Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1121
СобакаЕсть 1 фотоМакси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Внимание! Просьба откликнуться всех, кто знал и любил Юджина!!!

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Внимание! Просьба откликнуться всех, кто знал и любил Юджина!!!

Внимание! Просьба откликнуться всех, кто знал и любил Юджина!!!
Редакция журнала "Друг для любителей собак" собирается делать статью в память о Юджине и просит откликнуться всех, у кого есть его фото хорошего качества! Размер фото должен быть не менее 1 Мб. Просьба присылать фото на следующий электронный адрес: dogmagazin(собака)gmail(точка)com Очень надеемся на вашу поддержку...
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Я ничего не понимаю..
688 КБ - это мало будет?
Просто у меня есть несколько оч.хороших фото 2007 года
Я вышлю, те, которые у меня есть. Если подойдут, то можете использовать.
Ольга Королева, Юлия, спасибо большое, что откликнулись.
688 КБ - можно, но это минимум. Присылайте, что есть, только обязательно подписывайте, кто автор!
Отлично!
У меня есть крымские фото-портреты
И с питерских соревнований

А на самом деле я думаю, что фотографий Южани у народа очень много. Вот только заглянула сейчас на его страничку, а там всего 20 фотографий....
Цитата от Ольга Королева (источник):Вот только заглянула сейчас на его страничку, а там всего 20 фотографий....
Вот об этом и речь... Да еще и качество нужно хорошее. Так что присылайте, а там уж редакторы сами отберут то, что на их взгляд лучше.
У меня много фоток, но они все менее 600 КБ :((((
Менее 600 КБ в фотошопе легко переделывается в 600 КБ, причем качество практически не меняется.
Iraka, Прохорова Людмила, обратились к ньюфистам по просьбе редакторов журнала. Они просили фото не менее 1 Мб! По телефону ответили, что 688 КБ - это минимум. Такая у них просьба. Значит, для журнала так надо, а будут они чего-то переделывать или нет, я не знаю. Вы можете попробовать задать вопрос по указанному электронному адресу или просто прислать то, что есть.
Отправила.
Ольга, Юлия, спасибо за присланные фотографии! Все откликнувшиеся на призыв редакторов статьи, будут обязательно отмечены в публикации с выражением благодарности от журнала!
Я послала 4 фото с чемпионата 2008 года, они больше 2 мб, но качество снимков среднее и сняты издалека. Хорошо было бы поработать с ними в хороших фоторедакторах
Любовь Жакова, спасибо, получили. Поработаем...
Grisha, извините, но вот по ссылке посмотрите, может подойдет:http://www.newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1350
И ещё в журнале Друг были фото Юджина!
Это можно найти здесь:http://www.newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1462&start=20
Надя, спасибо большое!
Посмотрите,пожалуйста,может быть что-то подойдет,я залила в архив фотографии с водного фестиваля в Москве в 2009 году!Южаня там хорош!
Букса, спасибо, посмотрим.
Iraka, спасибо!
Жаль, что нет ссылки на страничку Юджина в нашей базе.
Так с наскоку не находится.

Я думаю, что техническое требование к фотографии несколько ошибочно. Файл с изображением отличного полиграфического качества может быть прекрасно меньше 1 мегабайта. Критичным показателем для полиграфии является разрешение изображения, т.е. количество точек по ширине и высоте.

Поэтому владельцы больших и красивых фотографий, файлы с которыми весят меньше мегабайта, но размер в точках по ширине больше, скажем 800 точек - не стесняйтесь, пробуйте слать эти изображения.
нас покинул неутомимый боец Юджин
Спасибо всем, кто поддержал меня в это трудное время. Особая благодарность всем людям, которые помогли отправить фотографии для журнала. Статья в память о Юджине вышла в журнале "Друг собак" № 1 за 2012 год, правда я ее еще не видела. Я уже почти перестала плакать, во всяком случае, я старалась, чтобы он был счастлив при жизни и ни при каких обстоятельствах я его не предала.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.06 s, 455 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.