Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 210510
СобакаЕсть 9 фотоСноу Викинг Ассоль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Предлагаю выбирать ньюфа года! (2/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Предлагаю выбирать ньюфа года!

Предлагаю выбирать ньюфа года!
Цитата от Bonny2009 (источник):Замечательная идея! Я бы еще предложила выбирать "Ньюфа года". Собаку, которая по тем или иным обстоятельствам оказалась в центре внимания форумчан.
Цитата от Skiff (источник):Замечательная идея - а если ещё и развить эту идею ...
Сделать номинации, выбрать комиссию, отобрать претендентов, создать призовой фонд
Я бы хариту номинировала в " жажда к жизни "
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Номинация " А потому что мы -банда"
Тут конечно стоило бы награждать хозяев, но не будем отступать от правил - в номинации принимают участие ОПГ - члены организованных преступных группировок , состоящих из 2 и более членов, которые своими проделками доказали что лучше и ращрушительней одного ньюфаундленд могут быть лав и более :) пол и возраст значения не имеют
Номинация " Конон- разрушитель или просто приходил Сережка- поиграли мы немножко"
Можно конечно оценивать по суммарной экономической составляющей, и исходя из этого определять сроки, которые щаслуживают номинанты, сидящие на скамье подсудимых по статье "экономические преступления"
В номинации принимают участие ньюши - спецы в ландшафтном интерьере и интерьере дизайнов, а также непризнанные модельеры
Ну а если проводить конкурс "собака-паинька" - ничего за всю жизнь не порушила, не съела и т.д. - то здесь СобакаЕсть 332 фотоДэну точно равных не будет! Про детей - я вообще молчу, пусть там наши "крутые" дальше воспитывают в кустах, а мы - в квартире, где столько соблазнов!, но если такой конкурс будет - фотки обязательно пришлю!
Понимания Ангел и только :)
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Ну а если проводить конкурс "собака-паинька" - ничего за всю жизнь не порушила, не съела и т.д. - то здесь СобакаЕсть 332 фотоДэну точно равных не будет! Про детей - я вообще молчу, пусть там наши "крутые" дальше воспитывают в кустах, а мы - в квартире, где столько соблазнов!, но если такой конкурс будет - фотки обязательно пришлю!
Номинация " Ангел и только" принимается к обсуждению
Точно сказала - СобакаЕсть 332 фотоАНГЕЛ!!!
Номинация "Ангел и только" к участию приглашаются только воспитанные ньюши - приоритет деткам с нотными папками и скрипачками.
Заявлять номинантов будут их хозяева - любители научной фантастики в розовых очках с воооот такой толщины линзами :)
ньюши -номинанты проходят соответствие начальным требованиям - кушают манную кушу, читают гостям на табуретке стихи - ну а если серьёзно, ни в чем криминальном не замеченные простодушными хозяевами :)
У меня тоже есть предложение. Номинация "Я самая умная" или "Интеллектуал года". Наши собаки столько умных поступков совершают, любят участвовать в сложных играх.
Почтенное жюри, возжелающее ознакомиться с деятельностью моих конкурсанток прошу сюда - на мою страничку http://newfs.info/forum/message/from/1115/?page=143, от этого места и выше к началу - ну чтобы не дублировать здесь, или на страничку питомника Фанньюф... Многие, правда, уже читали, но вдруг захочется освежить в памяти...:))))
Зоя,а мы вот песни поем и на пищалке себе аккомпанируем. И наверное не одни мы такие музыкальные. Может что-то на эту тему придумать?
Предложение: номинация
"Звезда подиума" - фоты ньюфов в разной одежке, в шляпках, комбезах, с конкурса костюмов и т.п.
Номинация "Мы к Вам приехали на час ... Гастрольный тур из Бобруйска в Голливуд или Алло, мы ищем таланты"
Номинанты показывают все свои таланты - от умения сыграть Лунную сонату на миске (и не то сыграешь когда время есть пришло а хозяин тупит) до умения решать в уме уравнения с двумя неизвестными
Предлагаю еще номинацию "Прорыв года" - самое вопиющее разовое хулиганство.
"Ребята, давайте жить дружно!" - самый миролюбивый ньюф
Кхе, кхе.
Извините что вмешиваюсь:)
Может быть еще "Нюьфопара года", или "Ньюфосемья года".
В смысле, мальчик с девочкой, а если еще и с детворой... Так ваще суперски!
А я не умею про своих рассказывать, так что вряд ли поучаствую(
Elena, не расстраивайся! Мы тоже не поучаствуем))
Девушки, а может попробовать и рассказать?
Или показать? Фото тоже принимается. Все зависит от номинации
Мы ни под одну номинацию не подходим.
Весь год живём тихо и мирно.
А прошлые заслуги уж слишком давно в прошлом.
Номинаций еще может быть много:))) так что может и подойдет под какую-то!
Номинируемых собак а не литературные навыки хозяев :)
Я наверное устранюсь от участия и в большей степени буду отвечать за помощь в организации :) чтобы честно было :)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.197 s, 721 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.