Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (261/263)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263
Всего: 263 страницы
Ну шо ты... шо ты скачешь вокруг, папарацца нещасная???!!!
Есть же ж хочется сил нет как!!!
Мы уже час в очереди сидим!
А она тут фотосессию устроила...

Почему на постели неумытый???
фантастические фото!!! Превью фото № 227184 Здоровья и долги-долгих лет в такой же потрясающе спортивной форме!!!
Цитата от Кейт (источник):фантастические фото!!! Превью фото № 227184 Здоровья и долги-долгих лет в такой же потрясающе спортивной форме!!!
Благодарю за столь тёплые слова!
Я цветочек! Я цветочек!



Ой! А чё это вы тут делаете... а...?



Не нашла - куда похвастаться...
Сыночка привёз в подарок паззл - я в диком восторге.
Будем считать, что это Патиссон :) :)

Чайка у меня обои на рабочем столе такие. Отсюда брала http://wallpapers.99px.ru/wallpapers/147582/
Нат легион
А-ааагромное спасибо - уже поставила :)
Очередь в "холодильник :)



Сделали в зимнем саду ограждение, чтобы зверьёмоё не лезло к цветам, включаем там кондишку и открываем двери в "подъезд". Так всё лето псюшки там и тусуются, периодически меняясь местами :)
«Дорогая, смотри какая классная миниюбочка у соседской болонки!»
Фотография № 228840
Любовь Жакова просто обалденное фото :-)
Фотография № 229548 Дубль 2: Лопушиночка, девочка сделала прическу "Замаскировалась", или " Мама, не бойся, это я, твоя Златушка!" В погоне за фазанами закаталась в коконы травой, три часа распутывала, расчесывала, было желание постричь наголо, но куда потом с этой "красотой" ходить, которая требует жертв?
Arharovka

Как я вас понимаю..... :(





Мы тоже были в шоке!
(мои домашние узнали, что я столько разных слов... интересных знаю...)
Превью фото № 230049Я устала, не могу, я Вам завтра помогу!
<< | | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263
Всего: 263 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
3.357 s, 3522 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.