Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 69146
СобакаЕсть 38 фотоАприори Арх Бьюти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Обзор журналов Newftide

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Обзор журналов Newftide

Обзор журналов Newftide
Вот читаю эгоистически сама журналы "Nefwtide" и думаю, эх эгоистка я..эгоистка..если мне интересноЮ то наверняка доброй половине сайта тоже будет интересно.
Вот..проснулась совесть..перевести все нет времени, но обзорно тоже будет интересно.
Журнал Ньюфтайд № 1 за 2010 год.
Обзор
Фотография № 53211
В журнале находится несколько вложений:
1.Список судей ( включая Европу и Австралию) с квадратиками у фамилий. Всем(!) членам НКП нужно поставить галочки у 25 фамилий .Результаты голосований будут использованы при составлении списка судей рекомендованных на национальные монопородки 2011-2013 года. Эксперты- породники автоматически включаются в список. Из Италии заметила судей А.Гриффа и Манлио Масса.
2.Второе приложение-это образец заявления заводчиков НКП на включение
их в список «Утвержденных заводчиков НКП» с опубликованием списка на сайте НКП.Для того чтобы иметь право попасть в это почетный список нужно выполнить несколько условий
1.Должен быть членом НКП в течении 5 лет без перерыва.
2.Должен охотно вести «пропагандистскую» работу среди потенциальных новых ньюфистов.
3.Должен не иметь письменных жалоб со стороны клиентов .Если таковые были, то они должны быть положительно решены к моменту подачи заявлений. Жалобы могут подаваться как членами, так и нечленами НКП.
4.Все действия со щенками( продажа, аренда, совладение)должны сопровождаться оформлением договоров.
5.Должен иметь не менее двух пометов, будучи членом НКП.
6.Должен иметь в питомнике титулованную собаку. Копия чемпионского титула должка прилагаться.
7. НКП ждет от своих членов пожизненное обязательство курировать всех собак выпущенных из их питомника и сотрудничество в повторном пристройстве всех собак своего питомника.
8.НКП рекомендует каждому члену этого списка также быть членом регионального отделения НКП той страны, где они живут.
Основная идея номера – это памятники ньюфам.
Фотография № 53240
О них там большая статья. И расскажу попозже.
Ну и постранично
Внутренняя сторона обложки
Фотография № 53230
1 страница-поздравления питомнику BLACKWATCH с включением их собак в список чемпионов 2009 года
Фотография № 53236
2 страница-содержание
3 страница-послание президента НКП Roger Frey.Он прощается и благодарит членов Президиума НКП, ушедших в отставку, говорит о том многом, что они сделали. Далее он говорит о предстоящей Националке и о решении НКП разделить доходы от прошлого года и 10 000 $ отдать региональным клубам, которые будут проводить будущие националки и оставшуюся сумму поровну разделить между Фондом Помощи потеряшкам-ньюфам и Фондом здоровья ньюфов. Заканчивает он приглашением на Националку 2-7 Мая 2011 года в городе Frankenmurth, Michigan.Для встречи международных гостей назначена ответственная Diane Price и у нее далеко идущие планы по их встрече.
Стр.4-6 Новости НКП. Состав Президиума. Прием Новых членов.Новости от руководителей секций. В частности шло обсуждение и изменение правил ССВ .Следующий проект у секции по рабочим качествам-это изменение правил по Драфтингу ( тележки). Финансовая комиссия НКП объявляет о стипендиях в колледж в сумме 1500 $ одному или более юному хендлеру, заканчивающему школу и активно работающему с ньюфами за последние два года. Там есть ряд условий-сколько раз нужно участвовать в конкурсе юных хендлеров на выставках или ССВ и Драфтинг.
Страница 7
Объяснение по поводу номинации старейшего ньюфа НКП 2009 года и о чествовании всех ньюфов старше 14 лет
Фотография № 53241
Данное чествование будут происходит на Националке 2010.
Далее информация о книге ‘Fur under the desk” и о том как купить ее с автографом автора.
Фотография № 53242
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Спасибо!
И фсё???!!!!
Спасибо!
Продолжение следует?
Страница 8
