Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2276
СобакаЕсть 2 фотоУльдана Бард
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Столы для груминга

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Столы для груминга

Столы для груминга
Очень нужен совет.

Хочу новый стол для груминга.
У меня обычный, на который собаку нужно поднимать.
Спина как-то этого уже не выносит.
Вот стала разбираться, какие есть столы, чтобы собаку поставить на опущенный, и чтобы потом уже стол сам её поднял на нужную высоту.
Читала. читала в интернете. и совсем запуталась в них.
Поняла, что есть гидравлические и электрические.

Пишут обо всех красиво.

Хотелось бы узнать от тех, кто пользовался.
Какой лучше?
Соотношение: цена-качество.?
Какой вес они поднимают.?
Как это выглядит:))( есть ли рывки , или всё это плавно происходит.?
Насколько долговечны.?
какие есть "подводные камни" у всего этого?

И , вообще..., удобно ли это????
Написало 6 человек

Сообщения

В жизни гидравликой не пользовалась ни разу, но в магазине у нас стоят.
Отличие электрических от механических как раз в рывках при подъеме, по крайней мере тех, что я видела.
При выборе обязательно нужно смотреть, с какой высоты и какой вес стол может поднять.
Приехал к нам по личному заказу стол с электрическим подъемником. Производители уверяли, что стол с самой нижней позиции (23 см) поднимает вес свыше 60 кг. А на деле оказалось - брехня. 48 кг стол еле-еле смог сдвинуть с высоты в 50 см.
К сожалению ничего не могу сказать о фирмах-производителях и товарах представленных на русском рыне. Впервые увидел электрический стол во Франции три года назад. У заводчицы Феникса стол поднимал с положения почти 0 над уровнем земли, взрослую ньюфу , думаю кг на 60 тянущую:)
Гидравлика тоскливое и муторноедело, пробовал один раз в магазине - без нагрузки не быстро , а с собакой и не знаю даже. Хотя возможно тестировал не лучший образец китайского или какого еще продукта .
Если есть необходимость , то брал бы электрический предварительно опробовав в работе
Удачи
Кропотова Елена, Лена, с нашим весом, только ручки. Привлекай соседей).
Удобно. Очень дорого. Проще сделать ступеньки и приставлять к столу.
Зашли собаки и все.
У меня стол 60см высотой. собаки сами прыгают на него.
Цитата от Юлия (источник):У меня стол 60см высотой. собаки сами прыгают на него.
так это -же постоянно внаклонку:((
Почти как на полу.
Как спина?


Склоняюсь к мысли остановиться на старом столе.. Может правда ступеньки какие соорудить.
спину и бока стригу стоя. лапы - сидя на стульчике. Иначе спина отваливается.
Столы с подьемниками очень тяжелые. Их не перенесешь никуда. А доставка к Вам обойдется в стоимость самого стола.
Кропотова Елена Можете посчитать доставку до Москвы из Штатов морем: 17 кг = 45 дол. это если упаковка не превышает стандарта и нет сбора за доставку по Америке + 20 дол. за доставку к подъезду (стандарт).Стандарт стола можно смело умножать на 3. А как мы уже столкнулись с Вами они не знают как отправлять в г. Минусинск.Золотой стол получится.Если решите помогу.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.754 s, 291 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.