Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1023
СобакаЕсть 1 фотоЛеди Терра Роджес Рон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Корма: как купить дешевле.

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма: как купить дешевле.

Корма: как купить дешевле.
Разброс цен на корма в разных магазинах велик и зачастую сложно найти надежного поставщика. Также известно, что многие крупные поставщики имеют программы по поставкам кормов в питомники.

Давайте поможем друг другу не тратить лишние деньги!
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Юлия и я можем помочь с кормами "Pro Pac" и, возможно, Earthborn Holistic, Sportmix, Dr.Clauder's, Best Choice, Gemon.
Например, крайний раз я получал этот корм:

20 кг. по 1801 рублю.

По Москве и региону обращайтесь :)
Я сегодня получила прайс на Арден Грандж. Цены очень сильно порадовали по сравнению с магазинными. Конечно подороже чем Про-Пак, но может кому-то он подходит.
Цитата:Ардэн Грэньдж Корм сухой для щенков и молодых собак крупных пород (15 кг.)
AG Puppy/Junior Large Breed (BB) 2,021.26 руб
Цитата:AG600163 Ардэн Грэньдж Корм сухой для щенков (15 кг.) БРИДЕРЫ
AG Weaning/Puppy (BB) 2,442.5 руб (это аналог стартера в РК)
Цитата:AG603164 Ардэн Грэньдж Корм сухой для взрослых собак, с курицей и рисом (15 кг.)
AG Adult Dog Chicken & Rice (BB) 1,997.5 руб
Цитата:AG604161 Ардэн Грэньдж Корм сухой для взрослых собак, с ягненком и рисом (15 кг),
AG Adult Dog Lamb & Rice (BB) 2,468.02 руб
Цитата:AG605168 Ардэн Грэньдж Корм сухой для взрослых собак, с лососем и рисом (15 кг.)
AG Adult Dog Salmon & Rice (BB) 2,406.26 руб
Цитата:AG606165 Ардэн Грэньдж Корм сухой для взрослых собак, диетический (низкокалорийный) (15 кг.)
AG Adult Dog Light (BB) 1,950.91 руб
Свежий прайс по Белькандо
Цитата:Паппи Гранула Старт
5 кг Первый прикорм, для щенков с 2-ух недель 935
Цитата:Джуниор Макси Для щенков гигантских пород в возрасте от 4-х до 18 месяцев
25 кг 3,465
Цитата:Эдалт Актив Для активных собак средних и крупных пород
25 кг 3,297
Цитата:Эдалт Пауэр для очень активных собак, с повышенным содержанием витаминов и минералов С повышенным содержанием энергии, витаминов и минералов для очень активных собак. Подходит беременным и лактирующим собакам крупных пород
15 кг 2,536
Цитата:Сеньор Сенситив
15 кг 2,536 для стареющих собак и для собак с избыточным весом
15 кг 2,536
Цитата:Эдалт Лайт Для менее активных или склонных к избыточному весу собак
15 кг 2,426
Цитата:Ягненок&Рис Гипоаллергенный корм для собак с нормальным уровнем активности, на основе ягненка
15 кг 2,835
По ценам точно не скажу, прайса под рукой нет, но могу помочь в приобретении БевиДог и Хокамикс (через питомник). Арден Грандж, N&D, Др.Алдерс, Монжэ - в ГрумСтиле.
Мы можем сЛизавета помочь с "ПРО ПЛАНОМ",
А Акану беззерновую (Пацифику, Вайлд Прерию или Грасслендс) никто не может заказать через питомник со скидками? Я бы приехала в Москву на машине за несколькими мешками сразу, если разница существенна... Сейчас заказываю в интернет-магазине ярославском, выходило со всеми моими скидками порядка 3000-3200 за 13-килограммовый мешок (зависит от вида). Но смотрю, цены в очередной раз подняли, теперь мне мешок от 3300 до 3700 выходить будет.
Видела на России наш корм по 2800, но мы были не на машине, не возьмешь хотя бы пару мешков с собой ((
AllaПо АКАНЕ надо делать выборку,на большую сумму.,что бы была скидка
Топтыжка а какую примерно сумму? Думаю, я смогу купить примерно 6-7 мешков сразу. больше - сложнее. И плюс не уверена, что можно хранить корм купленный больше нескольких месяцев даже если он закрытый...
AllaАлла ,они мне предлагали брать на 30000 и со следующего месяца получать скидки в виде кормов(попробую найти их письма и перекину Вам)Может они до Вас везут тогда перепишу адрес и берите вместо меня.
Топтыжка Спасибо! Напишу сейчас Вам в личку.
EvilBastard А можно телефон ваших поставщиков про пака? Хочу узнать работают ли у нас в Мурманске с этим кормом?
К сожалению, не работают :( Вот ссылка:
http://www.conpf.ru/index.php?id=4&pg=1&parent_id=2&;
EvilBastard, спасибо за темку! очень полезная информация!
Здравствуйте ньюфологи, заинтересовалась темой. Хочется выбрать корм качественный и по возможности не очень дорогой. Сейчас кормлю фест чейсом для больших, чесно сказать, за 15кг которых хватает приблезительно на 25 дней платить более 3тыс.((( Приглядела про пак. Возник вопрос как заказывать? Нужно написать в личку?
ЗосяПРО ПАК 20кг можно заказать http://www.conpf.ru/index.html?id=2
Если Вы будете брать один мешок стоит ,если не ошибаюсь 2200 .Можете назвать мой питомник,вроде бы они дают скидку от питомников.
Топтыжка Они подняли цены. 1900 за мешок, если заказ меньше 45 кг - доставка 250 руб, от 45 кг доставка бесплатна. Это я про 20 кг корма, что на картинке сверху.
Спасибо. Сходила по ссылке там нашла инфу, что для того что бы заказать более 20 кг нужна копия свидетельства регистрации питомника. Как быть?((((
EvilBastardЯ ушла с ПРО ПАКа ,договор лежит у них.Устраивало все ,кроме перебоев с поставкой корма(они около моего дома находятсь)поэтому помню только старые порядки и цены.
Зося Чего делать.... Приезжайте, забирайте у меня мешок. Адрес, телефоны открыты. Только позвоните заранее. Если нужен другой корм - пишите в личку.
EvilBastard Я предлагаю Зосе воспользоваться моей регистрацией в Конструктиве и заказывать корм на свой адрес от имени моего питомника. Кстати, там же есть и самовывоз.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.821 s, 443 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.