Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюф и охота ( на все что летает, прыгает и бегает)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф и охота ( на все что летает, прыгает и бегает)

Ньюф и охота ( на все что летает, прыгает и бегает)
"Не бейте меня сильно")) Да, наш ньюф спортсмен,активист,бывалый парень,оказывается в придачу еще и охотник. Стоит ли пытаться из него делать профессионала в этом направлении. Может у кого есть опыт охоты с ньюфаундлендом?
Написало 6 человек

Сообщения

замучаетесь репеи вытаскивать:)))
Это точно)) Наши летом сильно линяют, сказывается частое купание в открытых водоемах.
За уточкой подбитой вплавь сгонять, как спаниель, вполне реально. Главное, пока дичь тащит, реанимировать не начал )))
Выстрелов, как показала практика,наши собы не боятся.
Одна наша детка от прошлой собаки очень удачно ездила с хозяином на охоту. Правда один минус слишком тяжелая для лодки а в целом получше спаниеля таскала уток и гусей причем не взирая на ледяную воду и расстояния. Правда у нас репьев нет!
Да, игрушки "уточки" для спасения мы купили уже))И лодка 8 местная пока в наличии)) Значит пробует народ охоться с нашей породой, это хорошо))
а по мне так лучше пусть за охотниками наблюдает:)
Две мои дамы к охоте равнодушны, всю дичь залижут, пожалеют. А вот кобель даже на ежиков может поохотится, найдет и катает его то мордой, то лапами.
Значит мы по птице больше)) Наш воробьев очень любит ловить.Зазеваешься на прогулке, а он уже в пасте держит "подранка", вытряхиваешь потом птицу из пасти, а ей хоть бы что, у нас же "мягкая пасть".
Поедим в охот угодье с ними с дикими животными знакомится.
Моя малышка охотится за утками и куропатками (поднимает и пытается поймать). Пока что поймала только голубя, который залетел в комнату через окно. Загнала в угол и всего облизала :-)))

А репьи - это ужОс, да
Мой покойный ныне Буслай с лосенком встречался в пяти метрах. Даже поползновения не сделал напасть. Стояли, и с любопытством друг друга рассматривали. А однажды мышку выкопал из норы. Таскал ее с собой, потом я заметил, заставил выплюнуть. выплюнул, мышь живая - убежала.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.713 s, 301 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.