Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4776
СобакаЕсть 2 фотоОнора Моллидэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Наши видеозарисовки с ньюфами (17/22)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши видеозарисовки с ньюфами

Наши видеозарисовки с ньюфами
Они такие забавные в играх, такие величественные, когда гордо вышагивают рядом, такие умильные, когда выпрашивают вкусняшку и такие любящие и преданные, когда глядят в глаза хозяину. Их невозможно не снимать.
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы
Татьяна Ивановна, КЛАСС!!!
Цитата от belk (источник):Ну, а дальше-то?
http://youtu.be/LmQ4pdSdXlo
Хорошо, но мало! :)
Цитата от belk (источник):Хорошо, но мало! :)
Учтём пожелания:))
Тырю на ФБ
Нюфа в платочке такая лапушка, вся модная )))
Таня, на фотках - это одно, но когда выдишь вживую - потрясающе! Как же наверное охреневал народ на берегу от такого зрелища:))) И толпа ньюфов! И Фрося!!! И Риша в косынке!!! Но, девочки, сколько же там было всякой летучей гадости - она все время лезла в объектив...
Как классно! :)) Плывут себе такие :))
Цитата от Bonny2009 (источник):Как же наверное охреневал народ на берегу от такого зрелища:)))
Лен, это вам, горожанам, кажется, что везде народ:)),а там "охреневать" некому,там просто никого нет на протяжении всего пути, там даже связь только этим летом появилась, да и то не везде:) А тех, кто проплывал мимо, наша команда активно и радостно приветствовала, ну и они нас, конечно, тоже:)) Но пару-тройку рыбаков мы всё-таки напугали своим стадом:))
Цитата:сколько же там было всякой летучей гадости - она все время лезла в объектив...
Да как-то к "летучей гадости" адаптировались, да и было её не так много, как кажется, а,в общем, было классно, конечно, и все мы уже живём мечтой о лете и о новых путешествиях.
соната, а я представила себе берега какого-нибудь подмосковного водоема в разгар сезона - а тут такая компания плывет! Даже не могу представить, как бы народ перенес:)))
Настоящая романтика! здорово!
Ну, вот ещё немного романтики:))
http://www.youtube.com/watch?v=dbiNTSxn92w
Впечатляет! Уже тоже на ФБ :)
Особенно последние кадры классные: три крайне живописных катамарана! И народу действительно на берегу совсем нет...
Чтобы плыть по жизни созерцателем,
Не вникая в сущности вещей,
Отдала бы много... и, желательно
Без остатка, нервности своей.
И еще, навеяло:

"Плывем по жизни,как по морю,
Кто в лодке,кто на корабле,
Кто штурманом,а кто изгоем,
Какое место в лодке мне?
Бывало у руля стояла,
Бывало падала на дно,
Бывало за борт выпадала,
Взбиралась на верх все равно.
Плыла на лодке и на яхте,
Плыла на щепке и бревне
И не всегда давали руку,
Пришлось хлебнуть и горечь мне.
И боль душевных раставаний
И незаслуженных обид,
Тяжелых разочарований,
Что сердце до сих пор болит.
Болит за прожитые годы,
Которые не возвратить,
Болит за будующее тоже,
Что дальше мне оно сулит?"

Автор Надежда Купряшина.
Ну, не знаю, наверное скучно
Цитата от sochinka (источник):плыть по жизни созерцателем,
Не вникая в сущности вещей,
Нам как-то ближе вот это:))
http://www.youtube.com/watch?v=-OQ46o3sJzE
(имею в виду слова этой песни)
соната Ну, этот мотивчик бодренький, молодежненький, вполне подходит, как гимн неутомимым путешественникам и увлеченным своими интересами людям.
А я вчера сняла сюжет о нашей прогулке. Погода была замечательная, солнечная,
виды окрестных гор и моря красивые. Я назвала это видео так: "жирноВоскресенье 4 декабря. Мы выбирает солнце, горы и просторы
Так, что Вы думаете, его невозможно было загрузить с таким названием ни днем, ни ночью. Только когда я поменяла название на жирноПросторы оно прошло цензуру.
А вот и сама прогулочка:http://www.youtube.com/watch?v=Pt_qkIDbfUQ
А про созерцателя, так это только лирическое отступление-мечта. А так:
" сердце до сих пор болит.
Болит за прожитые годы,
Которые не возвратить,
Болит за будующее тоже,
Что дальше мне оно сулит?"
sochinka
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Омар Хайям
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.122 s, 731 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.