Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 144384
СобакаЕсть 106 фотоСупер Бизон Лакшми Лана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / "нью-коллекшен"

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "нью-коллекшен"

"нью-коллекшен"
У меня со временем скопилась хоть и не большая, но приятная сердцу любого коллекционера различная ньюфоатрибутика. Думаю, что подобные коллекции есть у многих ньюфистов. Предлагаю обмен информаций. Могу показать свои значки! Давайте меняться)))
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Было бы чем меняться :-) если удается достать что-то стоящее, то лишь в единственном экземпляре...
Девушки, вы хоть фотки выложите! Полюбоваться...
ChansiВ том и смысл! Было бы много и всякого - был бы оптово-розничный магазин! А так - коллеееекция! Все штучное, всего мало, и все хотят))))
Давайте показывать что есть! Может и наскребем на обмен)))
Из новенького)))
CETR
club espanol del terranova

1999 NCA NATIONAL SPECIALIALTY SOLOMONS MD

NEWFOUNDLANDKLUBBEN I DANMARK

Выкладывать будем только значки или всякую всячину какая появляется дома и душу греет с символикой ньюфа???
Топтыжка Кружки_ миски_ майки_кепки?
Их есть у меня))))
Давайте всякое коллекционное добро!
NEWFOUNDLAND CLUB SAN DIEGO
COID CUP 1998

Давайте! Попробую поснимать на телефон,если получится покажу.(фотоаппарат отсутствует временно). Правда значок у меня только один.
ТоптыжкаТонь, давай Один значок!
А вот такой значок есть и в белом и в черном варианте.

А вот этот мне особенно нравится...
newfoundland club of new england
Кстати сказать, а у НКП России свой фирменный знак есть?

Самый старый - 1992 год.
A DOG FOR ALL SEASONS
1992 NCA
NATIONAL SPECIALTY



МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О СОБЫТИЯХ К КОТОРЫМ ПРИУРОЧЕНЫ ВЫПУСКИ ЭТИХ ЗНАЧКОВ?
1998 NATIONAL SPECIALTY RUNNER PARK CA

CREAT LAKES GREAT DOGS MICHIGAN 2001


Вот такой знак есть у меня на обмен!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.755 s, 409 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.