Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14884
СобакаЕсть 15 фотоСент Джонс Икар
Юлия
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: I'll be back-4 !

I'll be back-4 !
Давно меня не носило по свету-пришла пора.
Срослись документы, визы, деньги, время-и сбылась мечта "ньюфиста"-Я сегодня вылетаю на остров Ньюфаундленд !
Написало 6 человек

Сообщения

Марина Юрьевна, так здорово!!!!
ньюф-не-чайница Привет Сент-Джонсу от Сент-Джонсов. Я имею ввиду, привет столице острова от воспитанников питомника того же имени!
Сент-Джонсикам обратный привет от Сейнт Джонса каменного!
Фотография № 72027
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Фотография № 72027
СУПЕР- СУПЕР! Спасибо большое! Как мне хочется туда.....(Мечтательный смайлик)
Фотография № 72703
Я вернулась!
Много фото по мере работы инета!
ньюф-не-чайница, очень-очень-очень ждем и фото, и обязательно Ваш рассказ!!!
Первый рассказ о ньюфах и ньюфистах острова Ньюфаундленд готов и отправлен в журнал.
два еще наполовину вкомпьютере и наполовину в голове.
но хочу понемножку ставить фото-все равно они не влезут все в журнал.
Вот очередная встреча в питомнике Castanewf.
Фотография № 79858
эту книгу Наталья Юрьевна давно подписала Денизе и вот только сейчас я ее лично вручила.
Фотография № 79859
ознакомление с нашим журналом
Фотография № 79857

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.383 s, 796 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.