Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 51191
СобакаЕсть 71 фотоЮ-Питер фром Питер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / А где у вас живут ньюфо-малыши?

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: А где у вас живут ньюфо-малыши?

А где у вас живут ньюфо-малыши?
Каждый раз заходя на ФБ я зависаю на фото с манежами для щенков!:))
Может у кого то есть интересные фото?

Мне очень нравятся вот такие конструции!:) надеюсь к следующим деткам разбогатеть и построить что то подобное!:)))

Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Тут даже не столько финансы, сколько умелые и любящие ручки нужны
Класс
Надежда Е это у нас имеется!:))
Мне на второй картинке больше нравится!
Юлия Наумова почему?:)

мне первый вариант понравился тем, что он на болтах! можно разобрать и убрать в дальний угол!:) Да и сделать его мне кажется гораздо проще чем второй... Хотя второй весь такой основательный!:)
ВОООООТ! У меня уже был деревянный вольер! Съели! :-)) Теперь железный хочу!
Проблема поедаемости в принципе решается довольно просто- на все потенциально опасные места прикручивается мебельный алюминиевый уголок с герметиком: удобно в плане дезинфекции - точно ничего не останется под уголком, а открытые части влагостойкой фанеры можно покрыть паркетным лаком или еще лучше тем, которым защищают палубу яхт. У меня щенки, увы жрут доски стен, т.к. умелых ручек в хозяйстве нет
а что такое ФБ?
Инна facebook!:)
ыыыы)))) Александра Веснина спасибо. Я просто ищу где б компрессор заказать и стол. сразу подумала может форум какой собачий с аксессуарами. Сорри за оффтоп
п.с. по теме: мы сами коробочку делали, практически такая как и на фотах, только присутствовала первая секция. Маму просто выпускали в комнату.

с.п.с. Александра спасибо!
Инна в личку щас ссылку кину!:) может там что подберете!)
Александра Веснина и мне,и мне если можно...озабочена такой же проблемой)))))
)) тогда уж всем кидайте)))



Интересно, а второй этаж для хозяина?:))
вид ньюфо-комнаты (фото с ФБ)



Прелесть то какая!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.987 s, 496 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.