Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 40734
СобакаЕсть 5 фотоMasterpiece of Balkan Bosnian Big Dream
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов" (4/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов"

Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов"
Уважаемые ньюфисты!
Из издательства "BB-Press" мне поступило предложение стать национальным корреспондентом и подготовить материалы по России для очередного выпуска альманаха "Мир ньюфаундлендов".
Для тех, кто пока не в теме, поясняю, что это крупноформатное многостраничное, полноцветное, дорогое издание, где презентируется порода в различных странах мира. Желающие могут разместить в нем рекламу своего питомника или своих собак. Издается раз в два года в Нидерландах на английском языке.
Последний выпуск альманаха вызвал очень небольшую заинтересованность у российских ньюфистов. Участвовали в нем всего несколько человек и 3 питомника. Информацию о 20-и чемпионах удалось собрать с огромным трудом, поскольку ее никто не высылал. Книг в издательстве заказали 5 штук на всю Россию.
Если нет интереса, то стоит ли вообще огород городить и участвовать в этом проекте? Поэтому, прежде чем соглашаться на предложение, я решила спросить у вас, а надо ли вам это?
Варианта всего два.
1. Нам это надо, мы участвуем в проекте. Все шлют мне фото и родословные своих чемпионов по требуемой издательством форме и во-время, а не когда и как в голову придет. Поступает много заказов на приобретение книг. Тогда я соглашаюсь на предложение издательства.
2. Нам это не надо. Все спим спокойно. Я отказываюсь.
В этом случае альманах, я думаю, все равно выйдет с информацией из различных стран мира. Но России в нем не будет.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
так получилось, что Казахстан запоздал с заказом.
Поэтому буду на днях отправлять заказ.Кому надо- пишите в личку.
NU в книге большая статья о субаортальном стенозе и связи с инбридингом и коэффициентом "выпадения" предков, есть возможность её перевести? или получить в электронном виде? для перевода через электронный переводчик...
Абутова ТатьянаТаня,надо эти листы сосканировать и обработать в программе ABBYY FINEREADER 7.0,эту версию программы можно скачать с интернета,тогда можно будет применить автопереводчик.
Тот же совет: отсканировать и распознать через "Файнридер", сохранить в "Ворд", после чего можно переводить.
Цитата от Юлия (источник):Некрасова (МО) - 1

Эти книги у меня.
Юлия, Вы на России будете? Отдайте, пожалуйста, мою книгу Sasha.
Наконец то нашелся хозяин последней книги. а то зависла у меня. Думала, что уже навечно...
Юлия, хозяин последней книги уже давно и безуспешно пытался получить информацию о судьбе своей книги по емейлу, через который денежки отправлял! Но там ТИШИНА.

В итоге, Вы книгу привезете на Россию? Саша приедет в тот день, когда монопородка будет. Она же Вам и денежку отдаст недостающую (115 рублей).
конечно привезу) но было бы лучше, чтобы вы напомнили мне перед Россией. Для меня это нелегкое время. Хотелось бы не забыть)
БартЯ привезла Вам книгу на Россию, а Вас там не было. Когда будет возможность приезжайте за ней ко мне домой.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.659 s, 334 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.