Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 907
СобакаЕсть 2 фотоAdmiral Armando von der Rudelsburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Фильмы с ньюфами (6/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Фильмы с ньюфами

Фильмы с ньюфами
Есть? А главное - где достать? :)))
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Как приятно было увидеть Лилю! И как жалко, что ей совершенное не дали поговорить.... И Матвей - калой красавец!
Сегодня мне посчастливилось совершенно случайно целиком увидеть фильм "Синяя птица", снятый ещё в 1976г. Там снимался ньюфаундленд, тут уже NU писала - СобакаЕсть 1 фотоПаола Бей. Хотя там всего лишь несколько с ней эпизодов, но интересно было её увидеть - достаточно крупная, с милым выражением "лица", помыта-расчёсана и даже слегка подстрижена)). Почему-то в детстве мне этот фильм не разрешили посмотреть, моя бабушка считала, что он слишком жесток для ребёнка. Я его смотрела сегодня на одном дыхании, даже без перекуров, несмотря на размытые цвета и убогие по нынешним временам декорации. Захватило.))
А сегодня (вернее, уже завтра) в 02-5 по "России" "Артистка из Грибова".
Старый фильм о дрессировке в питомнике "Красная Звезда"
Любовь ЖаковаСпасибо за очень интересный фильм.
Юлия, ты случайно не знаешь, что за ньюф в нем снимался? Это какие же здоровые ноги надо иметь, что бы прыгать такие барьеры.
Цитата от Любовь Жакова (источник):Юлия, ты случайно не знаешь, что за ньюф в нем снимался? Это какие же здоровые ноги надо иметь, что бы прыгать такие барьеры.
Это водолаз. Тип конституции более сухой, костяк более лёгкий, ноги тут не при чём.
Если учесть, что фильм сделан в конце 70-х годов, то в то время такой костяк и такой тип конституции был у многих советских ньюфов. А в 80-е годы у очень многих в 6-7 колене родословных были ньюфы или водолазы из "Красной звезды". Вот мне и интересно, может это кто-то из тех, кто был в старых родословных?
Посмотрела фильм, даже слезы навернулись от воспоминаний. Мой первый ньюф Ральф точно также удирал из дома через забор. Преград никаких он не знал, если уж приспичило погулять, то все-равно уйдет.
Любовь Жакова это были крепкие добротные метисы. Которые получались при скрещивании ньюфов с другими породами.
После появления у ньюфов СобакаЕсть 1 фотоBerry vom Gottleubatal (Берри ф.Готтлейбаталь) и его брата- ноги стали стремительно портится.
Цитата от Busya (источник):Точно, оказывается так и называется http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1198869 и по названию даст ещё 3 ссылки разного веса и качества.
Не уверена, надо ли было в тему ССылки, т.к. вроде и не о Ньюфах вовсе фильма......?
Собаку по кличке мать тереза в этом фильме играли двое 6 месячных ньюшек - Молли и Миеве, в конце фильма продюссер забрал себе обоих
Кстати логотипом его компании был ньюф по имени ЮБИ
Сегодня по "России 1" днем шел сериал "Недотрога" с ньюфом - "Антон"
Фотография № 179552
Сегодня рано утром пока Кася кормила щенков я включила телек и на региональном канале шел сериал "Встречное течение" якобы о питерской водной охране (что-то я этих охранников ни разу не видела на заливе:). В одной из серий (по расчету по времени видимо третья) во всю звездил ньюф. Питерцы признавайтесь чья ньюфа снималась, хорошо работала! Похоже курс спасения она прошла.
Я тоже посмотрела 3 серию "Встречное течение", с такой любовью к этой породе ! Замечательная роль, прекрасный ньюф!
выставка собак 1922 год, Нидерладны


Ньюфы 6.38
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.063 s, 657 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.