца # отец матери # мать матери # бабушки и дедушки от 1 до 8, разделенные #

- заглавные буквы только в начале слова

- У предков, упомянуть чемпиона только в заголовках одной Ch

Фото: твердая копия или цифровой

Не-цифровой (твердая копия) предпочтительным

Размер фотографий: максимум A4 (30 х 21 см). Качество: острое с достаточной степенью контрастности

цифровой

Пожалуйста, предлагаем фотографии в формате JPEG с расширением .jpg. Цифровые фотографии могут быть использованы только для качества печати работы, когда размер документа достаточно велик. Фото из одной колонки должны иметь минимальный размер 1 Мб или 1000 Кбайт. Действительно красивые изображения, с потенциалом для использования на половину страницы или полную страницу, должна быть не менее 2 Мб (2000 Кб). Там нет максимума.

С технической точки зрения фотографии должны иметь разрешение 300 точек на дюйм, в то время как фотографии, сделанные с помощью цифровой камеры обычно имеют разрешение 72 точек на дюйм. Поскольку потребности в печати 300 точек на дюйм эти фотографии используются на 1/4 от реального размера. Например, картинка в 72 точек на дюйм шириной 40 см может быть в печатном виде не более 10 см. И не так много осталось для печати, когда только часть изображения содержит тему. Поэтому, пожалуйста, отправить фотографии с цифровой камеры, как большой, насколько это возможно. Для справки: камера 4,1 миллиона пикселей дает картину около 80 сантиметров.

раскладывать

Мы можем сделать макет для объявлений, бесплатно.

Если вы хотите сделать свой собственный макет: мы можем принимать документы в программах

QuarkXpress, Photoshop или Illustrator.

В QuarkXpress всегда добавлять иллюстрации и шрифты. В Illustrator-файлов изменить текст в письме контуров. Кроме того, PDF-файлы в высоком разрешении могут быть приняты.

Размер: ширина х высота: 1/1 объявление 190 мм х 281 мм, ½ объявление 190 х 136 мм.

Полная страница с продувкой: 216 мм х 303 мм.

Некоторые люди посылают в своих объявлении Слова в картинке. Такой документ может быть использован только для

показать свои пожелания, но она не может быть использована для печати. При отправке такого документа Word,

с текстом и иллюстрациями включены, всегда посылают отдельно фотографий и логотипов и так далее, как

Что ж. Слово однако это не самый лучший способ представить манекен: лучше отправить файл PDF.

доказательство

BBPress вышлем вам подтверждение объявлений в формате PDF для утверждения на ваш почтовый адрес. пожалуйста

отправить ваш адрес электронной почты с рекламной материал, когда он не упоминается в объявлении.

портфель заказов

Книга не включена в стоимость рекламы. Пожалуйста, заказать книгу можно через национального корреспондента.

Цена перед публикацией является (эквивалент) € 49,50.

После публикации вы можете купить книгу от издателя, за € 62,50 плюс стоимость доставки.


Оплата

Пожалуйста, присылайте ваши заказа, материал и - сразу же после утверждения доказательства - ваша оплата через вашего национального корреспондента, который будет заботиться чтобы все передалось BBPress во вовремя. Только платные объявления будут опубликованы.

Если проект, по какой-либо причине, должны быть отменены, все платежи, полученные от BBPress
будет возвращен на BBPress к национальным корреспондентом.

Мир ньюфаундлендов в 2014 и 2015 годах является проект BBPress,
издательство в Нидерландах, которая специализируется на высококачественных книг собак.

www.bbpress.nl
Заказ книги.
Цена перед публикацией является (эквивалент) € 49,50.

После публикации вы можете купить книгу от издателя, за € 62,50 плюс стоимость доставки.


доставка книг в Россию стоит очень дорого. Поэтому как в прошлый раз заказ я буду делать через Эстонию.
беспплатной будет дочставка 11 и более книг.
Если книг закажем меньше то доставка будет платной.

пожалуйста те кто хочет купить книгу присылайте деньги мне на карту с вероятностью конвертации.
Хотябы 55 евро.
потому что мне надо их обменять на евро. и доставка из Эстонии тоже будет стоить денег. Просто не таких больших
Мне прислали письмо из издательства.
Через месяц книги будут готовы к рассылке.
Пожалуйста сообщите мне те, кто сделал заказ и те, кто хочет получить книгу.
Нам надо набрать 11 экземпляров чтобы доставка была бесплатной.
Иначе доставка каждой книги будет стоить 11-13 евро
1 экз. заказывали
а меня включили в заказ? я финансы так и не перевела, замоталась.. и если можно сейчас дозаказать, почем?
Да можно
мы то же 1 экз. заказывали
Хорошо
Сегодня мне написали что в течение недели я должна сообщить , точное количество книг, которые будут печатать для России.
На данный момент желающих только 5 человек. Если мы не наберем 11 книг, то доставка каждой книги будет платной.
Цитата от Юлия (источник):Сегодня мне написали что в течение недели я должна сообщить , точное количество книг, которые будут печатать для России.
На данный момент желающих только 5 человек. Если мы не наберем 11 книг, то доставка каждой книги будет платной.
Юля елси хотите можете сделать доставку на мой адрес а я в Росии каждый месяц привезу в Москву
Skiff Спасибо Зоя. посылка получается очень тяжелая для авиаперевозок. Я отправляла в Эстонию. И оттуда получала автобусом.
Посылка книг будет бесплатной при приобретении 11криг. Если наберем меньше то доставка до любого адреса будет 11евро.
Цитата от Юлия (источник):Skiff Спасибо Зоя. посылка получается очень тяжелая для авиаперевозок. Я отправляла в Эстонию. И оттуда получала автобусом.
Посылка книг будет бесплатной при приобретении 11криг. Если наберем меньше то доставка до любого адреса будет 11евро.
юля я могу привозить по 3-4 книги зараз то есть январь/февраль/март
мне 1
У меня хорошая новость! Книги уже в Эстонии!
Если кто будет проезжать из Таллина в Москву то сообщите мне.модет захватите книги с собой. Ищу доствку
супер новость )))
Книги в Москв выходные книги будут у меня
Книги у меня.
Привезут на Евразию.
Так как платила за все книги , то те, кто прислал деньги -получат книги по уже проплаченной цене. Остальные я буду продавать.
И больше так делать не буду.
Фотография № 221922

Книга из 270 страниц. Глянцевая в жестком переплете. Прекрасное подарочное издание.
В ней статья о голове ньюфаундленд а с рассмотрением всех недостатках и статья об окрасах ньюфаундленд а. Стандартных и нестандартных.
Также фотографии и родословные чемпионов разных стран. И в разделе каждой страны есть статья о ньюфаундлендах этих стран.
Мне книга очень нравится.
Есть на продажу несколько штук.
Желающие -пишите в личку
сейчас можно заказать эту книгу?
Можно. Но дорого будет доставка. Сейчас начнется сбор материала для новой книги и можно заказать и эту книгу. Тогда доставка будет бесплатной
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.13 s, 337 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.