Объявление о фотоконкурсе. Участвовать могут только члены НКП и их дети.
Фото победителей будет опубликовано в последнем номере.
Страница 9-18
Статья Statuary-о ньюфах- памятниках.
Статуи разные-сделаны из металла, дерева и даже лего !
И стоят они в разных местах-парках. Мемориалах и на кладбищах.
Фотография № 53243
Фотография № 53245
Фотография № 53246
Фотография № 53247
Фотография № 53248
Фотография № 53249
Фотография № 53250
Один из самых знаменитых ньюфов Америки Seaman и его хозяева Капитаны Льюис и Кларк.
Фотография № 53251
Продолжение статьи о статуях- это путешествие современного ньюфа с легендарным именем Seaman( Моряк) и его хозяина Эдда Мааса по этим памятным местам.
Фотография № 53252
Фотография № 53253
Страница 19
Продолжение серии статей о почетных членах НКП, много сделавших для истории ньюфов США.
Фотография № 53254
Страница 20-21
Успешное послушание: начало
Автор Джуди Хейнз.
Страница 22
Программа канис-терпии
Автор Барбара Фрей из Комитета
Ньюф-компаньон и Линда Шэннон-Шалье
(статья готовится на переводе полностью)
Страница 23-26
Форум заводчиков мирового уровня, который ведет Комитет образования заводчиков.
Начало в последнем номере 2009 году. На основные вопросы стратегии заводчиков по выращиванию ньюфов и по поводу темперамента ньюфов отвечают:
1.Peggy Helming( питомник Pouch Cove)
2.Betty McDonnel (Kiluka)
3.Anne Parsons (Mastway)
4.Deb Wigal (TopShelf)
5.Marg Willmott (Topmast)
А также Комитет образования заводчиков при НКП приглашает желающих на публичное заседание этого форума, которое будет проведено на Национальной моновыставке.
Стр 27, стр 309продолжение)
Статья для ответсвенных владельцев от комитета по Здоровью и Долголетию ньюфов о необходимости провести 4 обязательных теста:
1-2.снимки на дисплазию
3.кардиологическое исследование
4.тест на цистинурию.
Стр 28
Отчет о конференции по здоровью собак при АКС.
Страница 29
О законодательстве , законодателях и законах, которые они сдуру иногда принимают по поводу животных.
Из которой ясно, что в законодатели идут не всегда умные и адекватные люди и эта тенденция есть не только у нас, но и у них.
Страница 30-о чем писал Newftide 25 лет назад.
Страница 31
Памяти ушедших за радугу.
Фотография № 53255
Очень интересно, спасибо!
Серьёзный подход! Здорово!
А электронной версии этого журнала у них нет? Очень хочется почитать про "стратегии выращивания". ...или скан статейки, мы с языками дружим.
Хорошо, сделаю сканы.
Посмотрите-можно ли их читать?
Фотография № 53258
я не могу прочитать.
А электронной версии у них не бывает. все номера до сих пор в продаже.
а вот так?
Фотография № 53259
Спасибо Марина!Отличная тема!
У меня всё читается.Очень интересно!
У меня даже появилось желание наш шведский журнал сюда сканировать. Жаль темка только про Newftide+)
Lady
открывай свою тему про шведский=за чем дело стало?
Правда трудоемкое это дело-комментировать весь номер.У меня вот почти вся суббота ушла а я еще и половины не сделала.
А целая страница читается?
Марина,целая страница тоже читается.
Да я сейчас полистала наши журналы,там не так интересно,только о питомниках,выставках,ССВ. У вас то поинтереснее будет)
Фотография № 53263
Фотография № 53264
Фотография № 53265
ньюф-не-чайница спасибо :)) за обзор!

Марина Юрьевна будет не в обиде, наверно,
многим хочется взглянуть поближе на Сафиру Патти Эммеринг: AUKAI-911 DRAGON RIDER'S SAPHIRA
Фотография № 53272Фотография № 53271
Спасибо!
Марина Юрьевна!!!! СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ЕЩЕ!!ЕЩЕ ХОТИИМ!!!
Марина Юрьевна, спасибо!
Всё читается, я на копм скопировала и увеличила.
я так думаю, что следующие страницы в комментариях не нуждаются-только смотреть..
DarSveZy да, конечно! буду только рада.Ее папа у меня в теме про Канаду.Потому что он из того питомника, где я была давеча-Castanewf.
А мамочка из вообще моего обожаемого питомника Pouch Cove.
Фотография № 53287
Фотография № 53288
Фотография № 53289
Фотография № 53290
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.095 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.