Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Новогодний подарок ньюфам!!!!

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Новогодний подарок ньюфам!!!!

Новогодний подарок ньюфам!!!!
Сижу мучаюсь, что подарить своей СобакаЕсть 148 фотоЗае на новый год!
А вы что дарите ньюфам?
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Любовь, внимание и ласку круглый год. А на Новый год мы оберегаем ньюфа от стресса связанного с фейерверками. Подарок-вещь не рассматривается.
А мы под елку кладем вкусняшки в коробке. Очень трогательно, когда каждый лезет под елку, выбирает себе коробку, потом доооолго пытается её открыть и так, и эдак, а открыв с наслаждением хрустит вкуснятиной! У Тимоши в этот момент незабываемой выражение на мордахе!
А я обычно дарю Боне мягкие игрушки - они, да еще разные мячики, очень ее радуют. Федя будет впервые отмечать с нами НГ, да и к игрушкам он довольно равнодушен - поэтому не знаю. Но оберегать от фейерверков - это очень актуально для нас, правда, не только в Новый год. А обоим конечно вкусняшки:)))
Идея с подарком в коробке!!!! надо попробовать. Хотела бы я посмотреть на моську моей Китюшки, когда она будет выуживать от туда вкусняшку)))
Юлия Наумова, какая интересная затея. Надо попробовать обязательно, главное, чтобы всей толпой елку не снесли или дарить каждому персонально надо :)))
А я ничего не дарю. Но, когда отмечаю НГ дома, всех троих приглашаю в дом около 12, усаживаю в ряд, вешаю на шею мишуру (наряжаю)) и они так сидят с нами под бой курантов - они члены семьи в этот момент - это и есть подарок))). Ну и вкусняшки потом, конечно, чисто символически.
В прошлом году я отделалась двумя бантиками из рубца, которые доча умяла за несколько секунд. В этом году хочется что-нибудь существенное. Пусть она любит новый год, чтобы он у неё ассоциировался с семейным праздником и чем-то очень приятным, например, как выставка, после которой мамка с ней обнимается до одури и что-нибудь эдакое даёт.)))
Ксения Филонова Так и обнимайтесь до одури, хоть всю новогоднюю ночь :))
Кто ж запретит. Тем более если собаке нравится :))
Мы сегодня на пргулке первый раз услышали выстрел. Соба вздрогнула, но я сказала "спокойно, рядом идем" и через секунду-две дала кусочек.
А как вы приучаете своих собак к петардам?
Салютов всяких мы не боимся, было проверено свадьбами, Ларсуша даже ухом не повел. А вот про подарок - это мысль, спасибо! У нас же первый Новый год будет! Думаю, для моего малыша вкусняшка станет лучшим подарком. Кстати появилась мысль - ньюфодети 5 месяцев елки-шарики-украшалки могут състь же. Наверное стоит елочку куда повыше спрятать на всякий случай.
Китюшка тоже ни петард, ни бомбочек не боится. Как-то мы с ней шли и возле ресторана давали салют. Она давай головой крутить, а я ей голову вверх задрала и говорю "Китюня гляди как красиво!" И мой ребенок вместе со мной любовался фейерверком))))
А елочка действительно нужна на высоооокой ножке)))
Цитата от Lerotchka (источник):Юлия Наумова, какая интересная затея. Надо попробовать обязательно, главное, чтобы всей толпой елку не снесли или дарить каждому персонально надо :)))
Lerotchka После боя курантов, как правило, все отвлекали мою дочь, чтоб мы успели подарок под елку сунуть. Одновременно с этим и коробочки для собак ставили. Когда дочь лезла под елку за подарком -собакам было интересно и они тоже за ней лезли. В это время главное крепко держать елку! Подарок дочери подписывали (эт чтоб она с собачьей коробочкой не перепутала!), собаки как-то сами решали, какая коробочка кому. Драйв встречал с нами первый новый год когда ему было 4 месяца. Открыв и съев свои подарки -пошел к дочери, типа, а у тебя чего? Ну оооочень расстроился, потому что ничего вкусного не обнаружил! :-))
В этом году мечтаю отметить новый год на даче, там во дворе ТАКАЯ елка! ;-)
Мы хотим этот новый год встретить на Байкале! Всё упирается в погодные условия
Цитата от Ксения Филонова (источник):Сижу мучаюсь, что подарить своей СобакаЕсть 148 фотоЗае на новый год!
А вы что дарите ньюфам?
Подарки, как и всем - под ёлку. Игрушки и вкусняшки.
Обязательно игрушку мягкую побольше под елочку и вкуснящку. У нас и гости новогодние подарки на всех тащут: и собаке, и кошакам. Ну и мы с ответными визитами тож подарки всем дарим и людям и животным. Даже улитке подружкиной огурец подарили.
Ой, я мягкие игрушки боюсь дарить. Вдруг текстиля наестся,
И как это вы елки ставите? Нашей почти 5 месяцев будет, скачет как козел горный. У нас в этом году только минимум украшений гвоздем к потолку:-)). А вот вкусняшками наверное надо запасаться.
Относительно ёлки дома у меня тоже много сомнений. Снесёт, и не заметит. Слон в посудной лавке. А уж если вдвоём с котом, то весь дом кувырком.
Хорошо, что у нас во дворе елка есть...
Виноват, забыл, что мы ёлки за забор пересадили. А новую сажать не сезон...
Цитата от krjardinka (источник):И как это вы елки ставите?
Молча)))) Наши ньюфы очень интеллектуальные собачки, не стоит их недооценивать. Ничего не сносят - видят, что елка стоит - идут играть в другое место :) Бегают там, где свободно. Первый Новый год встречали, когда Кингурёше было 3,5 месяца. Ёлку ставила. Но нарядила только середину и верхнюю часть. Нижние ветки оставила без игрушек, на всякий случай. Ну, а на следующие НГ ёлку уже полностью наряжала, как обычно. Ничего не трогают. И всегда ставила и наряжала, при предыдущих собаках тоже, проблем не было.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.919 s, 526 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.