Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 31520
СобакаЕсть 1 фотоLogrus Baby Boom
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Annual titlist 2009 или каталог американских чемпионов

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Annual titlist 2009 или каталог американских чемпионов

Annual titlist 2009 или каталог американских чемпионов
Чемпионские титулы в Америке разные-как по выставкам, так и по ССВ,драфтингу и obedience.
Но все они входят в ежегодный каталог.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Фотография № 57895
Фотография № 57896
Фотография № 57897
Фотография № 57898
Фотография № 57899
Фотография № 57900
Фотография № 57901
Фотография № 57902

Фотография № 57903
Фотография № 57916
Фотография № 57917
Фотография № 57919
Фотография № 57921
Фотография № 57922
что-то я выкладываю, а реакции нет.
Никому не интересно?
А вот в таком виде можно читать?
а то мне надо страницу делить и обрабатывать-долго получается
Фотография № 57923
Марина, мне очень интересно :) СПАСИБО! :))
отвечаю на вопрос: по одной собаке на фото, плюс текст, просматривается хорошо. Когда, как в последнем топике-три ньюфа на одном фото, не видно кличек совсем, даже при увеличении...
хорошо, поняла.
буду сканировапть и делить.Всего в каталоге около 40 страниц-значит примерно 120 собак.
Марина, удобно получается, сразу копию части страницы можно назвать по имени ньюфа, и там и родословная,и титулы, и фото, с датами. Познавательная инфа :))
Мне не очень видно текст.Если буду еще и оглавление давать, то просижу до следующего каталога.
Поэтому можно я просто буду вывешивать?
если для базы, то там будет другая работа.
Мне бы за выходные 120 собочек вывесить..
Фотография № 57971
Фотография № 57972
Фотография № 57973
Фотография № 57974
Фотография № 57975
Марина, я это о себе: делаю копию файла и пишу заголовок для файла, как он будет называться у меня в архиве-по имени ньюфа! Вам большое спасибо-получается прекрасно :)
ньюф-не-чайница, очень интересно! СПАСИБО!!!
ньюф-не-чайница Спасибо большое, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
Кончно же интересно! Труд не малый... Спасибо за проделаную работу!!!
Весь мир в инете-не грузятся фото..
Посмотрите на головы-через месяца просмотра каталогов я научилась практически с первого взгладя отличать собак или потомков питомника Pouch Cove.
Марина,спасибо!Очень интересно.
Особенно понравились задние ноги Allegiance Blind To Retreat
Интересно! Очень информативно!
СПАСИБО, МАРИНА!
Марина, головы-первое что запоминается, когда смотришь разные линии :) мне сейчас очень интересно видеть, как ньюфы питомника Pouch Cove, приобретенные в другие питомники, меняют поголовье в этом питомнике,устойчивый и красивый фенотип :) Настоящим прорывом бывает, когда старейшие известные питомники Штатов объединяют усилия и получают выдающихся ньюфов :)) А еще более интересен "обмен кровями" между Европой и Штатами, этой истории уже лет 50 :)) конечно, это все видно по родословным в журнале Ньюф Тайд, если знать ньюфов в четвертом колене... Еще раз спасибо :))
DarSveZyСоверешенно согласна!
Вроде бы инет заработал-пошла грузить новые!
Фотография № 57976
Фотография № 57977
Фотография № 57979
Фотография № 57981
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.024 s, 439 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.